placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
18 августа 2017 20:27
Айсылу

Где и как вы покупаете Редуксин? В аптеках вроде только по рецепту.

18 августа 2017 22:37
Ирина

Привет девчонки!
Сидела на правильном питании была 120кг. похудела до 112 кг. И началось вес то подвмается но меньше 112 не опускается. У врача взяла рецепт на Р10. Должен помочь? Но боюсь обвинений кожи.

19 августа 2017 09:43
гость

Привет девчонки!
Сидела на правильном питании была 120кг. похудела до 112 кг. И началось вес то подвмается но меньше 112 не опускается. У врача взяла рецепт на Р10. Должен помочь? Но боюсь обвинений кожи.

Ерунда. Мне 53 года. Похудела за 3 месяца на 12 кг. Вес стоит уже еще 3 мес. Кожа не обвисоа

20 августа 2017 19:26
Елена

Пью "Редуксин10" три недели - результат 7 кг!. Мне 43. Вес был 106. В аптеке говорю смело: мне диетолог прописал. По фигуре верят. Я годами: то голодала, то диетами морила- результата не было. Вес всю жизнь был 92 кг. Голодала по два раза в неделю на воде- скинула до 88кг. Радовалась... Вышла замуж. И потом не до голодовок стало. Вес скакнул до 107!!!!!! Я лет 6-7 как только не пыталась. Заставить голодать себя не могу! Так 7 лет и жила со 106-107килограммами.Причем работа на ногах. Постоянно двигалась. Сейчас я нормализовала питание: утром ем 2 бутерброда с плавленным сыром и хлебом с отрубями + любая каша. Через 3-3,5 часа фрукты(банан+яблоко или груша) потом через 3-3,5 часа гречка или чечевица с куриными грудками + помидоры,огурцы и вечером через 3-3,5 часа - это в 18-19.00 только творог и кефир. Ведь не голодаю же!!! Да! И между приемами пищи пью -пью-пью воду. Диета мне нравится. Вес уходит! Настроение супер! Смогла вчера впервые раз за 7 лет пресс прокачать (до этого только голову могла поднять от пола) . Редуксин10 действительно помогает но только тем кто в ожирении и старается соблюдать правильное питание.Побочек нет-нет жажда на пользу. Раньше вообще мало пила воды.А от неправильных голодовок тоже можно загнуться...так что с осторожностью.... Но даже у Малышевой в программе худеют с Редуксином.

22 августа 2017 19:06
Оля ля

Пила месяц похудела с 60 до 56 кг ,рост 168. Сухость во рту,нервозность. Но я когда на диете сижу тоже становлюсь нервной сукой)

05 октября 2017 03:32
Модератор

Простите, я закрыл тему по ошибке. Но можно уже открывать и новые про Редуксин, в этой уже слишком много страниц. Если хотите здесь, пишите здесь.

05 октября 2017 15:23
Варя

Сегодня ровно месяц как я начила принимать Р 15. В течении месяца побочек не наблюдалось. Начальный вес был 105 кг. Рост 162 см. Сегодня весы показывают 99,400. Итого похудела на 5,600. Поменялось отношение к еде. Всем удачи и не вешайте нос!Завтра новый день, новый месяц и новая коробка р15.

Вы умничка.так держать.

07 октября 2017 13:40
гость

Сама никогда бы не начала принимать этот препарат,уж слишком много побочек и противопоказаний,но врач прописал,вес не снижался ни как,а подымался по 10-12 кг в год и когда мой вес при росте 158 составил 95 кг и появились другие проблемы,связанные с лишним весом(давление высокое,пульс 90 стал нормой,головные боли,отдышка,проблемы с щитовидкой и по женски...)медлить нельзя...а мне 27 лет,2 детей (6 и 4 г.)и я решилась...сразу скажу,что первый месяц принимала р10,сразу вооружившись таблетками понижающими давление и пульс,т.к.изначально мое давление и пульс были выше нормы и значит противопоказан данный препарат...но эндекринолог,терапевт уверили меня,что на этот шаг стоит решиться...утром таблетка натощак,2 стакана воды,через час таб.понижающие давление и пульс...дак вот за месяц я с 95кг снизила свой вес до 91,5кг.хотя обьемы чувствуется ушли на больше,но как -то хотелось бы и на весах увидеть цифру поменьше)))вес колебался,давление мерила каждое утро и вечер...сейчас начала принимать р15 чувствую себя чуть хуже,но продолжаю пить по той же схеме,что прописал врач...мне их прописали на 6 месяцев!пока пью,надеюсь в ближайшее время увидеть на весах меньше 90 кг....это очень сильное и вредное лекарство,пить его без назначения врача-идиотизм,другим словом не назовешь...вы гробите себя для 3-5 кг и наживаете кучу проблем со здоровьем из-за своей беззаботности...я месяц с рецептом в кармане ходила и взвешивала все за и против и боялась решиться,хотя обследовалась у 2 эндокринологов (один из них врач высшей квалификации в МОНИКИ)и терапевтом из Бурденко и продолжаю у них наблюдаться,кардиограмму сердца перед тем как выписать новый рецепт...

07 октября 2017 18:01
людмила

Однозначно,стоит.Если не было раньше запоров, смело принимайте.Я собиралась долго, но все же купила и со страхом приняла первую капсулу..Первый и второй день слегка кружилась голова.У меня проблема всегда была(запоры), ноя решилась. Минус 10 за 2 месяца,но,если бы не запоры, еще бы купила.Теперь предварительно спланирую меню и опять попробую,уж очень кайфово испытывать легкость,комплименты опять же.

11 октября 2017 06:07
Ксения

Здравствуйте! Я принимала до этого Р15 скинула 7 кг за 1,5 месяца, подействовали они на 5 день! Щас я вешу почти 70 кг при росте 165, хочу скинуть 10 кг! Я принимаю Р15 второй день, меня начало тошнить кушать не хочу, странно что так быстро подействовали, ну у меня есть мысли что я беременна , вот незнаю что думать !

11 октября 2017 10:53
Анастасия

Здравствуйте! Я принимала до этого Р15 скинула 7 кг за 1,5 месяца, подействовали они на 5 день! Щас я вешу почти 70 кг при росте 165, хочу скинуть 10 кг! Я принимаю Р15 второй день, меня начало тошнить кушать не хочу, странно что так быстро подействовали, ну у меня есть мысли что я беременна , вот незнаю что думать !

Можете продать?

11 октября 2017 14:03
Маргорита

Я принимаю редуксин 15 я за 20 дней на питание и спорт зал скинула 7кг ,результат норм побочки сухость во рту и головные боли ,сейчас отврошение к еде !!!!!

13 октября 2017 19:30
Мария

Покупала Редуксин 2 раза с интервалом в год. К сожалению мне он не помог( На аппетит в первый раз повлиял в противоположную сторону, а во второй реакции не было вообще( Диетолог объяснила это частыми подделками и индивидуальной сопротивляемостью оргазма к сибутрамину, очень жаль(возлагала на Редуксин большие надежды, но не свезло)) знакомая похудела с ним и спорт залом на 25кг) Что касается побочек сухость во рту и небольшая нервозность, а так думаю главное не думать о них и не накручивать себя)

15 октября 2017 15:58
МАРИНА

Всем привет! Сегодня купила редуксин. Выпила 1 таблетку. И что то вообще не почувствовала. В аптеке предупреждаои что аппетит снизится. Но я после выпитой таблеики через час пошла и пообедала и очень даже хорошо. Помойму аппеиит даже прибавился. Надеюсь что он всетаки мне поможет надеюсь скинуть 5кг за месяц. Сейчас осень, а на меня осенью всегда нападает жоор. Купила редуксин воизбижание этого.

15 октября 2017 19:46
tt-glafirochka
Новичок

Девочки,можно редуксин без рецепта купить?У меня нет его,а оооооочень нужно(