placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы ТЕМА ЗАКРЫТА
10 августа 2017 11:18
В

Здравствуйте. Мне 24 года, рост 170, вес был 96 кг до того как начала пить Редуксин. Скажу сразу что я говорила с врачём о претаратах содержащих сибутрамин. Врач мне не советовала его принимать, так как не видела сильной стадии ожирения, и да одно( не значительное) противопоказание у меня было.
Почему же я решила пить этот препарат? Ситуация у меня такая, ребёнку 5 лет, он инвалид и может максимум сидеть, то есть хотя бы для редких посещений спорт зала, или же хотя бы для полутора часовой ходьбы у меня просто не было возможности, и будем говорить честно лень тоже была. Всё таки наступил тот день когда я выслушав мнение врача, прочитав тонну отзыв о препарате решила принемать Редуксин. Начала я с 10 мг. Первые две, максимум три недели у меня были побочные эффекты, ввиде потливости, вялости, небольшой дрожи в руках, редко при резких подъёмах с кровати темнело в глазах. Аппетита не было, кушать не хотелось, но я пила много воды с не большим количеством мёда, для того что бы разжижалась кровь иначе может просто быть обезвоживание. Через месяц я перешла на дозировку 15 мг, побочные эффекты прошли, могло только темнеть в глазах, за 4 месяца я скинула 17 кг, кожа сильно обвисла, что не удивительно с такими темпами, спортом как вы поняли я не занималась. Но чувствую я себя легче, так как до похудения мне было тяжело, и весь только набирался. Сейчас 4 месяц приёма препарата, вчера я поняла что организм привык к Редуксину, и у меня появился просто зверский аппетит, остановить себя не возможно. Я сытая, у меня полный живот, но мне хочется ещё и ещё. От того что постоянно сидишь дома начинаешь есть. Я начала заниматься всякими упражнениями дома+отвлекаю себя всякой всячиной, вплоть до собиранием мозаик. Но в этом мало эффективного. Хочу спросить, кто-нибудь сталкивался с таким обратным эффектом? При постоянном приёме на 4 месяц, или даже чуть раньше.
Здравствуйте!Я набрала резко, меньше чем за полтора года, при родном весе 60-62, стало 91(( С Р-была ровно 4мес. Стартовала с 10/2нед,далее 15. Без спорта, с Р скинула 21,4/4мес.Без Р, сама скинула еще 5,6/3мес. Скоро будет 4мес без Р.Мой Вам совет- намотайте сопли на кулак, возьмите себя в руки! Я стартовала с Р в 44года, уже 45лет+гипотиреоз(более 20лет на пожиз.горм.терапии-удалена половина щитовидки), от него вес растет,а я с ним борюсь(( А Вам, всего 24года- вся жизнь впереди,организм молодой,не отчаивайтесь,все в Вашей голове!Нет ничего невозможного,удачи Вам!

Забыла добавить- кожа не обвисла!ТТТ. Из этого делаю вывод, что Вы, что-то делали не так, т.к. вес практически одинаковый, а отвес и возраст у меня больше,при одинаковом сроке приема.
Не сдавайтесь, удачи!

10 августа 2017 16:53
Алена

Всем привет! Пью 5 день Р10, но сегодня чувствую будто эффект пропал, сушит так же, но есть небольшой аппетит. Ем я каждые три часа только полезную пищу, кефир, фрукты, овощи и тд. За этот период скинула 2,7кг. Скажите, было у кого такое? боюсь, что далее не будет эффекта, а похудеть надо еще на 10 кг

10 августа 2017 18:48
Татьяна

Всем привет ! У меня диабет, эндокринолог выписала редуксин , сегодня выпила первую таблетку.....( оооочень избыточный вес )))))наблюдаю весь день за собой, как за подопытным кроликом .....посмотрим ......

10 августа 2017 23:21
гость

Я две недели на Р10 толку ноль(((( ни только на завтрак кофе и яйцо. Днём салат с овощей на масле. Вечером стакан кефира. Аппетита нет. Но и отвеса тоже((( ещё бегаю по утрам(правда мало, но больше 3км не могу) короче руки опускаются, что делать... за две недели минус 1кг(((

13 августа 2017 01:22
Марина

Здравствуйте девочки . Вчера закончила прием р10. Купила р15, пропила 3 пластинки,кто знает , обязательно ли делать перерыв. У меня отвес составил 6 кг.я считаю что при моем весе это маловато. Вес до приема р10 был 116 кг.при росте170. Мне 51 год. Очень нуждаюсь в совете. Мне прямо сегодня без перерыва ,можно начинать пить р15. Пожалуйста посоветуйте кто знает

14 августа 2017 02:05
гость

Здравствуйте девочки . Вчера закончила прием р10. Купила р15, пропила 3 пластинки,кто знает , обязательно ли делать перерыв. У меня отвес составил 6 кг.я считаю что при моем весе это маловато. Вес до приема р10 был 116 кг.при росте170. Мне 51 год. Очень нуждаюсь в совете. Мне прямо сегодня без перерыва ,можно начинать пить р15. Пожалуйста посоветуйте кто знает

А перерыв зачем?я об этом ничего не слышала..

14 августа 2017 19:00
mako8ka47
Осваивающийся

Всем привет! Пропила редуксин15 3 месяца и неделю. Мой отвес15,600. Побочек нет!!! Начальный вес 105 кг. Рост 162 см

15 августа 2017 07:58
гость

Всем привет! Пропила редуксин15 3 месяца и неделю. Мой отвес15,600. Побочек нет!!! Начальный вес 105 кг. Рост 162 см

Напишите сколько вам лет. Как кожа?

15 августа 2017 14:42
mako8ka47
Осваивающийся

Напишите сколько вам лет. Как кожа?

37 лет. С кожей всё нормально.

15 августа 2017 14:45
mako8ka47
Осваивающийся

Промежуточный результат! Впереди ещё примерно минус 30 кг...

15 августа 2017 14:51
mako8ka47
Осваивающийся

вот мои фотографии для наглядности. Ну как-то так...
Image

15 августа 2017 23:10
гость

вот мои фотографии для наглядности. Ну как-то так...

Мне 38 , вес 120 буду принимать редуксин с сентября. Давайте будем худеть вместе!

16 августа 2017 17:20
гость

Вам уже 51,лучше с врачом посоветуйтесь конечно,потому что в этом возрасте такой препарат точно надо пить с осторожностью.всех благ вам!

17 августа 2017 11:07
Худеющая

Привет девчонки, не заходила сюда больше 2,5 месяцев.
Расскажу вам о своём результате )))
Начала худеть я с 108 кг мне 27 похудела до 86,5 за 3 месяца , по началу принимала редуксин 10 , по инструкции ( принимать стала его после консультации у эндокринолога и сдачи всех анализов) противопоказании не было. Редуксин принимала месяц когда поняла что уже сама могу контролировать своё желание поесть) )))
Ой как по началу было тяжело , прям от холодильника можно было отгонять)))) я открывала его чаше чем люди открывают глаза . Но ничего справилась. Занималась дома делала упражнения , и всякие маски и обертывания для тебя , старалась что бы пешком в день у меня было 10.000 шагов ( это примерно 6-7 км) и результат не заставил себя ждать. Потом поездка на море, я расслабилась и набрала до 93 ( но скажу честно ела прям все что душе угодно и на протяжение 1,5 месяца)
Сейчас снова уже как 3 дня взяла себя в руки пока редуксин не пью но на весах уже 90,7
Редуксин думаю начну принимать снова 10 мг недельки две , что бы легче войти в режим. И главное это желание , и помните девчонки это лекарство а не чудо таблетка - которую скушали и похудели. Нужно и самим соблюдать ограничения в еде и заниматься хотя бы дома хотя бы по 15-30 минут в день и больше ходите пешком и пейте воды . И у нас все обязательно получиться!!!!

17 августа 2017 18:55
Мария

Девочки аууу!!! Вы вообще с головой дружите?? Пьют они редуксин со своими 60 кг еще и плачут что не помогает! Это лекарство для людей с ОЖИРЕНИЕМ , а не с тараканами в голове! Акститесь!!! Редуксин при лишнем весе даже не прописывают, только при ожирении, а вы со своими костями худеть собрались!