placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Караул! Как похудеть на 15 кг за две недели?
20 апреля 2017 09:30
Оля

Ситуация такая, только чур помидорами не кидать: через 15 дней прилетит мой любимый, что делать я жирная как свин... 15 лишних килограммов.

Ограничение в еде сделала, и бег по утрам и занятия в обед ... я не знаю что еще? Подскажите? Надо быстренько форму хоть немного придти. .. пожалуйста кто знает скажите секрет экстренного сброса веса. В оправдание скажу что набрала потому что был сильнейший стресс и заедала его... Помогите

06 мая 2017 02:16
Настя
Новичок

Опять же, если будет сильный стресс,то думаю это реально сбросить 15 кг, а то и больше,а так вот просто , думаю это не реально

25 мая 2017 00:49
Маша

Ситуация такая, только чур помидорами не кидать: через 15 дней прилетит мой любимый, что делать я жирная как свин... 15 лишних килограммов.
Ограничение в еде сделала, и бег по утрам и занятия в обед ... я не знаю что еще? Подскажите? Надо быстренько форму хоть немного придти. .. пожалуйста кто знает скажите секрет экстренного сброса веса. В оправдание скажу что набрала потому что был сильнейший стресс и заедала его... Помогите

Овощи,Фрукты-кроме бананов и винограда ,пить 1,5 литра воды. Не есть за 3 часа до сна. Хороши прогулки на свежем воздухе.

25 мая 2017 19:51
star
Осваивающийся

Попробуйте диету Любимая или 6 лепестков, они как раз краткосрочные, но отвесы хорошие (3-6 за неделю в зависимости от веса). У меня за неделю 6 с хвостом ушло, но и вес изначально большой был)

1

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной dofollow ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru