placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
13 мая 2012 03:49
Елена

Подскажите, пожалуйста, препарат Редуксин очень вреден или все-таки вред от лишнего веса больше? Помогите принять правильное решение! Интересны ваши реальные отзывы.

13 мая 2012 22:49
Маша

Редуксин - это отечественный аналог Меридии или что?

Image

15 мая 2012 03:27
Маша

Редуксин - один из двух разрешенных препаратов для снижения веса, второй - Ксеникал. Действующее вещество - сибутрамин. Действует на мозг, притупляя аппетит, и обмен веществ ускоряет. Зачем вам его принимать? Вы все попробовали, и вам ничего не помогло?

22 мая 2012 15:56
Маша Перцева
Модератор

Расскажите, кто пробовал Редуксин.

25 мая 2012 09:13
Наталия

Принимала Редуксин год с небольшими перерывами. Первые 2 недели вес "пошел" минус 5 кг, потом - стопор. И дальше ничего... Причем я активно занималась спортом 4 раза в неделю + раз в неделю баня.

Организм адаптировался и уже не притуплял голод. И еще: его следует принимать, только если вы абсолютно здоровый человек! Сейчас пробую Ксеникал, пока особых изменений нет. В будущем хочу попробовать иглу Мухиной. По примеру несколько моих хороших знакомых, которым помогло.

28 мая 2012 10:36
Наталья

От Редуксина у меня появляется отвращение к мясу,жирной и жаренной пище...хочется есть овощи и фрукты..чувство голода исчезает только до обеда...а потом голод нужно просто "заедать" кусочком фрукта или чашечкой чая или кофе...и похудение не заставит себя ждать..Я была 160..за 2 года минус 40 кг!

02 июня 2012 18:18
Мася

Похудела на редуксине за месяц на 10 килограмм, сначала просто забывала есть, потом решила, следить за временем и сьедать, когда пора чтото полезное, Сделала перерыв 2 недели, пока было плато, за это время не стала есть больше. начала с понедельника снова его принимать, минус 1,6 за 5 дней. Надеюсь сбросить еще 36,

06 июня 2012 21:50
Светлана незабудкина

Принимала Редуксин по рекомендации эндокринолога.Самочувствие было отвратительным смогла пропить только месяц.Аппетит снизился потеряла 3 кг.Бросила решила держаться сама.Недели через 2-3 начался жор.Желудок полный а рот просит еще и еще главное чтобы что то было хоть пустышку засунуть...Незнаю что делать?...

12 июня 2012 12:26
MEDOK
Новичок

ПРИНИМАЛА РЕДУКСИН ПОЛ ГОДА-ВЕС СНИЗИЛСЯ НА 30 КГ,ПРАВДА Я СИДЕЛА НА ДИЕТЕ, ДЕЛАЛА ЗАРЯДКУ, НО ВОТ С ЯНВАРЯ РАССЛАБИЛАСЬ, ПРИБАВИЛА В ВЕСЕ 8 КГ И ЭТО УЖЕ ПРОСТО УЖАСНО, СЕГОДНЯ КУПИЛА ВНОВЬ , СКОРО НАДО ЕХАТЬ НА МОРЕ, ХОЧУ ОПЯТЬ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ

13 июня 2012 13:23
Магнолия

Кто принимал Редуксин, опишите ощущения. Это отключения сознания на запрещенное или как?

13 июня 2012 18:24
аля

Принимала Редуксин, помогает слабенько, зато очень повышает давление. На этом фоне возникают сильные головные боли. Чтобы принимать Редуксин нужно, действительно, быть абсолютно здоровым человеком.

17 июня 2012 23:52
Мария

А я пила и пью до сих пор. Аппетит действительно снижает нереально! Ни какой обмен веществ он не активирует,но хорошо влияет на бурую жировую ткань,почитайте инструкцию. Единственное побочное действие-сухость во рту. Спасает жвачка.

18 июня 2012 02:12
Петровна

Сами прописали? Или диетолог?
По сколько принимаете?

24 июня 2012 00:15
валентина

Принимала и через 2 недели приема потеряла сознание. А сердце вот уже год не может придти в нормальное состояние.

24 июня 2012 01:24
Олеся Худышка
Администратор

через 2 недели приема потеряла сознание,а сердце вот уже год не может придти в нормальное состояние

Так там же в аннотации написано

С осторожностью следует назначать, если есть

- аритмия в анамнезе;
- хроническая недостаточность кровообращения;
артериальная гипертензия (контролируемая и в анамнезе);
неврологические нарушения, включая задержку умственного развития и судороги (в т.ч. в анамнезе);

Я вообще поражаюсь, как такой препарат можно самостоятельно себе назначить. И тем более, если отклонения небольшие. Это для очень толстых людей, которые просто страдают обжорством и не могут ничего с этим поделать.

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной dofollow ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru