placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
12 февраля 2018 14:43
гость

Я худела с редуксином. За месяц 4 кг реально сбросить,но и потом набрать тоже.Поэтому нужно изменить свой образ жизни навсегда. Питание и движение. Когда худеешь нужно много пить и чем больше двигаться тем быстрее результат. Не начинайте сразу и все. Кушать нужно, даже если не хочется...немного и каждые 2 часа. Двигаться начните с ходьбы, дальше найдите для себя те занятия спортом которые вам нравятся и приносят удовольствие...иначе потом вы это бросите и опять поправитесь.Я пила редуксин 10 и когда вес встал, начала принимать 15. Если плохо себя чувствовала, пропускала приемы и наоборот если вес вставал, то пару раз наверное выпивала и утром и вечером. Да еще мне очень нравилось на ужин смюзи из овощей и фруктов...добавляла туда серделей и отруби Вкусно и полезно. Вообщем главное нужно все делать с умом и без вреда для себя.

Наталья, здравствуйте! Наткнулась на Ваш отзыв и, хотя прошло уже много времени, решила написать. Я пью Р10. Затра будет 4 недели. Вес ушел только на 2,5кг. Пью около 3-хл воды, мучное, сладкое и вредное не кушаю. Но питаюсь дробно: через 2-3ч немного еды. Это фрукты или молочное (кефир, йогурт). Порции маленькие, т.к. желудок более 100г пищи не принимает. Из побочек только жажда. Хорошо ушли объемы. Но вес...Что делать? Вы написали, что перешли на Р15, а у меня еще 60табл. Р10. Вес сейчас 78,4. Очень все туго идет, а хочется увидеть результат. Аппетит немного присутствует, когда большой перерыв между приемом пищи. Если отзоветесь и поделитесь опытом, то буду очень рада1

12 февраля 2018 16:55
гость

пью редуксин15 уже 6 дней при росте 166 вес62кг хочу похудеть хотя бы на 5кг побочек нет аппитит пропал но вечером хочется очень кушать после 21:00. на весы еще не звешовалась после приема таблеток

пью утром кофе в обед ем суп с маленьким кусочком хлеба а вечером не чего ни ем

12 февраля 2018 18:38
Марина

А у меня что то не получается подружиться с Редуксина,пью уже 13 день на весах -1(а хотелось бы уже больше),я думала что аппетит то пропадет совсем,а оно никак что то,не пропадает,пью табл.утром в 7:20, хочется кушать и в обед и вечером,полоски были как и у всех и тахикардия небольшая,и в первые три дня потовыделение,бессонница,и что очень беспокоило так это головные боли,постоянные,я пила парацетамол,не знаю можно было или нет,но вроде хуже не ставало,ставало лучше,голова проходила,ну и посл.это сухость во рту но не критичная,мне даже помогает пить побольше,т.к.в обычном режиме столько воды не могу пить.
Но потом на где то 9-10 день решила из-за головной боли один день пропустить прием табл.и потом опять начала пить,но таких побочные уже не было,только небольшая сухость во рту.
Но вопрос то в чем?Почему до сих пор есть хочется, почему нет чувства насыщения и к сладкому тянет и просто к еде....не пойму...если бы было не то,не было бы этих побочек тогда бы..у кого также было?продолжать пить,или что делать,ответьте,если можете,буду благодарна!!!

12 февраля 2018 18:45
гость

Всем привет! Небыла тут год.Мой вес 125 кг стоит уже который год.Я от этого устала страшно( Год назад начиталась как все тут худеют, тоже очень попробовать захотелось.Скажу сразу самой похудеть не получается((Без рецпта от эндокринолога я бы покупать редуксин не решилась. Мне 38 лет здала все анализы, ЭКГ, на гормоны анализы короче все.Всё внорме! Противопоказаний нет! Врач мне редуксин так и не выписала. (Таскать на себе все эти лишние кг оч тяжко).Объяснив это, что со времинем можно заработать опухоль не хорошую в голове.Хочу чтобы девочки которые были год назад на этом форуме откликнулись и расказали как на их жизнь повлиял этот препорат.
Здравствуйте я Гульнара с Астаны. У меня побочки были как написано бессонница, нервная как псих , боли в животе спазмы не понятные. А самое страшное месячных нет и не похуделс я вовсе . Аппетит тот же .Выпила 48 таблеток Р 15. Осталось не хочу пить . не беременна точно брала два теста . на счёт опухоли в голове не слышала ноооо голова болит страшно от таблеток .
А у меня всё нормально да голова болит только от того что уменьшена рацион питания,месячные сбились в прошлый раз так как похудела очень быстро а это стресс 13 кг за полтора месяца с веса 85.А насчёт опухолей я слышала но не у кого кто пил,а знакомых много ничего нет.Сейчас пью пятый день Редуксин 15 и у меня минус 3.5кг.И ещё Гульнара если аппетит у вас не пропал это подделка я тоже один раз так нарвалась и брала причем в аптеке

Так а если аппетит не пропал,а побочки те же,это тоже подделка,тоже брала в аптеке?

14 февраля 2018 00:46
гость

Девочки подскажите плиз,может кто то сталкивался с подобным. Пропила Редуксин 10 4 дня,на 5-6 перерыв вынужденный и вуаля пью 2 день а ничего,ни сухости ни легкого головокружения и есть охото. Он больше на меня не подействует? 1 таблетку когда выпила через час уже почувствовала изменения а тут засада прям((( стоит ли продолжать прием? Спасибо)))

15 февраля 2018 10:46
roma1205
Новичок

Я принимаю сибутрамин уже не первый раз. Сначала это была Меридия, потом Линдакса, теперь Редуксин. Ожидания оправдывает, голод уходит. Скажу честно, на мне этот препарат плохо не отразился, со здоровьем проблем не стало, НО!Самое главное-грамотный подход. Витамины обязательно, режим питания-через силу, но обязательно! Физические нагрузки-ни в коем случае!Употребление сибутрамина 15мг две недели, 10мг - месяц. Чаще всего проблемы возникают именно из-за голодания. Организм не получает НИЧЕГО и истощается...страдают в первую очередь внутренние органы, особенно ЖКТ и сердце. Все, кто употребляли это одновременно со мной, жаловались на различные нарушения: у кого волосы посыпались, у кого зубы, проблемы с месячными и тд...а что, собственно, вы хотели? Не кушали ничего по нескольку дней, ни витаминов, НИЧЕГО. Одна чиканутая ещё и из спортзала не вылезала...Я принимаю ЭТО, чтобы не жрать (извините) на ночь, не переедать, не есть булочки и сладкое. Всё хорошо в меру.
Я желаю вам всем здоровья, удачи в этом не лёгком деле - похудении))) и самое главное - хорошего настроения! Бодрость духа помогает решить ВСЕ проблемы!

15 февраля 2018 23:08
Ната

Во второй раз редуксин на организм не действует совсем, результат ноль за месяц, купила меридиа за 98 капсул минус 37 кг просто бомбический препарат не жалко никаких денег, а редуксин и рядом не валялся

15 февраля 2018 23:25
гость

Всем привет! Небыла тут год.Мой вес 125 кг стоит уже который год.Я от этого устала страшно( Год назад начиталась как все тут худеют, тоже очень попробовать захотелось.Скажу сразу самой похудеть не получается((Без рецпта от эндокринолога я бы покупать редуксин не решилась. Мне 38 лет здала все анализы, ЭКГ, на гормоны анализы короче все.Всё внорме! Противопоказаний нет! Врач мне редуксин так и не выписала. (Таскать на себе все эти лишние кг оч тяжко).Объяснив это, что со времинем можно заработать опухоль не хорошую в голове.Хочу чтобы девочки которые были год назад на этом форуме откликнулись и расказали как на их жизнь повлиял этот препорат.
Здравствуйте я Гульнара с Астаны. У меня побочки были как написано бессонница, нервная как псих , боли в животе спазмы не понятные. А самое страшное месячных нет и не похуделс я вовсе . Аппетит тот же .Выпила 48 таблеток Р 15. Осталось не хочу пить . не беременна точно брала два теста . на счёт опухоли в голове не слышала ноооо голова болит страшно от таблеток .
А у меня всё нормально да голова болит только от того что уменьшена рацион питания,месячные сбились в прошлый раз так как похудела очень быстро а это стресс 13 кг за полтора месяца с веса 85.А насчёт опухолей я слышала но не у кого кто пил,а знакомых много ничего нет.Сейчас пью пятый день Редуксин 15 и у меня минус 3.5кг.И ещё Гульнара если аппетит у вас не пропал это подделка я тоже один раз так нарвалась и брала причем в аптеке
Так а если аппетит не пропал,а побочки те же,это тоже подделка,тоже брала в аптеке?

Здравствуйте нет брала через интернет у себя в городе Астана. ОЗОН компания производства

16 февраля 2018 00:55
гость

Во второй раз редуксин на организм не действует совсем, результат ноль за месяц, купила меридиа за 98 капсул минус 37 кг просто бомбический препарат не жалко никаких денег, а редуксин и рядом не валялся

а где и когда покупали меридиа говорят что его с производства сняли и в аптеках не продаеться

16 февраля 2018 16:18
гость

а где и когда покупали меридиа говорят что его с производства сняли и в аптеках не продаеться

Покупала через представителя фармсклада в интернете в 2017 году не знаю как сняли с производства но по штрих коду проверила сразу подлинность и упаковка в принципе такая же как была, по результату я уверена что не подделка

17 февраля 2018 15:15
гость

Принимала редуксин-15 5 месяцев. У меня было отвращение к еде. А 97 кг так на месте и остались.

значит вы кушали как обычно у меня 96 минут за месяц 15 кг просто надо на диете сидеть ведь сам редуксин не сжигает жир а помогает справится с голодом

18 февраля 2018 09:24
татьяна н.
Новичок

девочки подскажите можно редуксин с водной диетой?

18 февраля 2018 09:52
гость

девочки подскажите можно редуксин с водной диетой?

если вы будети принемать редуксин и вообже не кушать то вы испортити жилудок. редуксин сам помогоет придерживаться диете после его приема кушать только получает две три ложки еды

18 февраля 2018 12:02
татьяна н.
Новичок

Здравствуйте нет брала через интернет у себя в городе Астана. ОЗОН компания производства

девочки а вообще можно как-то отличить подделка или нет а то буду брать на днях нашла аптеку где без рецептп редуксин 10 60 капсул 3700р

18 февраля 2018 17:21
МАКА

Во время приема редуксина можно алкоголь употреблять?