placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
19 января 2018 12:28
гость

Это просто пиппец. Второй день приема, чувствую себя ужасно. В голове, как молотком стучат, температура 35,6, тошнит нереально, еда в глотку не лезит. Купила две пластины этой дряни, уже выбросила, надеюсь, что к вечеру мне станет легче.
Здравствуйте я Гульнара с Астаны . Да аппетит он перебивает особенно вечером и тошнило меня тоже . головные боли были . Поздравьте меня у меня месячные пошли не пила р15 неделю . Стало лучше чувствовать себя сознание ясное. М ц должен быть 4.12 17 а пошли сегодня. От р15 нарушился. У меня спираль стоит по этому задержки не должно было быть. Каждый сам решает пить редуксин или нет а лучше сдать все анализы и по назначению врача пить если пропишет.
Сколько Вы принимали Редуксин 15, Что у Вас так цикл сбился? Дальше будете принимать?

Здравствуйте да сбился цикл . Выпила 48 табл р15 . Больше не буду пить таблетки лежат выкидывать жалко . Деньги не малые отдала. Аппетит тот же . Не похудела.

20 января 2018 02:05
гость

Девочки, бросила я этот редуксин..Эффект похудения есть конечно, но печень дала сбой.. Теперь лечу печень..Ну его похудение таким образом..

20 января 2018 10:36
Елена

Что вы тут людям сказки рассказываете, пугаете... Даже если представить, что так и было, то даже смешно смеяться над тем, что вы так точно осведомлены о причине смерти - патологоанатом, видимо, отличный специалист и ваш лучший друг!!!))) Скорее всего вы жирная неудачница, которая сама не смогла похудеть и поэтому жути нагоняет!!!

21 января 2018 20:20
Ирина

22 дня на Р15 - 4.700 На весах сегодня 73 кг. Побочек нет.

22 января 2018 01:27
лена

здравствуйте!скажите пожалуйста, кто с весом 125 кг сбрасывал и на сколько? спасибо всем за ответы

23 января 2018 22:47
гость

Что вы тут людям сказки рассказываете, пугаете... Даже если представить, что так и было, то даже смешно смеяться над тем, что вы так точно осведомлены о причине смерти - патологоанатом, видимо, отличный специалист и ваш лучший друг!!!))) Скорее всего вы жирная неудачница, которая сама не смогла похудеть и поэтому жути нагоняет!!!

Вы это мне ? У меня вес 60 кг . писала как есть побочки были . Сбросить хочу кг 5-7 . После ГВ ем не могу взять себя в руки . и следите что пишите не надо оскорблять людей .

23 января 2018 23:23
Ирина

25 день на р 15 на весах 71.900 (-5.800)Вторая ступень к цели все ближе это 70кг. (Первая была 75кг) Желаемая цель 65 кг.

24 января 2018 15:22
люда

привет!скажите пожалуйста среднее сбрасывания веса с редуксином 15 за месяц?

24 января 2018 15:23
гость

1 кг

24 января 2018 22:06
гость

Приблизительно 5 кг. Еще есть значение лишняя масса тела, чем она больше тем и минус больше.

26 января 2018 14:24
гость

здравствуйте!скажите пожалуйста, кто с весом 125 кг сбрасывал и на сколько? спасибо всем за ответы

Я весила 120 кг, за 5 месяцев сбросила 43 кг, сейчас пока прекратила курс, пью витамины, чувствую себя отлично, но пила не редуксин а меридиа

29 января 2018 16:20
гость

Ты дура???? Реально людям хреново становится, у каждого разный организм и разная реакция на препарат! Я тебе секрет открою, человек не зная об аллергии на какой-либо ингридент,может скончаться от удушья. А жирная неудачница по-ходу ты, т.к. в беседе о Редуксина сидишь!

29 января 2018 16:20
гость

Ты дура???? Реально людям хреново становится, у каждого разный организм и разная реакция на препарат! Я тебе секрет открою, человек не зная об аллергии на какой-либо ингридент,может скончаться от удушья. А жирная неудачница по-ходу ты, т.к. в беседе о Редуксина сидишь!

30 января 2018 09:05
гость

Я Гульнара с Астаны. Знаете редуксин правда по разному влияет на человека. А то что я писала выше это правда побочки были. Мне не зачем врать. Просто может кому поможет мои записи здесь а так я не пиаршик ну и не говорю не пейте . Писала как есть. Я и не жирная но похудеть очень хочу. Не пью р15. Стараюсь пить много воды не ем печени и жареное . но и не худею . после родов и ГВ тяжело да мне уже 30 . двое детей . А хочется конечно убрать этот живот и бока. На физ нагрузку некогда . вот такие вот дела. Кто принимает препарат конечно всем удачи и берегите себя

31 января 2018 07:02
eva76

Здравствуйте, а есть такие кто пропил редуксин, сбросил вес и держит его хотя бы год?