placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
07 января 2017 12:15
Екатерина

Здравствуйте девчата, вот тоже купила 10 табл.редуксина,и не могу насмелиться, нужна ваша потдержка:-)
Здравствуйте! Тоже очень боялась начинать,но у меня не было противопоказаний, и видимо по этому нет побочек. Все нормально, вес уходит. А как у вас со здоровьем? Какой вес и рост?

На здоровье не жалуюсь, к врачу не ходила, вес 75,рост 160

07 января 2017 19:43
гость

Здравствуйте девчата, вот тоже купила 10 табл.редуксина,и не могу насмелиться, нужна ваша потдержка:-)
А чего 10 то всего))) Я пью норм, 12 дней -3,5кг. Плюс скачала приложение для занятий дома) всё норм. Только сухость...
10,на пробу взяла, вдруг не подойдут, всякое бывает , если все хорошо пойдет,купить не проблема...главное что бы помогли ,15 лишних кг( начну завтра 08.01.2017

Ну понятно! Удачи вам! Делитесь поом результатами!)) У меня тоже 15кг))) уже 11.5 кг)))

08 января 2017 07:42
Лен'Оk

Все у вас будет хорошо,не переживайте! Пейте побольше воды и главное не забывайте кушать 4-5 раз в день. Если начнете голодать,сразу вылезет куча побочек,а после отмены препарата,вернете все потерянные кг. Придерживайтесь ПП и все будет нормально. Следите за АД,по крайней мере,первые дни. И о результате- у меня за 20дн.-6кг.

08 января 2017 08:29
Лен'Оk

Из физ.нагрузки у меня - обруч 30мин. и программа Джаннет Дженкинс для пресса и бедер по 3-4 р.в неделю. На зал времени не хватает. В талии больше всего ушло-7см. по 2см с каждой ноги,и ОБ -2см. ОГ -1см. Девочки,а вы какие упражнения делаете? Может еще что-нибудь посоветуете для занятий дома?

08 января 2017 08:52
Лен'Оk

Девчата,здравствуйте.читаю отзывы и восхищаюсь вами.сама ни как не решусь,хотя уже давно пора.ими 42.подскажите с какой дозировки начинать?

Начинать врачи рекомендуют с 10мг. Желательно сначала посетить эндокринолога и пройти обследывание,вдруг у вас противопоказания есть.

09 января 2017 10:34
настя

Девчата,здравствуйте.читаю отзывы и восхищаюсь вами.сама ни как не решусь,хотя уже давно пора.ими 42.подскажите с какой дозировки начинать?
Начинать врачи рекомендуют с 10мг. Желательно сначала посетить эндокринолога и пройти обследывание,вдруг у вас противопоказания есть.

Спасибо. Обследование уже пройдено,вернее каждый год(медик),гормоны все в норме.как всегда и везде "по свойски":иди,все у тебя нормально".поэтому и приходиться самой что то делать.Еще раз большое спасибо за совет.я вот только переживаю,что не мала ли дозировка?прочитала отзывы и смотрю ,что кто то при лишних 5-10кг пьют 15мг.

09 января 2017 15:42
Лен'Оk

Спасибо. Обследование уже пройдено,вернее каждый год(медик),гормоны все в норме.как всегда и везде "по свойски":иди,все у тебя нормально".поэтому и приходиться самой что то делать.Еще раз большое спасибо за совет.я вот только переживаю,что не мала ли дозировка?прочитала отзывы и смотрю ,что кто то при лишних 5-10кг пьют 15мг.

Я думаю,что это зависит не от колличества кг.,а от индивидуальности восприятия организмом. Попробуйте взять 10 таб. на пробу.

09 января 2017 15:53
гость

Ой,девочки! Я сегодня умираю. Давление скачет с низкого на очень низкое,голова раскалывается. Как вы думаете, может это из-за 2 дн. перерыва? Цикл сбился,поэтому не пила таблетки.

10 января 2017 10:01
настя

Я думаю,что это зависит не от колличества кг.,а от индивидуальности восприятия организмом. Попробуйте взять 10 таб. на пробу.

Спасибо.я так и сделаю.напишу,как все пойдёт.

10 января 2017 14:11
Худеющая

Всем привет , девчонки, праздники закончились и я снова вхожу в режим стартовала со 108 похудела до 95,6 за 1,5 месяца, на Редуксин 10 с правильным питанием и упражнениями дома . В праздники набрала обратно, так как 10 дней просто постоянно ела ела , вообщем дала слабину по полной программе и сейчас на весах 99,8((( вообщем собираю волю в кулак, забываю про вредные -вкусняшки и вперёд к похудению хочу весить 70кг, надеюсь до лета осуществлю свою цель!!! Всем желаю успеха и главное нелениться о своих достижениях буду писать )))

10 января 2017 15:48
Аленка

Девочки, всем привет. Присоединилась к вам сегодня. Редуксин 10-60 таб.Пока побочек нет, кушать хочется но не сильно. Рост 163, вес 70. Хочу до 55, надеюсь получится... Всем удачи!!!

11 января 2017 00:53
гость

Девочки как вы их покупаете без рецепта ?? В каких аптеках можно купить . Раньше покупала без рецепта , сейчас даже слушать не хотят и не продают мне(( а так за месяц тоже скидываю 5 кг

Девочки, всем привет. Присоединилась к вам сегодня. Редуксин 10-60 таб.Пока побочек нет, кушать хочется но не сильно. Рост 163, вес 70. Хочу до 55, надеюсь получится... Всем удачи!!!

11 января 2017 11:17
Надежда

Сегодня выпила первую таблетку.Вес 95,при росте 169см.Пила рано, на голодный желудок, немножко сушит,аппетита как такового нет.Поела чутка овсянки, рантше просыпалась с мыслью чтоб пожрать.Р10 взяла пока десять таблеток.Налебсь на результат.

11 января 2017 11:18
юля

Привет девчатки!Решила заняться собой в сотый раз.Пью.редуксин третий день и сижу на кефире и воде 3 день.Вкс был 113 ,рост 174.До праздников вес был 110.Скйчас вернулась к 110.Пробую совместить диету.«по 3 дня»,кефир,яблоки,грудки,вино с сыром.Незнаю на сколько меня хватит.С редуксином 15,есть не так уж и хочется.Завтра перехожу на яблоки.Иногда головокружение бывает,но зочу высидеть.На этой диете когда то сидела.минус 12 кг.Всем удачи!

11 января 2017 12:06
Елена

Всем привет. Пью редуксин мет второй месяц, похудела на 5 кг, ем значительно меньше, особенно вечером. Но ем всё. Сейчас начну себя ограничивать в мучном и сладком. Из побочек обострился геморрой, которого в принципе и не было и появился запор. Не знаю, что с этим делать. В остальном, всё хорошо.

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru