placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Самый вкусный и полезный творожок для похудения
13 декабря 2016 04:25
Влада

Мне нравится творожок Danone 5%. Очень вкусный, некалорийный, в составе ничего плохого не увидела. Использую утром и на перекусы.

Image

13 декабря 2016 04:26
Екатерина

От творога одно название. Извините.

13 декабря 2016 04:27
Анна

Я тоже его часто ем, ни и подобные ему. Но меня тоже мучает вопрос о его полезности?

13 декабря 2016 04:27
Владислава

Анна, Вот такие творожки в себе ничего особо полезного не несут, они все преимущественно на сухом обезжиренном молоке. Вообще не особо доверяю пастообразным творогам, но есть одна фирма реально хорошая Благода называется традиционный или крестьянский, там 12 и 9 процентов, он на цельном молоке, правда он дороже пачка в 200 гр стоит 109. Вкусный очень, не как водянистая сметана.
Image

13 декабря 2016 04:29
Катерина

Покупаю творог в Избенке. 5% . 400 гр. - 120 руб.

13 декабря 2016 04:29
Анна

Анна, Вот такие творожки в себе ничего особо полезного не несут, они все преимущественно на сухом обезжиренном молоке.

Владислава, Спасибо. поищу такой. А на счет мягких творожков жаль конечно, мне они больше нравится, чем рассыпчатый.

13 декабря 2016 04:30
Владислава

Анна, Нет, однородные творожки есть хорошие, но точно не в обычных супермаркетах, а вот типа Твой Дом, Азбука Вкуса, Виктория.. ну такие где ассортимент огромный, но там знаете наверное другие деньги все это стоит)

13 декабря 2016 04:31
Маша

Данон - самый вкусный творог из всех мягких (кроме Избенки). Всегда его беру.

1

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru