placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
21 июля 2018 15:12
Катя

Всем привет. Осталась упаковка Р15 90 капсул. С чеком. Нужен кому-нибудь? Пишите почту, телефон.

22 июля 2018 16:30
Залина

Привет , девочки. Пила Редуксин лет 5 назад. Пила как попало, то 10, то 15.. в течение года скинула 20 кг. Но стали выпадать волосы, появились проблемы с сердцем. Сейчас вес вернулся. Со страхом начала опять принимать , но уже Р10. За месяц ушло 3 кг. Пока продолжу, потом посмотрим)))

23 июля 2018 19:17
Ирина

Всем приветик.Результат за 4 дня -4.100 Начальный вес 80.200 Сегодня 76.100

02 сентября 2018 03:29
Мария

Скажите а где вы брали? Боюсь заказать через интернет.

Во второй раз редуксин на организм не действует совсем, результат ноль за месяц, купила меридиа за 98 капсул минус 37 кг просто бомбический препарат не жалко никаких денег, а редуксин и рядом не валялся

02 сентября 2018 10:26
гость

Второй день пью редуксин 15
Стараюсь есть 400 ккал.
Ночью почти не спала, постоянно просыпаюсь, голова кружится, чувствую усталость. Точно также себя чувствовала когда ела 400 ккал только без припарата. Единственное это безсонница и мышцы сковывает по ночам с ним.

02 сентября 2018 10:35
гость

Всем привет. Сегодня первый день на Р10.Есть не хочется, но колбасит меня не по детски. Зимой пила Р15 за 1.5 месяца похудела на 8 кг. Потом пришли дела и я сорвалась. Итог -лето на улице, а я снова 80 кг. рост 166.Знаю что виновата сама така как жратус взял верх над разумом. Давайте худеть вместе. Очень хочу похудеть до 65. P. S. набрала лишний вес т. к. 1.5 года назад родила вторую дочу. Вот с тех пор не могу привести себя в порядок.

У меня ночью бессонница и ощущение как будто ломка, когда то переборщила с анидипресантом, и было точно такое ощущение. Ломит тело и не можешь от этого спать. И голова болит. Пью р15

06 сентября 2018 09:26
гость

Я хочу похудеть на 10-15 кг при росте 174 , знающие люди, прошу, скажите пожалуйста, на редуксине реально это сделать?пробовала много диет но больше чем на 3 кг не получается (уже не знаю что делать, а то с таким телосложением даже и не посмотрит никто ((и вообще, что можете еще посоветовать?

незнаю смотрите ..мне ано не помагло..сердце..тахикардия.запор..боли в области груди..общем..недомагание я пожалела что за такую сумму купила

06 сентября 2018 09:27
жанна

лучше буду ходить помпушкой..чем больной..не советую

06 сентября 2018 09:36
жанна

Всем привет. Сегодня первый день на Р10.Есть не хочется, но колбасит меня не по детски. Зимой пила Р15 за 1.5 месяца похудела на 8 кг. Потом пришли дела и я сорвалась. Итог -лето на улице, а я снова 80 кг. рост 166.Знаю что виновата сама така как жратус взял верх над разумом. Давайте худеть вместе. Очень хочу похудеть до 65. P. S. набрала лишний вес т. к. 1.5 года назад родила вторую дочу. Вот с тех пор не могу привести себя в порядок.
У меня ночью бессонница и ощущение как будто ломка, когда то переборщила с анидипресантом, и было точно такое ощущение. Ломит тело и не можешь от этого спать. И голова болит. Пью р15

да и бессоница...это просто кошмар..редуксин лайт мне не помагло ...а повредило бессоница , запоры,гипертония,хоть и молодаяи до этого не было..шум в ушах..

11 сентября 2018 17:00
Elle

Пью Р15 второй день. Кроме сухости во рту ничего нет. И то, не критично. Вес изначальный 107кг. Никто не знает есть ли какие то форумы, где больше отзывов в реальном времени?

11 сентября 2018 17:29
Yazz

лучше буду ходить помпушкой..чем больной..не советую

Конечно врать себе это самый лучший варик))

11 сентября 2018 17:31
Yazz

Мне 35, вес был 104кг рост 168. Начал пить месяц назад редуксин 10. Потерял 5кг плюсь страюсь правильно кушать, вчепа купил редуксин 15. Надеюсь еще скину)) побочек нету. Те кто пишут о побочках они больные не только ожирением а другими болезнями. Надо читать инструкцию и советоваться с врачем. Потом ноют в сети что мол не помогает итд)

11 сентября 2018 23:47
luba3397
Новичок

От Редуксина у меня появляется отвращение к мясу,жирной и жаренной пище...хочется есть овощи и фрукты..чувство голода исчезает только до обеда...а потом голод нужно просто "заедать" кусочком фрукта или чашечкой чая или кофе...и похудение не заставит себя ждать..Я была 160..за 2 года минус 40 кг!

как же все это проходило? как результат?

11 сентября 2018 23:51
luba3397
Новичок

Мне 35, вес был 104кг рост 168. Начал пить месяц назад редуксин 10. Потерял 5кг плюсь страюсь правильно кушать, вчепа купил редуксин 15. Надеюсь еще скину)) побочек нету. Те кто пишут о побочках они больные не только ожирением а другими болезнями. Надо читать инструкцию и советоваться с врачем. Потом ноют в сети что мол не помогает итд)

Полностью с вами согласна. От редуксина одна побочка: работун: хочеься сделать все и сразу. Как у Вас сейчас результат?

11 сентября 2018 23:52
luba3397
Новичок

Всем привет. Осталась упаковка Р15 90 капсул. С чеком. Нужен кому-нибудь? Пишите почту, телефон.

Мне нужно! Цена?