placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
15 сентября 2013 19:44
катя

пила ридуксин в течении года с интервалами, притупляет чувство голода это да , но после недельного приема начинаются головные боли , сильная раздражительность и самое печальное притупляется мышление .Эксперимент длинною в год ,- головные боли такие что можно снять только пенталгином -н- его только по рецепту и соображаю значительно хуже - это факт. Так что бросила пить совершенно , даже на пару раз не пойду. Поправилась естественно но без мозгов зачем жить.....Так что думайте что важнее.

17 сентября 2013 14:52
Елена

Мне 34 года. Всю свою сознательную жизнь (со школы) веду борьбу с лишним весом. Сразу изложу суть: сибутрамин это единственное, что помогает мне худеть. Редуксин (отечественного пр-ва), Линдакса, Меридиа (импорт): активное вещество одно - сибутрамин. Ни принципы здорового и правильного питания, ни походы в фитнесс-клуб 3-4 раза в неделю в течение 3 лет, ни дыхательная гимнастика – ничего не помогало. Результат был мизерный и при первой же «слабинке» все прелестно возвращалось на те же места. 7 лет назад с помощью Меридиа всего за 3 мес. приема препарата похудела на 15 кг. Потом вес держался около 2-х лет. Года 4 назад сбросить вес помогла Линдакса. А вот Редуксин значительно уступает своим заморским аналогам: то ли дозировка в капсулах меньше, чем указана на упаковке, то ли наличие МКЦ в составе так ослабляет действие, то ли качество сибутрамина просто "совковое"... На Редуксине процесс похудения гораздо медленнее. Самое печальное, что все импортные аналоги теперь запрещены в РФ и их сняли с продаж. От безысходности принимаю Редуксин. Пока только 4 кг. за 2 месяца. К слову о побочных эффектах: при приеме сибутрамина на фоне повышающегося у меня давления (а оно у меня пониженное) чувствую себя на «отлично», режим «работа/сон» - не нарушился, а только улучшился, заметно повысилось либидо!!! (половое влечение). Никаких нервных срывов и агрессии, наоборот: отличное настроение от уменьшающихся объемов и от того, что некоторые вещи, давно забытые в дальнем углу шкафа, уже можно надеть! Дорогие девушки, я не рекламирую медикаментозные способы похудения , а только лишь рассказываю о своем опыте. Сибутраминовые препараты мне выписывает эндокринолог, и прежде чем прибегнуть к их помощи, я прошла всех необходимых врачей, провела все необходимые виды диагностики и сдала кучу анализов (в т.ч. и на гормоны). Призываю и вас не заниматься самолечением, т.к. у Редуксина и прочих его аналогов есть ряд серьезных противопоказаний. Всем удачного похудения!

19 сентября 2013 11:49
Синица

У меня вопросик к похудевшим с Редуксином. Кроме таблеток вы еще что-нибудь делали? На диете сидели, спортом занимались, или на какие-то массажи ходили? Купила редуксин. Хочу начать пить. Очень надо за три месяца похудеть.

19 сентября 2013 20:07
Ирина

Цитата 19 сентября 2013 11:49
У меня вопросик к похудевшим с Редуксином. Кроме таблеток вы еще что-нибудь делали? На диете сидели, спортом занимались, или на какие-то массажи ходили? Купила редуксин. Хочу начать пить. Очень надо за три месяца похудеть.

Здравствуйте, с помощью Редуксина похудеть у Вас получится, только если это тот препарат, который отпускают по рецепту, от Редуксина Лайт эффекта не будет (это вообще разные препараты, общее только производитель). У меня были следующие побочные эффекты (в очень слабом проявлении: выпадают волосы, пропадает сон, немного подташнивает в течении дня, в общем-то и всё, расстройства кишечника нет, но учтите, я абсолютно здоровый человек. Его действие заключается в снижении аппетита, следовательно должен содержать сибутрамин, вот у этого препарата куча побочных эффектов. Количество скинутых кг зависит от Вашего веса, чем больше, тем и эффективней. Я не получала доп.физические нагрузки, не сидела на диете, вообще ни когда, моя проблема люблю вкусно покушать и не могу отказаться от сладкого, и при всем при этом смогла похудеть на 40 кг, из них примерно 6-10 кг с помощью Редуксина. Рекомендую попробовать!

24 сентября 2013 14:28
Виктория

Прошла неделя. Всё нормально. Сухость во рту прошла. Повысилось настроение,ушла усталость. Кушать не хочется но глаза голодные. Не ем после 6 вечера.Ощущение внутри лёгкое.Пока вес не ушёл.

28 сентября 2013 17:36
анютик

пила курсом, потом перерыв и снова курс, сильно не похудела, около 7 кг за все это время ( примерно 3 мес) , нравится что у меня хорошо сгоняет отеки, прм на глазах. побочных не было. с ним пью еще сиофор.

30 сентября 2013 19:26
Олеся Худышка
Администратор

Пиарщики Редуксина, вы реально достали. Не тратьте время, все ваши сообщения я буду стирать. Покупайте рекламу на сайте цивилизованным способом. И не мешайте реальным людям делиться опытом.

02 октября 2013 14:26
хочу похудеть

я вешу 59 при росте 160, стоит ли мне пить редуксин? и продадут ли его без рецепта врача?

03 октября 2013 11:06
Виктория

Принимая 20дней редуксин сбросила всего 2 кг. Ничего пусть и столько. Для меня это тоже результат. Буду пить дальше. Побочек нет.

03 октября 2013 11:10
Виктория

Цитата 02 октября 2013 14:26
я вешу 59 при росте 160, стоит ли мне пить редуксин? и продадут ли его без рецепта врача?

Вам принимать редуксин не надо. Вы и так худая. Его принимают люди которые действительно в этом нуждаются, у которых гормональные нарушения связанные с большим весом.(за 100 и более)

03 октября 2013 12:01
Ленуся

Цитата Олеся Худышка 30 сентября 2013 19:26
Пиарщики Редуксина, вы реально достали. Не тратьте время, все ваши сообщения я буду стирать. Покупайте рекламу на сайте цивилизованным способом. И не мешайте реальным людям делиться опытом.

интересно по каким-таким критериям вы удаляете сообщения? я вполне реальный человек желающий пообщаться с людьми которые принимают тот же препарат , что и я, а вы удаляете все мои сообщения и ещё и пишете какие-то непонятные агрессивные послания, видимо тема создана для удовлетворения каких-то ваших потребностей, а никак не для реальных людей, о которых так яростно пишете.

03 октября 2013 17:23
Алексей

Извините, Вы что сами с собой разговариваете?

03 октября 2013 17:26
Алексей

Почему-то не сохранилось. Это я Виктории писал, которая самая задает вопрос и сама на него же отвечает :P

03 октября 2013 21:22
Олеся Худышка
Администратор

Еще раз повторяю: пиарщики Редуксина идут в жопу. Не мешайте людям делиться опытом.

03 октября 2013 22:26
светлана

А где купить редуксин 15 мг? В аптеке только по рецепту.