placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
15 января 2018 22:03
гость

Всем привет! Небыла тут год.Мой вес 125 кг стоит уже который год.Я от этого устала страшно( Год назад начиталась как все тут худеют, тоже очень попробовать захотелось.Скажу сразу самой похудеть не получается((Без рецпта от эндокринолога я бы покупать редуксин не решилась. Мне 38 лет здала все анализы, ЭКГ, на гормоны анализы короче все.Всё внорме! Противопоказаний нет! Врач мне редуксин так и не выписала. (Таскать на себе все эти лишние кг оч тяжко).Объяснив это, что со времинем можно заработать опухоль не хорошую в голове.Хочу чтобы девочки которые были год назад на этом форуме откликнулись и расказали как на их жизнь повлиял этот препорат.
Здравствуйте я Гульнара с Астаны. У меня побочки были как написано бессонница, нервная как псих , боли в животе спазмы не понятные. А самое страшное месячных нет и не похуделс я вовсе . Аппетит тот же .Выпила 48 таблеток Р 15. Осталось не хочу пить . не беременна точно брала два теста . на счёт опухоли в голове не слышала ноооо голова болит страшно от таблеток .

Решать вам . может взять себя в руки и без таблеток попробовать не рисковать

16 января 2018 11:02
Гостья

Всем привет! Небыла тут год.Мой вес 125 кг стоит уже который год.Я от этого устала страшно( Год назад начиталась как все тут худеют, тоже очень попробовать захотелось.Скажу сразу самой похудеть не получается((Без рецпта от эндокринолога я бы покупать редуксин не решилась. Мне 38 лет здала все анализы, ЭКГ, на гормоны анализы короче все.Всё внорме! Противопоказаний нет! Врач мне редуксин так и не выписала. (Таскать на себе все эти лишние кг оч тяжко).Объяснив это, что со времинем можно заработать опухоль не хорошую в голове.Хочу чтобы девочки которые были год назад на этом форуме откликнулись и расказали как на их жизнь повлиял этот препорат.
Здравствуйте я Гульнара с Астаны. У меня побочки были как написано бессонница, нервная как псих , боли в животе спазмы не понятные. А самое страшное месячных нет и не похуделс я вовсе . Аппетит тот же .Выпила 48 таблеток Р 15. Осталось не хочу пить . не беременна точно брала два теста . на счёт опухоли в голове не слышала ноооо голова болит страшно от таблеток .
Решать вам . может взять себя в руки и без таблеток попробовать не рисковать

Ах если бы все было так просто, то я похудела бы, ещё лет 10 назад.

16 января 2018 12:03
Людмила

А у меня всё нормально да голова болит только от того что уменьшена рацион питания,месячные сбились в прошлый раз так как похудела очень быстро а это стресс 13 кг за полтора месяца с веса 85.А насчёт опухолей я слышала но не у кого кто пил,а знакомых много ничего нет.Сейчас пью пятый день Редуксин 15 и у меня минус 3.5кг.И ещё Гульнара если аппетит у вас не пропал это подделка я тоже один раз так нарвалась и брала причем в аптеке

17 января 2018 15:15
Настя

Это просто пиппец. Второй день приема, чувствую себя ужасно. В голове, как молотком стучат, температура 35,6, тошнит нереально, еда в глотку не лезит. Купила две пластины этой дряни, уже выбросила, надеюсь, что к вечеру мне станет легче.

18 января 2018 00:48
гость

Это просто пиппец. Второй день приема, чувствую себя ужасно. В голове, как молотком стучат, температура 35,6, тошнит нереально, еда в глотку не лезит. Купила две пластины этой дряни, уже выбросила, надеюсь, что к вечеру мне станет легче.

Здравствуйте я Гульнара с Астаны . Да аппетит он перебивает особенно вечером и тошнило меня тоже . головные боли были . Поздравьте меня у меня месячные пошли не пила р15 неделю . Стало лучше чувствовать себя сознание ясное. М ц должен быть 4.12 17 а пошли сегодня. От р15 нарушился. У меня спираль стоит по этому задержки не должно было быть. Каждый сам решает пить редуксин или нет а лучше сдать все анализы и по назначению врача пить если пропишет.

18 января 2018 03:27
гость

Здравствуйте я Гульнара с Астаны . Да аппетит он перебивает особенно вечером и тошнило меня тоже . головные боли были . Поздравьте меня у меня месячные пошли не пила р15 неделю . Стало лучше чувствовать себя сознание ясное. М ц должен быть 4.12 17 а пошли сегодня. От р15 нарушился. У меня спираль стоит по этому задержки не должно было быть. Каждый сам решает пить редуксин или нет а лучше сдать все анализы и по назначению врача пить если пропишет.

Я Вас поздравляю! У меня вечером и рвота началась, я конечно все понимаю, но уж лучше я буду каждый день бегать по 3 км, как делала раньше, чем окажусь на больничной койке.Так хреново я себя чувствовала только после сильнейшего отравления. Не хочу издеваться над своим организмом. Теперь только ПП и спорт. Больше никаких экспериментов, оно не стоит того. И я не удивлюсь, если есть девочки, которых реально откачивали врачи от Редуксина, я сама была вчера на грани, чтоб скорую не вызвать.

18 января 2018 03:45
гость

Сколько Вы принимали Редуксин 15, Что у Вас так цикл сбился? Дальше будете принимать?

18 января 2018 09:11
Наташа

Я худела с редуксином. За месяц 4 кг реально сбросить,но и потом набрать тоже.Поэтому нужно изменить свой образ жизни навсегда. Питание и движение. Когда худеешь нужно много пить и чем больше двигаться тем быстрее результат. Не начинайте сразу и все. Кушать нужно, даже если не хочется...немного и каждые 2 часа. Двигаться начните с ходьбы, дальше найдите для себя те занятия спортом которые вам нравятся и приносят удовольствие...иначе потом вы это бросите и опять поправитесь.Я пила редуксин 10 и когда вес встал, начала принимать 15. Если плохо себя чувствовала, пропускала приемы и наоборот если вес вставал, то пару раз наверное выпивала и утром и вечером. Да еще мне очень нравилось на ужин смюзи из овощей и фруктов...добавляла туда серделей и отруби Вкусно и полезно. Вообщем главное нужно все делать с умом и без вреда для себя.

19 января 2018 12:28
гость

Сколько Вы принимали Редуксин 15, Что у Вас так цикл сбился? Дальше будете принимать?

Здравствуйте да сбился цикл . Выпила 48 табл р15 . Больше не буду пить таблетки лежат выкидывать жалко . Деньги не малые отдала. Аппетит тот же . Не похудела.

20 января 2018 02:05
гость

Девочки, бросила я этот редуксин..Эффект похудения есть конечно, но печень дала сбой.. Теперь лечу печень..Ну его похудение таким образом..

20 января 2018 10:36
Елена

Что вы тут людям сказки рассказываете, пугаете... Даже если представить, что так и было, то даже смешно смеяться над тем, что вы так точно осведомлены о причине смерти - патологоанатом, видимо, отличный специалист и ваш лучший друг!!!))) Скорее всего вы жирная неудачница, которая сама не смогла похудеть и поэтому жути нагоняет!!!

21 января 2018 20:20
Ирина

22 дня на Р15 - 4.700 На весах сегодня 73 кг. Побочек нет.

22 января 2018 01:27
лена

здравствуйте!скажите пожалуйста, кто с весом 125 кг сбрасывал и на сколько? спасибо всем за ответы

23 января 2018 22:47
гость

Что вы тут людям сказки рассказываете, пугаете... Даже если представить, что так и было, то даже смешно смеяться над тем, что вы так точно осведомлены о причине смерти - патологоанатом, видимо, отличный специалист и ваш лучший друг!!!))) Скорее всего вы жирная неудачница, которая сама не смогла похудеть и поэтому жути нагоняет!!!

Вы это мне ? У меня вес 60 кг . писала как есть побочки были . Сбросить хочу кг 5-7 . После ГВ ем не могу взять себя в руки . и следите что пишите не надо оскорблять людей .

23 января 2018 23:23
Ирина

25 день на р 15 на весах 71.900 (-5.800)Вторая ступень к цели все ближе это 70кг. (Первая была 75кг) Желаемая цель 65 кг.