placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе ТЕМА ЗАКРЫТА
09 января 2019 14:00
Ольга К

Привет всем стареньким и новичкам.
На сегодня - 0,1/77,2
Сегодня села на гречневую диету. Но подогнал её под себя. Просто гречку жевать не выдержу, сорвусь. Поэтому залила на ночь водой, утром - готова. Без соли не могу. Подсаливаю готовую совсем чуток.
1й завтрак зелёный чай с ромашкой и мелисой, чайная ложка мёда.
2й завтрак 3 ст. л гречки, листик пекинской капусты и половинка огурчика.
Обед 3 ст. л гречки, кусочек кур. грудки.
1й ужин 3ст.л гречки, 3ст.л овощного рагу.
2й ужин стакан кефира, 2 хлебца.
В промежутках вода, чай, кофе без сахара.
Сколько калорий выходит не знаю.
Взвешиваться буду 20.01. Весы уберу, батарейку в машину положу.)))) Чтоб соблазна не было взвешиваться.
Из спорта утром бодифлекс (далее БФ), ходьба с Лесли Сансонс 1 миля, кажется так её зовут, могу и с ошибкой написать (далее ЛС1),
Вечером 15мин велотренажёр (далее ВТ), 20 мин упражнений, и слова 15мин ВТ. В выходные бокс.

09 января 2019 14:03
Ольга К

Забыла, планирую один день в неделю разгрузочный сделать, но не обещаю. Буду с нетерпением ждать 20ое число.

09 января 2019 14:30
Настя30
Про

Оленька, удачи тебе! Надо поднажать. Я весы утром убрала, завтра мы все садимся на диету, я на разгруз, а девочки мои на отсутствие сладкого в доме. старшую предупредила уже, она и на овсянку согласна, а средней я вообще завидую...есть печенья, поест, пару штук и говорит что достаточно, а нет, да и не надо, яблоки лучше. Вот и вопрос, зачем в доме сладкое..

09 января 2019 14:54
Ольга К

Насть, у меня дома все сладкоежки, особенно старший сын, он как наркоман, ломка начинается, весь изноется. Я если не покупаю, он бабушке жалуется, вот она и подкидывает два раза в неделю сладости когда на тренировку муж его возит. Поэтому сладости у нас дома всегда. А у меня руки прям и тянутся сами в карзинку с ними.))))

09 января 2019 14:56
Ольга К

Насть, ты калории считать умеешь, приблизительно скажи сколько у меня выходит?!

09 января 2019 16:07
Настя30
Про

Это смотря как гречку наваливать, какой мед и ТД тп..ну а так, вроде в чайной ложке меда около 50 кк,, 3 ложки гречки 100 грамм, если горка небольшая, 110 кк, грудка больше 100 грамм надо осилить ещё..это 100 кк, рагу если на масле 150 примерно, если без то 50-60кк,, хлебцы 1 шт обычно 25 в среднем, а вот кефир зависит от жирности, пусть 250 гр средней - 125кк, огурец половина 10кк максимум) ибо он всего 15, а капуста 16, от нее листик калорий на 5 получается 50+330+100+150+50+125+15=720. Так надо было посчитать?

09 января 2019 16:17
Ольга К

Спасибо Насть, это выходит не больше 1000кал у меня.

09 января 2019 16:20
Ольга К

Нада научиться считать самой. Выписать продукты которые употребляю и считать. Хорошо бы весы купить

09 января 2019 23:45
Валерия

Ольга, это как-то слишком жестко... На тренировки не хватит калорий. Я бы не смогла))

10 января 2019 06:52
гость

Привет всем
Валерия, после тренировки появилось чувство голода. Поэтому выпила кофе с молоком (муж наливал и по привычке сахар положил), съела сухарик и яблоко. Ну а так день прошёл нормально, без чувства голода.
Правда добавила на хлебцы маленький и очень тоненький кусочек сыра. Думаю 1000кал набрала.
Батарейку не успела спрятать. Поэтому с утра я взвесилась. Итого - 1,5/75,8

10 января 2019 06:53
Ольга К

Привет всем
Валерия, после тренировки появилось чувство голода. Поэтому выпила кофе с молоком (муж наливал и по привычке сахар положил), съела сухарик и яблоко. Ну а так день прошёл нормально, без чувства голода.
Правда добавила на хлебцы маленький и очень тоненький кусочек сыра. Думаю 1000кал набрала.
Батарейку не успела спрятать. Поэтому с утра я взвесилась. Итого - 1,5/75,8

10 января 2019 12:37
Сильвия

Всем привет,наконец то закончились праздники,гости и застолья.естественно особо диету не удержишь...итог на сегодня 84 кг ровно.вобщем стартую ,уже в который раз..галин может помарофоним вместе ,терь уж к лету,раз к новому году не получилось привести себя в порядок.

10 января 2019 15:24
гость

Всем привет,наконец то закончились праздники,гости и застолья.естественно особо диету не удержишь...итог на сегодня 84 кг ровно.вобщем стартую ,уже в который раз..галин может помарофоним вместе ,терь уж к лету,раз к новому году не получилось привести себя в порядок.

Давайте вместе со мной. Догоняйте. Вместе веселее)))

10 января 2019 15:25
гость

Добрый день, девочки. С Рождеством вас. Читаю форум постоянно,рада за вас очень, но самой похвастать особо нечем. Гоняю туда- сюда 3 килограмма, а ниже никак. И в праздники как- то в руки себя взять не могу пока- то сами в гости идём, то гости к нам. Вроде и держусь, но рука сама за вкусняшкой тянется. Пока опомнилась, вкусняшка уже во рту). А ещё, сегодня ровно год, как я начала худеть. Полгода всё было идеально, минус 25 кг., а остальные полгода с весом качели- наберу, сброшу,и опять по новой. Только в объёмах уменьшаюсь понемногу, что радует.За два месяца все замеры на 2 см.меньше. Я решила, сегодня годовщину нового веса отмечу, а завтра начну всё заново, обещаю и себе, и вам!

Галь, ты обещала)))

10 января 2019 15:27
Ольга К

Это я все пишу, а подписываться забываю. Зарегистрироваться не получается