placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
19 апреля 2017 20:42
Вика

Спасибо...посмотрим на мой результат..Пока взяла 10 таблеток на пробу

20 апреля 2017 08:52
гость

Вика,на вождение вообще никак не влияет,не беспокойтесь.Похоже я нашла в Вашем лицеродственную душу, у меня тоже при 164 вес 55(боялась раньше писать,закидают драными тапками),очень хотелось до 50 добраться.Пропила Р10- ни грамма не ушло.....вообще!Напишите потом как у Вас?Даже интересно..может правда маленький вес не берет,или это я такая .Спасибо.

Девочки, добрый вечер...Завтра начинаю пить первый раз р10..вес 58 при росте 164...Подскажите пожалуйста на управление машиной влияет?? За рулем почти весь день..Спасибо

20 апреля 2017 10:39
Нути

Привет всем)) сегодня 1 день приема редуксина 10 мг. Изначальный вес 74.7 . Для начала хочу до 60 схуднуть )

20 апреля 2017 12:24
гость

Вика,на вождение вообще никак не влияет,не беспокойтесь.Похоже я нашла в Вашем лицеродственную душу, у меня тоже при 164 вес 55(боялась раньше писать,закидают драными тапками),очень хотелось до 50 добраться.Пропила Р10- ни грамма не ушло.....вообще!Напишите потом как у Вас?Даже интересно..может правда маленький вес не берет,или это я такая .Спасибо.
Девочки, добрый вечер...Завтра начинаю пить первый раз р10..вес 58 при росте 164...Подскажите пожалуйста на управление машиной влияет?? За рулем почти весь день..Спасибо

Никто "тапками кидаться" я думаю не станет. У каждой-своя проблема. Все хотят быть красивыми . Хуже когда при большом весе он не помогает. Вот сижу и страдаю.

20 апреля 2017 15:02
гость

Спасибо,что поняли...просто всю жизнь "кости"...Кости-это мое!!А тут....ну никак эти 5 кг не могу осилить...и спорт и ПП...все равно никак.Может возраст уже(47 мне).А Вам тоже не помогает совсем?

Никто "тапками кидаться" я думаю не станет. У каждой-своя проблема. Все хотят быть красивыми . Хуже когда при большом весе он не помогает. Вот сижу и страдаю.

20 апреля 2017 15:23
гость

Спасибо,что поняли...просто всю жизнь "кости"...Кости-это мое!!А тут....ну никак эти 5 кг не могу осилить...и спорт и ПП...все равно никак.Может возраст уже(47 мне).А Вам тоже не помогает совсем?

Конечно возраст. Во мне всегда было 57 кг . А сейчас 53 года и 102 кг. Помогает наверное. За 10 дней стало 99 кг. Но хочется чтоб быстро и красиво.

20 апреля 2017 16:26
Наташка

Привет девочки, я пью Р15 уже 20 дней и похудела с 66 до 57 кг. Устаю на весы каждый день и смотрю как таят граммы) НО последние 2 дня безумно хочу сладкого!!! Может это перед женскими днями , не знаю даже. Худеть я начала сразу после прерывания беременности , наверно это все к одному как-то влияет.
Вы на меня только не ругайтесь тут, я только с вами могу этим всем честно поделиться!
На счет побочек могу сказать одно- я переношу спокойно , первые несколько дней очень морочило голову, спутанное сознание и настроение не очень было, но с этим справлялась легко, просто ложилась подремать. На протяжении 20 дней, я на завтрак ем все что хочу, потом таблетку и почти весь день ничего не ем, но по началу салатик в обед и гречку,а сейчас, кроме зеленого чая и 1 конфетки ничего не ем. Вес остановился , повторюсь сейчас ПМС,и мне не хочется поправляться, поэтому стараюсь держать себя в руках, что бы не съесть всё что в доме!!
Плюс еще и психологически страшно, понравится, не хочу опять видеть эти жирные ляжки и свисающие щеки.
Но я хочу постепенно заставить себя что-то есть , ну там фрукты овощи , главное не поправиться .
И кстати, никаких бессониц и глюков у меня нету)

22 апреля 2017 11:22
Ксения

Девочки, касательно таблеточек РЕДУКСИНА, могу пояснить следующее, если у Вас очень плотный график на работе, понятное дело спорт -замечательно, никто не спорит, вместе с тем, если ты занята на работе от 12-14 часов ежедневно ( госслужб.), то РЕДУКСИН-СПАСЕНИЕ!, да именно, это и есть волшебная таблеточка, мои знакомые девочки принимая таблеточки хорошо теряют в весе, притом сохраняя обычный режим питания ( естественно речь опять же не идет и тазиках салатов итд), мне же РЕДУКСИН помогает немного сбросить вес, сохранять его безболезненно локло 2-х лет, с учетом того, что очень люблю темный шоколад. Каждый решает для себя сам, что ему нужно, но каждая из нас хочет одного и того же- стань стройнее...
Всем удачи

22 апреля 2017 11:30
Кения..

кстати забыла совсем сказать про Себутрамин, вещество которое содержится в препарате -Редуксин, касательно меня, указанное средство, словно энергетик-помогает выдерживать нагрузки, по мнению многих-себутрамин-затармаживает реакцию человека, в инструкции кажется тоже об этом упоминается, помимо этого читая отзывы почему у некоторых девушек возникают какие-то изменения в психике, в данном случае милые мои, все дело в Вас самих..лечите нервы, ищите проблемы в себе, а не в препарате с помощью которого как Вам кажется, Вы видите мир через какую то призму кривого зеркала, опять же, данный вопрос сугубо индивидуальный, по мне никакой заторможенности нет. В настоящее время заказала РЕДУКСИН 10 мг., буду принимать по 2 таб. в день.

22 апреля 2017 12:01
гость

Принимала Редуксин год с небольшими перерывами. Первые 2 недели вес "пошел" минус 5 кг, потом - стопор. И дальше ничего... Причем я активно занималась спортом 4 раза в неделю + раз в неделю баня.
Организм адаптировался и уже не притуплял голод. И еще: его следует принимать, только если вы абсолютно здоровый человек! Сейчас пробую Ксеникал, пока особых изменений нет. В будущем хочу попробовать иглу Мухиной. По примеру несколько моих хороших знакомых, которым помогло.

Неужели 4раза в неделю спорт зал, не дал результатов? Зачем что то принимать, если ходишь в зал? Любой из препаратов дает то или иное побочное действие, это я вам как врач говорю. Спорт зал и ограничение углеводов, особенно вечером - замечательнейший результат на глазах

23 апреля 2017 21:26
гость

Завтра 2 недели как пью Р15...ушло 4.5 кг. Буду пить,хотя очень боюсь последсттви в виде осложнений. Изначально 102.3 кг рост 164 см. Из побочек-сухость,но от этого болльше пить не стала. Ем. Понемногу.

24 апреля 2017 16:55
Катя

Привет всем)тоже начала принимать Р10 .за 3 дня - 2,100))))весила 66 сейчас 63,900)))самостоятельно похудела с 82 до 66 потом вес застыл .На разгрузочном дне уходило 400 гр потом возвращались опять (((вот и пришлось за таблетки взяться.28 лет ,3 детей ,двое из них погодки,по этому бесонницей не страдаю ,сухость во рту ,ем очень мало )))

24 апреля 2017 17:26
гость

Девочки принимал раньше, как правильно выходить после приема?и возвращается ли вес?

24 апреля 2017 17:37
Восток

Привет всем. Сегодня приняла первую таблетку Р-15. Рост 171, вес 128,3, 33 года. Работа сидячая, я мастер маникюра, запись плотная, поэтому 6 дней из 7 по 10-12 часов сижу на попе ровно(( Возможности заниматься спортом нет, просто некогда. Раз в неделю буду взвешиваться и отписываться сюда. Может, кому-то поможет мой опыт)

25 апреля 2017 21:51
Гость

Скажите пожалуйста,когда худели самостоятельно,как именно. А на редуксине за такой короткий срок и такой отвес,вы молодец.