placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе ТЕМА ЗАКРЫТА
20 января 2019 12:35
Инна С

через 2 месяца на работу, 5 лет в декрете просидела
хотелось хотя бы половину кг 7 сбросить
а вообще 60кг я выглядила классно не толстушкой у меня широкая и тяжелая кость и это не отмазка

20 января 2019 13:27
Елена

Здравствуйте,сегодня минус 1.1кг ну вот сдвиг дала,хотя конечно с разгрузочного дня ожидала большего,так как ,как правило половина скинутого на разгрузочном дне у меня возвращается назад

20 января 2019 13:33
Елена

Про годлайн+я его где то полгода назад свободно покупала в аптеке ,спрашивала можно ли без рецепта ,сказали что с него запрет сняли только мне он не очень то помогает ,единственное снимает тягу к сладкому у меня с этим большая проблема

20 января 2019 17:07
Настя30
Про

Всем привет, девочки. Валерия, дела супер вроде) недавно обьелась аж до 59, но уже скинула часть, по ощущениям кг 2-3 ушло, т.к циля на ляшках пропал)быстро вода копится во мне из-за гв наверно. Кушаю по голоду, стараюсь не переедать, до насыщения ем только то, что хочется, завтра взвешусь, отпишусь, хотя и смысла не вижу, туда сюда вес гоняю) awa, привет! Рада, что ты снова в строю.

20 января 2019 17:13
Настя30
Про

Елена, у меня тоже с разгрузки по кг уходит, но на другой день я мало ем, и уходит ещё, вобщем, по наростающей. Как бы хотелось больше не срываться, надеюсь с интуитивным питанием так и будет, ибо на ПП я как зомби..вечно только и думаю о еде, чеб сожрать и похудеть. По поводу разгрузки, молокочай люблю, могу овсянки с утра поесть, все равно отвес одинаковый

20 января 2019 18:38
НатаЛи

Всем доброго времени суток. Неделю назад начала читать ваш форум. Девочки, вы - умницы. Ничего так не стимулирует, как состязательность и успехи в похудении. Особенно порадовалась за Настю30. Вот это - сила воли и стремление к результату!!! О себе - вечный бой с излишним весом. Сидела на "кремлевке" - скинула 15кг. Стресс, безработица, и, соответственно, безденежье - набрала свыше 26 кг. В прошлом году опять сидела на Кремлевской диете - а, не тут то было. Организм показал красивую дулю... После НГ встала на весы, и дыбором встала вя растительность((( Рост - 167см, вес - 85кг. Промониторила все диеты. Остановилась на "Любимой". Пятый день заканчивается. Вес ушел в минус на 3,4 кг. Кроме диеты - в день 10 таблеток активированного угля, и 4 таблетки "Лебедушка-слим 2".Велотренажер - 15минут на 3, скорость - 30км/ч. Цель - к 1 февраля - 79 кг, к 8 марта - 69кг. Буду здесь постоянно. Вы - мотивировка № 1, после, конечно, зеркала))) Удачи всем!

20 января 2019 19:50
татьяна н.
Про

Привет, девочки!
Рада видеть всех стареньких и новеньких :) Читаю каждый день.
Неделю не считала калории, ела по ощущениям больше, чем при подсчете, и больше сладкого/вредного.
Результат +100/52,8 за неделю, то есть удержала, ура :) продолжу есть по голоду, посмотрю, что дальше.
(Рост 167, худела с 64 до 54, с декабря вешу примерно 53 и все, дальше никак).
Настя, как дела?
Татьяна, а как ты голдлайн без рецепта покупаешь? Не для себя, но у нас (СПб) так не продают вроде бы уже давно...
Не сдаёмся, девочки, всем удачи!

через аптеку.ру заказываю продают.

20 января 2019 19:53
татьяна н.
Про

Татьяна, кстати, у нас ОБ одинаковый)) бёдра - моя проблемная часть всегда была.

да ,да только не с моим весом это тоже моя проблема только в другую сторону,лучше бы талия с животом убиралась)))

20 января 2019 20:00
татьяна н.
Про

Всем доброго времени суток. Неделю назад начала читать ваш форум. Девочки, вы - умницы. Ничего так не стимулирует, как состязательность и успехи в похудении. Особенно порадовалась за Настю30. Вот это - сила воли и стремление к результату!!! О себе - вечный бой с излишним весом. Сидела на "кремлевке" - скинула 15кг. Стресс, безработица, и, соответственно, безденежье - набрала свыше 26 кг. В прошлом году опять сидела на Кремлевской диете - а, не тут то было. Организм показал красивую дулю... После НГ встала на весы, и дыбором встала вя растительность((( Рост - 167см, вес - 85кг. Промониторила все диеты. Остановилась на "Любимой". Пятый день заканчивается. Вес ушел в минус на 3,4 кг. Кроме диеты - в день 10 таблеток активированного угля, и 4 таблетки "Лебедушка-слим 2".Велотренажер - 15минут на 3, скорость - 30км/ч. Цель - к 1 февраля - 79 кг, к 8 марта - 69кг. Буду здесь постоянно. Вы - мотивировка № 1, после, конечно, зеркала))) Удачи всем!

молодец натали удачи тебе и терпения!

20 января 2019 20:09
НатаЛи

молодец натали удачи тебе и терпения!

Спасибо, Татьяна н. В коллективе худеть гораздо проще) Сложно найти поддержку у т.н. "подруг". "ничё не получится!, "оно тебе надо" и т.д. Танюша, удачи в похудении!!!

20 января 2019 22:00
Валерия

Девочки, спасибо за ответы про сибутрамин. Сама работала в аптеке, но лет 10 назад, все уже изменилось.

21 января 2019 06:58
Ольга К

Привет всем.
Вечером приехали домой. Думала мышцы будут болеть. Т.к. снега перекидала очень много. Но ни фига. Всё нормально. Сегодня воды напилась с утра а потом вспомнила, когда мужиков своих проводила, что взвесится забыла. Иду с вами дальше.

21 января 2019 08:24
НатаЛи

Доброго всем дня! Отвес 400гр. Вес на утро 81200. Сегодня питьевой день.Тяжко на воде сидеть)

21 января 2019 11:10
Елена

Доброе утро,у меня сегодня тоже -800гр вес на сегодня 101.6 после разгрузочного дня не набрала как не странно)правда и ела немного 600ккал

21 января 2019 11:12
Настя30
Про

Всем привет, стройняшки) Натали, может воду с медом хотя бы, с лимончиком, вкуснее, витамины, действие лучше, как мне кажется. Валерия, завидую твоей силе воли на отдыхе) у меня вес 56.2