placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе ТЕМА ЗАКРЫТА
05 февраля 2019 08:17
НатаЛи

Девочки, привет. Сегодня в минусе на 200гр. 79.3кг. Как тяжело уходят наетые кг((( Решила вместо гречки яйца и помело есть. Вчера купила клетчатки и льняное семя - на вкус редкостная бяка... Но, придется терпеть.

Оля, почитала про марафон и интуитивное питание - это, вроде, тот же подсчет кк и бжу, плюс фитнес? Вода и отказ от сладкого, мучного и соленого? Отзывы разные. Будет от Вас интересно узнать через неделю - есть результат или нет.

05 февраля 2019 09:22
Галинка К.

Доброе утро. Моё предчувствие меня не обмануло- плюс 1 кг. Вес 87,2. Погода мерзкая, настроение тоже, хочется сладостей, кофе и тёплый плед на весь день. А вместо этого работа, работа и ещё раз работа. Хочу лето.

05 февраля 2019 10:08
Настя30
Про

Доброе утро девочки. Натали, я тоже придерживаюсь интуитивного питания, как поняла, оно по голоду, но никакой бжу и ТД не считаю, воды пью по жажде, ем, когда хочется, точнее желудок просит, утром например салат с кальмарами яйцом сметаной, кофе, в обед кефир с хлебцами и медом, ближе ко сну сочень с творогом и кофе, вес и правда ушел до 55 и все) стоим. Значит это мой идеальный и поддерживать буду на ИП

05 февраля 2019 10:11
Настя30
Про

Галина, погода отвратительная, согласна..читала как-то, если хочется сладкого с кофе с пледом, якобы белков не хватает в рационе. По себе могу сказать, рыба помогает, после нее мне не хочется печенья и мучного

05 февраля 2019 10:37
Галинка К.

Галина, погода отвратительная, согласна..читала как-то, если хочется сладкого с кофе с пледом, якобы белков не хватает в рационе. По себе могу сказать, рыба помогает, после нее мне не хочется печенья и мучного

Сегодня у меня на обед рыба. Значит, сладкое отменяется, кофе я уже выпила, плед подождет до вечера, осталось что-то сделать с погодой). Вот всё и решилось, и настроение улучшилось. Вперёд и с песней к фигуре мечты! Спасибо.

05 февраля 2019 16:14
Елена

Оля мне тоже очень интересно как вы проходите марафон,я его прохожу с 12января вес на сегодня -11.1 но и изначальный был большой 108 сейчас 96.9

05 февраля 2019 16:44
НатаЛи

Девочки, а у нас погода весенняя - плюс 6, хотя завтра обещают мороз(( Решила себя побаловать за целеустремленность - сделала коррекцию ногтей с обалденным дизайном. Хоть и немного скинула, но пузо ушло хорошо.

Настя, 55!!!кг... Это для меня что-то из разряда фантастики. Умница! Мне б, хотя бы, до 65 допыхтеть. По примерному меню на день, я так поняла, что у Вас всё-таки выходит не больше 1200кк? Т.е. организм уже привык к небольшим порциям пищи? И, достаточно полезной пищи?.. Наверно и я к 65 кг начну интуитивно держаться в этом пределе.

05 февраля 2019 17:24
НатаЛи

И когда придумают копченое сало в шоколаде с кремом из зеленого кофе и ягод годжи для похудения?.. Жду-не дождусь)))

05 февраля 2019 21:20
Валерия

Привет, девочки! Поскольку вес у меня тот же (52,5), измерила объёмы, но и они практически не изменились по сравнению с 53,7 кг: ушло по 1 см с груди и бёдер, живот и талия даже не думают уменьшаться, 85-69-91, живот под пупком 78, ляжка 52. Наверное, я такая всегда и была)) до набора веса не измерялась.

06 февраля 2019 04:07
Настя30
Про

Валерия, а он никому не виден этот сантиметр в +- только если уж себе доказать) Натали, и я не мечтала, но все же получилось. Есть стараюсь не жирное, отвыкла от картошки,макарон, майонеза и ТД, срываюсь на сладкое, тортики, шоколад, соленое не люблю. Грудкой не давлюсь) стараюсь ее делать вкусно, со сметаной, либо вообще не есть. Гречку без масла и соли так и не пробовала есть, издевательство какое то. А вот овсянку полюбила, из нее делаю кексы с сухофруктами и клетчаткой, клетчатку беру только био очищающую, с черникой брала и выкинула пачку, ужасный вкус. Семя льна в салаты кидаю иногда, забываю о нем)

06 февраля 2019 04:56
RCS
06 февраля 2019 05:12
Настя30
Про

Прочитала отзывы про Елену Кален. Выкачка денег, ппц) ничего нового, просто не жрать...

06 февраля 2019 08:56
Валерия

Настя, да я бы была не против, если бы в груди см остались, я и так небогата в этом отношении)))

Видимо, не жрать настолько сложно, что люди готовы все попробовать)) чисто по-человечески я понимаю... но иногда здравый смысл тоже не помешает) главное, все эти специалисты такие же специалисты, как и мы все на этом форуме)) Мы тоже все уже поняли, что меньше жрать - это единственный рецепт, можем деньги собирать))

06 февраля 2019 09:09
Настя30
Про

Елена в этом плане молодец) мне вот такой жилки не хватает организаторской) по доброте душевной и бесплатно могла бы) не поняла одно, зачем считать калории? Я как-то посчитала на глаз, там и до 700 не дошло, просто больше в этот день не хотелось, зато в другой 2 тысячи

06 февраля 2019 10:05
гость

Елена в этом плане молодец) мне вот такой жилки не хватает организаторской) по доброте душевной и бесплатно могла бы) не поняла одно, зачем считать калории? Я как-то посчитала на глаз, там и до 700 не дошло, просто больше в этот день не хотелось, зато в другой 2 тысячи

Настя, раньше я тоже не особо парилась подсчетом калорий. Особенно на Кремлевке)) Сейчас худеть становится все сложнее, организм злопамятен. Скачала приложение и решила вычислить свою норму кк в день именно для снижения веса. Сейчас заметила, что до 700кк вес идет вниз. Выше - либо стоит на месте, либо и вовсе лезет вверх. Например, вчера наела 1000кк, сегодня в плюсе на 200гр. 79.5. Села на кефир с присадками в виде клетчатки, куркумы, имбиря и перца.

Надеюсь, что через месяц-другой от подсчета откажусь. Буду как и Вы прислушиваться к организму. А на данный момент комфортнее с подсчетом.