placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе ТЕМА ЗАКРЫТА
06 февраля 2019 10:19
Настя30
Про

Натали, я на подсчёте худела, но интуитивное питание вроде как без этого должно быть, иначе это уже не интуитивное. Кстати, у меня тоже было 800 одно время, психанула, обьелась, через 3 дня села на 1300 как и так дошла до конца. Не говорю, что надо примеру следовать..но 700 маловато очень, нужно что-то менять, ведь впереди ещё худеть не один день

06 февраля 2019 10:20
Настя30
Про

Вопрос про методику был.

06 февраля 2019 10:37
НатаЛи

Не верю я в интуицию у людей с большим весом. По себе знаю - много никогда не ела, к сладкому и мучному практически равнодушна. Кусочничала вечерами,питаясь по чуть-чуть салом, сыром, солеными вкушняшками, свининой жирненькой или курицами-гриль, в итоге вес стал критичным. А ведь ела только тогда, когда испытывала именно голод, т.к. работа не давала думать о пище хотя бы три раза в день. Организм требовал именно такую пищу, а не кефир, пару яиц или сухую курогрудь без специй на ап сковородке без жира). Пришла к выводу, что без пп и подсчета кк для меня толку не будет. Впрочем, не спорю. У всех организмы индивидуальны.

06 февраля 2019 10:40
Настя30
Про

Так и правильно, ИП для поддержания Хорошо. А для худения лучше контроль

06 февраля 2019 11:57
Елена

Я вот тоже ккал немного повысила и сегодня +600гр и ела только правильную пищу ((у меня получается минус только на 500ккал 700-900 вес стоит а вот вчера 1200 и набор ((

06 февраля 2019 12:16
Настя30
Про

Живой пример неправильного подхода к похудению( девочки, разгрузы не помогут, нужно повышать каллораж, 600-500 это вода гуляет. В инете есть калькулятор подсчитать вашу норму, моя норма 1600 примерно, для похудения говорят надо 300 отнять, по моим ощущениям 600, так немного быстрее сдвиги

06 февраля 2019 12:19
Настя30
Про

Вес может немного вырасти, главное в панику не впасть, это углеводы задерживают жидкость, чуть больше покушали, больше задержалось, логично же, потом пойдет на убыль

07 февраля 2019 07:43
НатаЛи

Всем отличного дня. После кефира и зеленого яблока минус 500гр. 79.00 Клетчатка на самом деле неплохо чистит кишечник. Сегодня будет белковый день. Всем хороших отвесов.

07 февраля 2019 07:49
Настя30
Про

Доброе утро, стройняшки. Мама прислала чурчхелу и пастилу, я в трансе все это поедаю, вкуснота. А вообще вес после этого уже 57, хочу вернуться в ряды наши, нет мотивации(

07 февраля 2019 08:11
НатаЛи

Доброе утро, стройняшки. Мама прислала чурчхелу и пастилу, я в трансе все это поедаю, вкуснота. А вообще вес после этого уже 57, хочу вернуться в ряды наши, нет мотивации(

Настя, как это нет мотивации??? А близкое лето?.. Красивая одежда, пляж, отдых на природе?.. Сама же выше писала - надо вес постоянно поддерживать, чтобы потом не увидеть в зеркале гору жира. Главное, не отпускайте руки. Детям ведь нужна красивая стройная мама. Немного себя побаловала - и, вперед, в наши ряды снова добро пожаловать)))

07 февраля 2019 09:02
Крис

Всем привет! Девочки, примите в свои ряды? Очень хочу похудеть. Одной никак не получается. Нужен настрой. Мне 27. Дочке почти 3. Вес 66 кг. Рост 159. Хочу к лету 55. Но кажется это не реально(( села на пп. За две недели только 2 кг ушло. +-100 гр туда сюда несколько дней могут гонять.

07 февраля 2019 09:20
Валерия

Доброе утро, девочки! У меня муж уехал в командировку и начался сезон ночных дожоров)) Бутерброды, орехи, шоколад, жрать, жрать, жрать до 3 часов))) капец просто. Пока +200, надеюсь, возьму себя в руки.

Крис, добро пожаловать! Так 2 кг нормально же с такого веса. Вы сколько рассчитывали за две недели на ПП скинуть, 10? К лету успеете, главное - продолжайте.

Всем успехов в нашем нелегком деле!!

07 февраля 2019 11:41
Крис

Раньше худела, уходило больше) ну ладно. Главное есть минус. И то радует. Только сладкого стало не хватать. Думаю ещё немного и сорвусь на шоколадки))

07 февраля 2019 14:33
Настя30
Про

ПП рецепты есть) я сегодня делала кекс в кружке в микроволновке: яйцо, сахзам, отруби овсяные 30гр, кефир полкружки, разрыхлитель, в блендере смешала и на три минуты, мощность 800. Вкусно) добро пожаловать, Крис. Натали, все говорят худая, куда ещё, смотришь В зеркало, да, ну денёк волю дам и потом снова в строю. А затягивается на два три. Вес набирается мгновенно! 55-59, за эти дни. Ужас просто. Хочется и детям вкусняшки печь и самой кушать, а на мне каждый грамм в попе оседает. Тяжела женская доля, кароч.

07 февраля 2019 15:07
Ольга К

Привет всем. Сегодня на ИП четвёртый день. Итого +200/77,7 и - 500рэ

С вам девочки лучше))))