placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
27 июня 2012 02:25
Наташа

Долго не могла скинуть постоянный вес .Принимала и Линдаксу и Редуксин год назад. Эффект был - 5 кг,если учесть мой вес был 62кг при росте 174см. и год не поправлялась вообще. В последний раз покупала в этом году - никакого эффекта. Думала, что это только у меня, но и у двух подруг так же( покупали в разных аптеках). Возможно просто он стал не тот. Так что не стоит тратить деньги и время.

05 июля 2012 00:18
Нина

Принимаю Редуксин-10 три месяца. Вес снизился с 85 до 74. Побочек нет, кроме сухости во рту. Долго думала, читала все ужасы о препарате, и ничего страшного. Лучше иметь побочки от Редуксина, чем от жира.

30 июля 2012 09:12
ольга

Я тоже принимала Редуксин. Думаю, из-за самовнушения после прочитанного в интернете поначалу казалось, и сердце молотит вечерами, и губы немеют, и ноги холодеют, и настроение скачет. А потом решила, что конечно, организм конечно переживает стресс от диеты, отсюда и сон хуже и настроение.

В общем, совсем конечно жор не пропадает, но реально на Редуксине проще и легче переносится любая диета.

А если продолжать есть как раньше,никакой Редуксин не поможет. Пропила его месяц, 13 кг минус. Это от 74кг при росте 168. Сейчас мечтаю удержать результат. И теперь думаю, если женщина хочет быть стройной всегда, то всю жизнь,каждую минуту надо контролировать, что и сколько и когда класть в рот.

15 ноября 2012 21:46
Наташа

Девочки, пила Редуксин, помогло. Скинула 5кг за месяц. Никаких побочек не было кроме сухости во рту. Нарадоваться не могла. Потом перерыв 2 недели. Снова начала пить и тут радостям моим настал конец. У меня стали выпадать волосы, причем очень сильно. Сначала понять не могла, что происходит.
Потом сказали, что из-за Редусина. Там кстати это прописано. Короче лучшее средство для похудания это спорт и жрать поменьше. Не стоит травить свой организм.

20 декабря 2012 21:23
гость

Принимала Редуксин 10 ед. Месяц пила. Никакого эффекта. Ощущение приема "плацебо", только очень сильная раздражительность, сухость во рту, отсутствие сна. И еще прибавила 10 кг. Раньше весила 80 кг, а теперь 90 кг. Вот вам и Редуксин.

06 февраля 2013 20:33
Олеся Худышка
Администратор

Проблема в том, что сейчас еще появились таблетки Редуксин-лайт. Это совершенно безобидная биодобавка, но название такое же. В этой ветке мы обсуждаем именно Редуксин - одно из названий Меридии, фармакологического препарата, который способен снижать аппетит.

Пожалуйста, не путаем. Редуксин-лайт обсуждаем в другой теме.

22 марта 2013 15:25
Окси

Пью повторно после передышки в два месяца. Эффекта 0... Что делать???(((

23 марта 2013 08:21
filka2007@mail.ru
Новичок

Я принимала Редуксин 10, один месяц, минус 4 кг. Потом пришлось бросить по некоторым причинам (не из-за побочек - их не было, кроме сухости во рту). Прошел почти год, вес в прежнем состоянии. И то, потому что я вообще ничего не предпринимала для похудения.

28 марта 2013 17:21
гость

Прошлым летом впервые попробовала Редуксин. За месяц минус 10 кг. Сначала все было ок, напрочь исчез аппетит, но потом при повторном приеме через некоторое время испытала все его прелести (головная боль, бессонница, сухость во рту и тд.) Пыталась снова повторить прием Редуксина, все то же самое. Решила не рисковать своим здоровьем.

07 апреля 2013 20:16
julea
Новичок

Никакого вреда для себя не заметила, принимая Редуксин. Напротив, только положительные стороны - активный сброс веса (около 20 кг) и никаких побочек.

16 апреля 2013 05:01
Настя

Почему всем кажется что побочек от редуксина нет, сухость во рту это только первая ласточка, все препараты, на основе сибутрамина уже с 2010 года запрещены в странах Евросоюза. И только россиян продолжают им травить.

если интересно, посмотрите, только вот не понимаю, зачем гробить свой организм, если есть безопасные лекарственные средства для похудения.

20 мая 2013 07:30
Джина

У меня были всевозможные побочные эффекты от Редуксина, начиная от сухости во рту, заканчивая какой то необоснованной нервозностью. Но все равно я его решила принимать весь курс, так как очень хотела похудеть, теперь сижу на других таблетках лечу нервы и сердце, врач мне сказала, благодарить бога, что жива осталась. Так что вам худеющие, 100 раз подумайте прежде чем Редуксин пить.

20 мая 2013 19:02
Олеся Худышка
Администратор

Ковальков в интервью сказал, что иногда назначает Сибутрамин только не Редуксин, а другие аналоги, которые, сказал, чище Редуксина.

10 июля 2013 13:08
LirikHanna

Ого.. вот это новости! Поэтому и говорят, что нельзя пить препарат без консультации врача. Я лично сбросила 12 кг с Редуксином. результатом более чем довольна.

13 июля 2013 10:35
гость

Принимала 10 дней - минус 4 кг. Есть почти не хочется. только пить. Побочный эффект - кровоподтеки/ всего 4 шт./ на теле и небольшие проблемы со "стулом". А так отлично.
Сейчас не пью, думаю удержать пока вес без таблеток. Попробую еще курс 10 дней через месяц.

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru