placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
12 августа 2013 02:25
Олеся Худышка
Администратор

Ну а причем тут Редуксин-лайт? Никакого отношение к лекарству Редуксин не имеет.

15 августа 2013 06:27
Сашуля

Девочки, если можете худеть без него - лучше без него. Пропила 20 таблеток и потеряла сон. Начала догоняться донормилом, чтобы спать. Потом сдали нервы. Просто истеричкой стала ( Хотя сама чел-к очень здравый и рациональный. В общем, лучше без него. Хотя, вес уходит, работун страшный нападает - работодатель будет счастлив. Но постоянно хочется пить. А потом пить и орать. Потом пить. орать и бить посуду. Подумайте сами, что лучше - стать стройной истеричкой или здоровой и аппетитной девочкой )) В крайнем случае, лучше слопать ксеникал, если предстоят шашлыки или другие обжорства )

16 августа 2013 00:23
Элина

Сашуля, мне кажется моральное состояние никак не связанно с приемом Редуксина. Я во время приема препарата совершенно нормально себя чувствовала, разве что сухость во рту была.

09 сентября 2013 20:56
АнжелаР

Год назад на редуксине 15мг похудела 15кг за 4 месяца.побочек почти не было .за год набрала 2–3 кг .сейчас начала пить Редуксин 10 ,аффекта почти нет.Завтра начну пить 15мг.очень хочу сбросить 30 кг.

13 сентября 2013 09:25
Виктория

Вес 112кг а рост 150сн.Поправилась после третьих родов. Купила в аптеке редуксин. Стала пить. Ужасная сухость во рну. Ничего справлюсь. Посмотрю через неделю что будет. Потом отпишусь.

15 сентября 2013 19:44
катя

пила ридуксин в течении года с интервалами, притупляет чувство голода это да , но после недельного приема начинаются головные боли , сильная раздражительность и самое печальное притупляется мышление .Эксперимент длинною в год ,- головные боли такие что можно снять только пенталгином -н- его только по рецепту и соображаю значительно хуже - это факт. Так что бросила пить совершенно , даже на пару раз не пойду. Поправилась естественно но без мозгов зачем жить.....Так что думайте что важнее.

17 сентября 2013 14:52
Елена

Мне 34 года. Всю свою сознательную жизнь (со школы) веду борьбу с лишним весом. Сразу изложу суть: сибутрамин это единственное, что помогает мне худеть. Редуксин (отечественного пр-ва), Линдакса, Меридиа (импорт): активное вещество одно - сибутрамин. Ни принципы здорового и правильного питания, ни походы в фитнесс-клуб 3-4 раза в неделю в течение 3 лет, ни дыхательная гимнастика – ничего не помогало. Результат был мизерный и при первой же «слабинке» все прелестно возвращалось на те же места. 7 лет назад с помощью Меридиа всего за 3 мес. приема препарата похудела на 15 кг. Потом вес держался около 2-х лет. Года 4 назад сбросить вес помогла Линдакса. А вот Редуксин значительно уступает своим заморским аналогам: то ли дозировка в капсулах меньше, чем указана на упаковке, то ли наличие МКЦ в составе так ослабляет действие, то ли качество сибутрамина просто "совковое"... На Редуксине процесс похудения гораздо медленнее. Самое печальное, что все импортные аналоги теперь запрещены в РФ и их сняли с продаж. От безысходности принимаю Редуксин. Пока только 4 кг. за 2 месяца. К слову о побочных эффектах: при приеме сибутрамина на фоне повышающегося у меня давления (а оно у меня пониженное) чувствую себя на «отлично», режим «работа/сон» - не нарушился, а только улучшился, заметно повысилось либидо!!! (половое влечение). Никаких нервных срывов и агрессии, наоборот: отличное настроение от уменьшающихся объемов и от того, что некоторые вещи, давно забытые в дальнем углу шкафа, уже можно надеть! Дорогие девушки, я не рекламирую медикаментозные способы похудения , а только лишь рассказываю о своем опыте. Сибутраминовые препараты мне выписывает эндокринолог, и прежде чем прибегнуть к их помощи, я прошла всех необходимых врачей, провела все необходимые виды диагностики и сдала кучу анализов (в т.ч. и на гормоны). Призываю и вас не заниматься самолечением, т.к. у Редуксина и прочих его аналогов есть ряд серьезных противопоказаний. Всем удачного похудения!

17 сентября 2013 22:15
Олеся Худышка
Администратор

Ковальков то же самое говорит про Редуксин. А импортные можно купить у спекулянтов в интернете, как и все лекарства, которые не поставляются в Россию.

19 сентября 2013 11:49
Синица

У меня вопросик к похудевшим с Редуксином. Кроме таблеток вы еще что-нибудь делали? На диете сидели, спортом занимались, или на какие-то массажи ходили? Купила редуксин. Хочу начать пить. Очень надо за три месяца похудеть.

19 сентября 2013 20:07
Ирина

Цитата 19 сентября 2013 11:49
У меня вопросик к похудевшим с Редуксином. Кроме таблеток вы еще что-нибудь делали? На диете сидели, спортом занимались, или на какие-то массажи ходили? Купила редуксин. Хочу начать пить. Очень надо за три месяца похудеть.

Здравствуйте, с помощью Редуксина похудеть у Вас получится, только если это тот препарат, который отпускают по рецепту, от Редуксина Лайт эффекта не будет (это вообще разные препараты, общее только производитель). У меня были следующие побочные эффекты (в очень слабом проявлении: выпадают волосы, пропадает сон, немного подташнивает в течении дня, в общем-то и всё, расстройства кишечника нет, но учтите, я абсолютно здоровый человек. Его действие заключается в снижении аппетита, следовательно должен содержать сибутрамин, вот у этого препарата куча побочных эффектов. Количество скинутых кг зависит от Вашего веса, чем больше, тем и эффективней. Я не получала доп.физические нагрузки, не сидела на диете, вообще ни когда, моя проблема люблю вкусно покушать и не могу отказаться от сладкого, и при всем при этом смогла похудеть на 40 кг, из них примерно 6-10 кг с помощью Редуксина. Рекомендую попробовать!

24 сентября 2013 14:28
Виктория

Прошла неделя. Всё нормально. Сухость во рту прошла. Повысилось настроение,ушла усталость. Кушать не хочется но глаза голодные. Не ем после 6 вечера.Ощущение внутри лёгкое.Пока вес не ушёл.

24 сентября 2013 16:48
Олеся Худышка
Администратор

По сколько принимаете Редуксин?

25 сентября 2013 13:16
Виктория

Цитата Олеся Худышка 24 сентября 2013 16:48
По сколько принимаете Редуксин?

Уже 10 дней

28 сентября 2013 17:36
анютик

пила курсом, потом перерыв и снова курс, сильно не похудела, около 7 кг за все это время ( примерно 3 мес) , нравится что у меня хорошо сгоняет отеки, прм на глазах. побочных не было. с ним пью еще сиофор.

30 сентября 2013 19:26
Олеся Худышка
Администратор

Пиарщики Редуксина, вы реально достали. Не тратьте время, все ваши сообщения я буду стирать. Покупайте рекламу на сайте цивилизованным способом. И не мешайте реальным людям делиться опытом.