placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
25 декабря 2016 19:48
гость

Расскажите, кто пробовал Редуксин.

Садит печень. Больше не пью таблетки для похудения

27 декабря 2016 21:28
Оксана

Здравствуйте.Купила Редуксин Мет 15но еще не принимала.У меня рост 165,а вес 79 кто подскажет стоит мне их принимать или нет.Давление скачет(((( и 39лет((((что-то страшновато пить после таких отзывов.

28 декабря 2016 07:48
Лен'Оk

Пью ред10 с 16.12,начальный вес 72, рост 157. Противопоказаний у меня нет,поэтому решила попробавать без назначения врача. Боялась ужасно,после некоторых отзывов,как оказалось переживала совершенно напрасно.1-й день немного болела голова,АД в норме- выпила цитромон и все прошло,в том числе и страх. В итоге побочек нет,в первую неделю ушло 2кг. Продолжаю пить,о результатах отпишусь. Девочки,главно побороть свой страх,пить много воды,и следить за АД.

31 декабря 2016 10:30
Лен'Оk

Всем привет!Как обещала,делюсь первыми результатами -3кг за 15 дней. Ем маленькими порциями 4-5 раз в день,на одной воде не сижу,так как больной желудок. Начали уходить обьемы,в основном это живот,и немного с бедер. Тяжелее всего было дождаться первого результата. Очень рада, что "лед тронулся":)Желаю всем успехов в борьбе с лишним весом,и счастья в Новом году! Девочки, делитесь своими результатами,будем радоваться друг за друга.

03 января 2017 01:17
Гость

Привет!!! Ну что новогодние праздники дают о себе знать... и так за 2 волшебных дня +3 кг на весах. Пора брать себя и Редуксин в руки и вперёд !!!!

04 января 2017 12:45
Анюта

О,даааа))))),+ 2,5 за праздники))))) ,сегодня Редуксин и водичка с кур. грудкой,вечером дорожка..... А так за 28 дней,перед праздниками-9,8кг)

05 января 2017 14:05
Лен'Оk

О,даааа))))),+ 2,5 за праздники))))) ,сегодня Редуксин и водичка с кур. грудкой,вечером дорожка..... А так за 28 дней,перед праздниками-9,8кг)

Вы молодец. А обьемы хорошо ушли?

05 января 2017 14:08
гость

Здравствуйте.Купила Редуксин Мет 15но еще не принимала.У меня рост 165,а вес 79 кто подскажет стоит мне их принимать или нет.Давление скачет(((( и 39лет((((что-то страшновато пить после таких отзывов.

Здравствуйте,Оксана. Как у вас дела?

05 января 2017 14:11
гость

Нинель! Котик! Есть новые результаты?

05 января 2017 22:04
Гостья

Всем привет! Скажите кто худел с редуксином при весе больше 100кг. Как всё прошло? И какие результаты?

06 января 2017 09:58
Екатерина

Здравствуйте девчата, вот тоже купила 10 табл.редуксина,и не могу насмелиться, нужна ваша потдержка:-)

06 января 2017 14:21
Ираида

Здравствуйте девчата, вот тоже купила 10 табл.редуксина,и не могу насмелиться, нужна ваша потдержка:-)

А чего 10 то всего))) Я пью норм, 12 дней -3,5кг. Плюс скачала приложение для занятий дома) всё норм. Только сухость...

06 января 2017 20:47
Лен'Оk

Здравствуйте! Тоже очень боялась начинать,но у меня не было противопоказаний, и видимо по этому нет побочек. Все нормально, вес уходит. А как у вас со здоровьем? Какой вес и рост?

07 января 2017 10:04
настя

Девчата,здравствуйте.читаю отзывы и восхищаюсь вами.сама ни как не решусь,хотя уже давно пора.ими 42.подскажите с какой дозировки начинать?

07 января 2017 12:11
гость

А чего 10 то всего))) Я пью норм, 12 дней -3,5кг. Плюс скачала приложение для занятий дома) всё норм. Только сухость...

10,на пробу взяла, вдруг не подойдут, всякое бывает , если все хорошо пойдет,купить не проблема...главное что бы помогли ,15 лишних кг( начну завтра 08.01.2017

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru