placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
11 января 2017 20:44
гость

Так хочется быстрее увидеть результат 70 кг))
Вы давно принимаете?
Я три дня
Есть результат? Я читала первую неделю вообще результата нет.

Да,минус 3 кг.Но я и сидела все три дня на кефире,завтра перехожу на яблоки(3дня)

11 января 2017 21:02
гость

Вы давно принимаете?
Я три дня
Да,минус 3 кг.Но я и сидела все три дня на кефире,завтра перехожу на яблоки(3дня)

С такой силой воли можно и без Редуксина)))

11 января 2017 21:39
гость

Вы давно принимаете?
Я три дня

Нет,не могу.Редуксин отбивает аппетит!

11 января 2017 21:45
Елена

Девченки, а как с алкоголем, кто нибудь пробовал? А то в пятницу мероприятие, страшновато как то. Может не стоит?

Я один - два бокала вина выпивала, всё хорошо прошло.

11 января 2017 22:12
Надежда

Вы давно принимаете?
Я три дня
Нет,не могу.Редуксин отбивает аппетит!

Попробую завтра тоже на кефире посидеть

11 января 2017 23:58
Наталья

Девочки всем привет! Я когда то пробовала редуксин лайт и ограничение в питании,похудела конечно немного,но мне кажется больше от ограничения. Прошло уже 4 года,больше таким не балуюсь. Обычный редуксин назначают с очень большим весом и под наблюдением врача,он опасен,побочек много. Я с декабря перешла на пп,диетолог прописал, питаюсь 6 раз в день,при чем сытно. И похудела с 78,5 до 69,4. Минус 9 кг. Так что пробуйте без таблеток,не тратьте денег. Желаю всем удачи

12 января 2017 00:01
Наталья

Мне не приходится притуплять аппетит,т.к питаюсь действительно сытно,и супы и мясо,омлет.

12 января 2017 05:41
юля

Доброе утро!Сегодня яблоки.На весах 109(изначально было 113),сижу 4 ДЕНЬ.

12 января 2017 06:10
юля

Мне кажется,что на яблокпх сидеть тяжелее чем на кефире

12 января 2017 07:34
Аленка

Доброе утро.Я сидела на "любимое диете" можно не только яблоки, все фрукты, ну кроме бананов и винограда. 5 дней-5 кг. Года 2 назад, сейчас не получается...(

12 января 2017 07:35
Лен'Оk

Девченки, а как с алкоголем, кто нибудь пробовал? А то в пятницу мероприятие, страшновато как то. Может не стоит?

А у меня голова сильно болела после бокала вина. Выпила цитромон,все прошло.

12 января 2017 07:43
Лен'Оk

Девочки всем привет! Я когда то пробовала редуксин лайт и ограничение в питании,похудела конечно немного,но мне кажется больше от ограничения. Прошло уже 4 года,больше таким не балуюсь. Обычный редуксин назначают с очень большим весом и под наблюдением врача,он опасен,побочек много. Я с декабря перешла на пп,диетолог прописал, питаюсь 6 раз в день,при чем сытно. И похудела с 78,5 до 69,4. Минус 9 кг. Так что пробуйте без таблеток,не тратьте денег. Желаю всем удачи

Редуксин помогает поменять пищевое поведение и перейти на пп.

12 января 2017 07:51
Аленка

Спасибо девочки,наверно тоже решусь.

12 января 2017 07:58
Лен'Оk

Мне кажется,что на яблокпх сидеть тяжелее чем на кефире

Добавьте на обед кусочек мяса или рыбы не жирной, чтоб легче было.От одних яблок может желудок заболеть. И начинайте питаться сбалансированно,на одних разгрузочных днях вы только метаболизм тормознете.Можно начать считать ккал. или придерживаться диеты,благо с ред.это не сложно. И не забывайте пить витамины.

12 января 2017 08:01
Лен'Оk

Спасибо девочки,наверно тоже решусь.

Девочки писали,что в такой день пропускали прием ред.

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru