placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
16 февраля 2018 00:55
гость

Во второй раз редуксин на организм не действует совсем, результат ноль за месяц, купила меридиа за 98 капсул минус 37 кг просто бомбический препарат не жалко никаких денег, а редуксин и рядом не валялся

а где и когда покупали меридиа говорят что его с производства сняли и в аптеках не продаеться

16 февраля 2018 16:18
гость

Во второй раз редуксин на организм не действует совсем, результат ноль за месяц, купила меридиа за 98 капсул минус 37 кг просто бомбический препарат не жалко никаких денег, а редуксин и рядом не валялся
а где и когда покупали меридиа говорят что его с производства сняли и в аптеках не продаеться

Покупала через представителя фармсклада в интернете в 2017 году не знаю как сняли с производства но по штрих коду проверила сразу подлинность и упаковка в принципе такая же как была, по результату я уверена что не подделка

17 февраля 2018 15:15
гость

Принимала редуксин-15 5 месяцев. У меня было отвращение к еде. А 97 кг так на месте и остались.

значит вы кушали как обычно у меня 96 минут за месяц 15 кг просто надо на диете сидеть ведь сам редуксин не сжигает жир а помогает справится с голодом

18 февраля 2018 09:24
татьяна н.
Про

девочки подскажите можно редуксин с водной диетой?

18 февраля 2018 09:52
гость

девочки подскажите можно редуксин с водной диетой?

если вы будети принемать редуксин и вообже не кушать то вы испортити жилудок. редуксин сам помогоет придерживаться диете после его приема кушать только получает две три ложки еды

18 февраля 2018 12:02
татьяна н.
Про

Всем привет! Небыла тут год.Мой вес 125 кг стоит уже который год.Я от этого устала страшно( Год назад начиталась как все тут худеют, тоже очень попробовать захотелось.Скажу сразу самой похудеть не получается((Без рецпта от эндокринолога я бы покупать редуксин не решилась. Мне 38 лет здала все анализы, ЭКГ, на гормоны анализы короче все.Всё внорме! Противопоказаний нет! Врач мне редуксин так и не выписала. (Таскать на себе все эти лишние кг оч тяжко).Объяснив это, что со времинем можно заработать опухоль не хорошую в голове.Хочу чтобы девочки которые были год назад на этом форуме откликнулись и расказали как на их жизнь повлиял этот препорат.
Здравствуйте я Гульнара с Астаны. У меня побочки были как написано бессонница, нервная как псих , боли в животе спазмы не понятные. А самое страшное месячных нет и не похуделс я вовсе . Аппетит тот же .Выпила 48 таблеток Р 15. Осталось не хочу пить . не беременна точно брала два теста . на счёт опухоли в голове не слышала ноооо голова болит страшно от таблеток .
А у меня всё нормально да голова болит только от того что уменьшена рацион питания,месячные сбились в прошлый раз так как похудела очень быстро а это стресс 13 кг за полтора месяца с веса 85.А насчёт опухолей я слышала но не у кого кто пил,а знакомых много ничего нет.Сейчас пью пятый день Редуксин 15 и у меня минус 3.5кг.И ещё Гульнара если аппетит у вас не пропал это подделка я тоже один раз так нарвалась и брала причем в аптеке
Так а если аппетит не пропал,а побочки те же,это тоже подделка,тоже брала в аптеке?
Здравствуйте нет брала через интернет у себя в городе Астана. ОЗОН компания производства

девочки а вообще можно как-то отличить подделка или нет а то буду брать на днях нашла аптеку где без рецептп редуксин 10 60 капсул 3700р

18 февраля 2018 17:21
МАКА

Во время приема редуксина можно алкоголь употреблять?

18 февраля 2018 19:31
гость

Не стоит!!! Оч сильно болит голова..Наши слабости мешают достигнуть желаемого.

20 февраля 2018 11:54
гость

Не стоит!!! Оч сильно болит голова..Наши слабости мешают достигнуть желаемого.

Здравствуйте всем. Алкоголь конечно же нельзя. Но бокал вина не навредит и не часто. Конечно же если принимаете редуксин надо помогать ему чтоб он работал. Уберите со стола все сладкое и жирное или не покупайте вообще. Лучше на эти деньги купить фрукты но есть в первую половину дня. Овощи на пару или сырыми. Соли и сахар вообще забыть . пить воду каждый час по стакана . пить зелёный чай с мятой . с лимоном. Если человек хочет похудеть результат будет. Посмотрите что вы едите жир не появляется с воздуха . а после родов живот будет висеть это уже надо делать нагрузку на мышцы живота хотя бы втягивать напрягать на голодный желудок гугл вам в помощ

22 февраля 2018 16:12
Гюзель

Здравствуйте, пью редуксин 15мг 60капсул . Начала в январе , вес начал уходить постепенно . Начинала с веса 76 кг, через месяц буквально 69 кг. То есть за месяц я скинула 7 кг. При моем росте 159 мне нужен вес 58кг. В общем пошла в ход вторая половина капсул, то есть вторые 30 капсул начала пить . Начала замечать что аппетит начал появляться!! Вес стоит , даже иногда +200-300 гр. сейчас вес 68,3 . То есть 700 гр за неделю это вообще ничего (((( воды я пью мало. Вот думаю может в этом проблема (((. Волнуюсь , что не смогу скинуть желаемые кг(((( буду тереть пить много воды((( а то аппетит стал появляться ((( а я мамочка в декрете 6 месячной малышки ((( а набрала 17 кг(((

23 февраля 2018 10:55
гость

Подскажите, пожалуйста, препарат Редуксин очень вреден или все-таки вред от лишнего веса больше? Помогите принять правильное решение! Интересны ваши реальные отзывы.

Да,вреден и очень .Дочь получила шизофрению.В Европе запрещен.

25 февраля 2018 12:08
гость

А у меня что то не получается подружиться с Редуксина,пью уже 13 день на весах -1(а хотелось бы уже больше),я думала что аппетит то пропадет совсем,а оно никак что то,не пропадает,пью табл.утром в 7:20, хочется кушать и в обед и вечером,полоски были как и у всех и тахикардия небольшая,и в первые три дня потовыделение,бессонница,и что очень беспокоило так это головные боли,постоянные,я пила парацетамол,не знаю можно было или нет,но вроде хуже не ставало,ставало лучше,голова проходила,ну и посл.это сухость во рту но не критичная,мне даже помогает пить побольше,т.к.в обычном режиме столько воды не могу пить.
Но потом на где то 9-10 день решила из-за головной боли один день пропустить прием табл.и потом опять начала пить,но таких побочные уже не было,только небольшая сухость во рту.
Но вопрос то в чем?Почему до сих пор есть хочется, почему нет чувства насыщения и к сладкому тянет и просто к еде....не пойму...если бы было не то,не было бы этих побочек тогда бы..у кого также было?продолжать пить,или что делать,ответьте,если можете,буду благодарна!!!

Вам нужно увеличить дозу, если принимали 10 мг то повысьте до 15, а если пили 15 мг то увеличьте дозировку до 20 мг. У меня в начале так было, начинала я с 15, теперь пью по 20 мг. Аппетита нет вообще еле впихиваю в себя еду, принимаю месяц, ушло 5,5 кг.

25 февраля 2018 12:14
гость

Подскажите, пожалуйста, препарат Редуксин очень вреден или все-таки вред от лишнего веса больше? Помогите принять правильное решение! Интересны ваши реальные отзывы.
Да,вреден и очень .Дочь получила шизофрению.В Европе запрещен.

Мне врач говорила что шизофрению можно заработать при очень большой дозировке (от 50 мг в сутки) ничего при этом не кушая! Вы наверно не уследили за дочерью, а ей очень и быстро хотелось похудеть... Жаль конечно, сочувствую вам, держитесь.

26 февраля 2018 11:35
Светлана

Полностью согласна, во второй раз редуксин вообще не помог как будто и не пила, тоже купила меридиа

26 февраля 2018 21:57
гость

Мне 51 год , вес 116 кг, сегодня 4 день пью редуксин. Побочек никаких , только немного сушит во рту. Сегодня на весах 114 кг. При этом аппетит не пропал. Почему , может быть позже пройдет. Очень хочется похудеть на 40 кг. Пью без визита к врачам.

аппетит пропадает на 6 7 день потом вовсе не захочешь кушать