placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе ТЕМА ЗАКРЫТА
12 января 2019 13:50
гость

Может конечно после первых родов и легко привести себя в форму,но после четырёх родов практически подряд и 10 лет в роли домохозяйки ,так все быстро не получается,ни морально ни физически.лично для меня всякие системы не вариан,мнение остаётся мое не изменным,нужно просто меньше есть,особенно всяких гадостей,,,как то так

Сильвия, данный метод предполагает видимый результат за 25 дней и это неоднократно проверено если чётко соблюдать диету все инструменты для этого есть в том числе подробная инструкция с последовательностью действий. Главное в этом соблюдать дисциплину и тогда все получится.
Вы зарегистрированы в ВК? Там могу вас подробно проконсультировать.

https://m.vk.com/miss_kristi_sweet

12 января 2019 16:44
Сильвия

Благодарю конечно,но я как нибудь сама.пока у меня настрой и мотивация есть,а это самое главное в похудении.

12 января 2019 17:11
гость

Конечно главное упорство и желание) Но в любом случае, если кому-то пригодится данный эффективный метод, пишите вк, с радостью помогу Вам похудеть)

12 января 2019 17:36
Настя30
Про

Меньше жрать больше двигаться - это самый действенный метод) хоть после 5 родов, хоть после первых) девочки, терпения вам, марафонцы) лето не за горами, ахнуть не успеем, негоже складочки показывать!

12 января 2019 20:52
Анастасия, 22 года

Анастасия присоединяйся к нам,мы как раз с Олей и Галиной только вчера начали .аис чего начинать,я думаю самое главное поменьше кушать,а если совсем тяжко о заменять плохие продукты на хорошие.конечно это тяжело,вот у меня например семья на завтрак требует колбасы пожарить,на обед котлет,а ужин это волк отдельная тема...а на ночь бутерброды все требуют,удержись тут на диете ...я вот повесила в комнате джинсы,которые до родов носила ,с надеждой что они меня смативируют.. тяжело начать ,как говориться дать себе хорошего пинка

Сильвия, привет) У меня проблема скорее в том, что я ем один раз в день. А заставить себя не могу. Организм жиры запасает...

12 января 2019 22:05
Сильвия

Очень странно,ешь один раз,а вес большой,может проблема со здоровьем,лучше с доктором посоветоваться.просто я когда пост держу ,то кушаю один раз на ночь и очень плотно,но в н равно худею.может ты газировки много пьёшь?от неё сильно пухнешь.

13 января 2019 09:47
Валерия

Привет, девочки!
Сегодня наконец -400/52,7. Устала я считать, сделаю перерыв на неделю, посмотрю, какой будет вес. Всем успехов!!

13 января 2019 11:20
Сильвия

Доброе утро.вес на сегодня 81.8/- 0,4.последняя походу лишняя жидкость вышла.скорей бы на семерку перейти.валерия ты молодец!я о таком весе даже и не мечтаю.удачи тебе и хорошего отдыха!!!

13 января 2019 15:10
Сильвия

Сегодня на радостях сушек налопалась,правда постных,но зато пол пачки...надеюсь завтра это не отразится на весах.девочки как у вас успехи?

14 января 2019 07:05
Настя30
Про

Доброе утро, девочки) зря встала сегодня на весы, так как вставала вчера и был супер отвес в кило и 56.3, а сейчас +500), ещё дня три четыре вставать не буду, меньше расстройства и отвыкать пора на них скакать. Питаюсь по голоду, ем все

14 января 2019 13:14
Силивия

Доброе утро.сегодня в плюсе,аж на 600гр,82,4 ничего вредного кроме сушек не ела,вот только на ночь очень много апельсинов и мандаринов поела .встала разбитая и с такой жаждой ,пью и пью.сто лет так воду не пила .к 12 часам наверно литра 1,5-2 выпила,а ещё весь день впереди.и дико хочется спать как будто ночью вообще не спала.вобщем пока не понимаю что это организм мне выдал...

14 января 2019 16:50
Аля

Девочки всем привет)Новенькая у вас . Пишите ) У кого какие успехи?

15 января 2019 09:04
Сильвия

Доброе утро вес на сегодня 82.4.ни туда и ни сюда ,

15 января 2019 11:47
Ольга К

Привет всем.
Сорвалась я с гречки. В общем решила я каждый день взвешиваться, так дисциплинированней я. Так уж теперь я отправлять буду фотоотчет жене брата, что я кушаю и вес. Я её тоже уговорила худеть))))

15 января 2019 11:50
Ольга К

Так уж каждое утро буду писать вес вам.
Анастасия, 22 года, я в прошлом году тоже с 90кг начинала, при росте 164.