placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе ТЕМА ЗАКРЫТА
11 января 2019 09:26
Валерия

Привет, девочки! Сегодня 53,1. Настя, у тебя объемы меньше намного)) Я бы тоже дальше не стала худеть)))!У меня 86/69/92, хотелось бы с талии ещё убрать, но может больше и не уйдёт. Надоело полуголодной ходить, если честно...
Ольга, молодец!! Я спорт через 2 месяца забросила, слишком много сил уходило, ничего не могла потом делать.

11 января 2019 12:07
Сильвия

Всем привет.вес на сегодня 82.9, -1кг и 100гр понимаю что вода выходит,но все равно приятно.оля с удовольствием с тобой помарофоню ,как говориться буду догонять,Галина,подключайся.будем делать очередной забег к стройности

11 января 2019 12:11
Галинка К.

Всем привет,наконец то закончились праздники,гости и застолья.естественно особо диету не удержишь...итог на сегодня 84 кг ровно.вобщем стартую ,уже в который раз..галин может помарофоним вместе ,терь уж к лету,раз к новому году не получилось привести себя в порядок.

Доброе утро всем. У меня сегодня 88,5 кг. Позавчера я себя плохо очень чувствовала, кружилась голова и тошнота была, очень хотелось солёного, вечером наелась соленой рыбы с хлебом, воды ночью выпила больше двух литров. Но мне стало легче. Утром боялась стать на весы, но ,как ни странно, они показали минус 100грамм. Это первый раз в моей жизни. Ну, думаю, значит плюс будет завтра- встаю сегодня на весы- минус 700 грамм! И как понять этот организм? Сильвия, я с радостью соглашаюсь на марафон с тобой. Начнём сегодня? Тогда вперёд, к победе!

11 января 2019 13:56
Ольга К

Всем привет,наконец то закончились праздники,гости и застолья.естественно особо диету не удержишь...итог на сегодня 84 кг ровно.вобщем стартую ,уже в который раз..галин может помарофоним вместе ,терь уж к лету,раз к новому году не получилось привести себя в порядок.
Доброе утро всем. У меня сегодня 88,5 кг. Позавчера я себя плохо очень чувствовала, кружилась голова и тошнота была, очень хотелось солёного, вечером наелась соленой рыбы с хлебом, воды ночью выпила больше двух литров. Но мне стало легче. Утром боялась стать на весы, но ,как ни странно, они показали минус 100грамм. Это первый раз в моей жизни. Ну, думаю, значит плюс будет завтра- встаю сегодня на весы- минус 700 грамм! И как понять этот организм? Сильвия, я с радостью соглашаюсь на марафон с тобой. Начнём сегодня? Тогда вперёд, к победе!

А со мной? Или только с Сильвией?

Хорошо что стало лучше. Может давление было?

11 января 2019 13:58
Ольга К

Привет, девочки! Сегодня 53,1. Настя, у тебя объемы меньше намного)) Я бы тоже дальше не стала худеть)))!У меня 86/69/92, хотелось бы с талии ещё убрать, но может больше и не уйдёт. Надоело полуголодной ходить, если честно...
Ольга, молодец!! Я спорт через 2 месяца забросила, слишком много сил уходило, ничего не могла потом делать.

Для меня лучше спортом заниматься чем на диете сидеть. Мне эта гречка уже надоела. Хотя сегодня только третий день

11 января 2019 14:11
Настя30
Про

Валерия, я расплылась за праздники) вчерашний разгруз на молокочае прошел успешно, -1.2, утром вес был 57.9. ужас...

11 января 2019 14:13
Настя30
Про

Правда объемы как у тебя сейчас. Вот что значит люди разные)

11 января 2019 16:14
Валерия

Настя, наверное, у меня лёгкие кости)) пустые внутри, как у птиц)))

11 января 2019 22:20
Анастасия, 22 года

Всем привет. Меня зовут Настя. Вес 90 кг, рост 168. Помогите пожалуйста очень хочу похудеть до 68 кг, не знаю с чего начать?

12 января 2019 01:44
Галинка К.

А со мной? Или только с Сильвией?
Хорошо что стало лучше. Может давление было?

Ольга, и тебя буду стараться догнать, просто я сообщение Сильвии первое прочитала, и немедленно на него ответила, а твоё прочла позже. Давление у меня в пределах нормы, а это что-то сосудистое меня беспокоит. Надеюсь, что никакое недомогание не собьёт меня с намеченного курса.

12 января 2019 10:12
Сильвия

Доброе утро.вес на сегодня 82.2,что несказанно радует,минус 700гр.

12 января 2019 10:37
Сильвия

Анастасия присоединяйся к нам,мы как раз с Олей и Галиной только вчера начали .аис чего начинать,я думаю самое главное поменьше кушать,а если совсем тяжко о заменять плохие продукты на хорошие.конечно это тяжело,вот у меня например семья на завтрак требует колбасы пожарить,на обед котлет,а ужин это волк отдельная тема...а на ночь бутерброды все требуют,удержись тут на диете ...я вот повесила в комнате джинсы,которые до родов носила ,с надеждой что они меня смативируют.. тяжело начать ,как говориться дать себе хорошего пинка

12 января 2019 13:04
Кристина

Привет, девчонки! Открыла для себя действенный метод похудения, который реально работает. После родов очень быстро пришла в форму сейчас вешу 48 кг, худела для себя, поэтому не выкладывала ежедневно фото есть только до и после, для того чтобы показать эффективность программы, посадила мужа на диету. Сегодня 3 день, вес был 81 кг, сегодня 78.9 главное чётко соблюдать инструкцию.
Кому интересно, можем пообщаться ВК, подробно все подскажу.

12 января 2019 13:32
гость

Привет, девчонки! Открыла для себя действенный метод похудения, который реально работает. После родов очень быстро пришла в форму сейчас вешу 48 кг, худела для себя, поэтому не выкладывала ежедневно фото есть только до и после, для того чтобы показать эффективность программы, посадила мужа на диету. Сегодня 3 день, вес был 81 кг, сегодня 78.9 главное чётко соблюдать инструкцию.
Кому интересно, можем пообщаться ВК, подробно все подскажу.

Моя страничка

https://m.vk.com/id5193592

12 января 2019 13:40
Сильвия

Может конечно после первых родов и легко привести себя в форму,но после четырёх родов практически подряд и 10 лет в роли домохозяйки ,так все быстро не получается,ни морально ни физически.лично для меня всякие системы не вариан,мнение остаётся мое не изменным,нужно просто меньше есть,особенно всяких гадостей,,,как то так