placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
12 сентября 2018 00:04
luba3397
Новичок

Мне 35, вес был 104кг рост 168. Начал пить месяц назад редуксин 10. Потерял 5кг плюсь страюсь правильно кушать, вчепа купил редуксин 15. Надеюсь еще скину)) побочек нету. Те кто пишут о побочках они больные не только ожирением а другими болезнями. Надо читать инструкцию и советоваться с врачем. Потом ноют в сети что мол не помогает итд)

Полностью с вами согласна. От редуксина одна побочка: работун: хочеься сделать все и сразу. Как у Вас сейчас результат?

12 сентября 2018 00:04
luba3397
Новичок

Мне 35, вес был 104кг рост 168. Начал пить месяц назад редуксин 10. Потерял 5кг плюсь страюсь правильно кушать, вчепа купил редуксин 15. Надеюсь еще скину)) побочек нету. Те кто пишут о побочках они больные не только ожирением а другими болезнями. Надо читать инструкцию и советоваться с врачем. Потом ноют в сети что мол не помогает итд)

Полностью с вами согласна. От редуксина одна побочка: работун: хочеься сделать все и сразу. Как у Вас сейчас результат?

12 сентября 2018 10:45
Elle

День третий, на весах 106,5 кг (-0,5 за 2 дня)
Побочек жду, но их нет (только минимальная сухость во рту). Пью много воды (примерно 3 литра) с утра 2 кружки кофе. К вечеру хочется есть. Не жрать,а есть ,заметьте. Но закинув в себя кусочек сыра, чувство голода проходит. А обычно было не остановиться вечером.

16 сентября 2018 01:43
Юлиана

Здравствуйте. Мне 22 года, рост 160 см, вес 83 кг. . Личной жизни нет ни какой , парни не относятся серьезно, видимо из за того что , первым делом видят во мне большую грудь. Она у меня реально не стандартного размера... И не думаю что хотели со мной серьезных отношений. Хоть я и на лицо красивая, и мне это много говорили со стороны мужского пола(друзья), НО они и говорили. что если бы я похудела, то выглядела отлично, в сочетании с моим лицом... И я устала от этого, и от того что тяжело выбирать ту одежду, которые носят мои ровесники, хоть я и нахожу такую же и своего размера, но она мне не идет. Не нравлюсь себе в зеркале, именно в фигуре. Около месяца читала отзывы про Редуксин. Впрочем как и во всем и везде есть как положительные , так и отрицательные отзывы. Но положительные меня убедили . что можно и рискнуть начать принимать этот препарат. Пошла и купила в аптеке через знакомых Редуксин 10мг, еще месяц решалась начинать ли его пить, и в итоге со всеми своими мыслями, я решилась. Сегодня уже будет 7-й день. Первые два дня пила часов с 11-12 дня. Последующие уже с 8-9 утра(прочитала что надо пить утром), где-то во время еды, но чаще до еды... И.. Да , есть сухость во рту, это единственное из всех побочек которые я вычитывала... Но поначалу аппетит стал меньше, да и сама себя воздерживала от лишнего перекуса, и удавалось это очень легко. Но последние два дня, заметила что опять по немногу начинает возвращаться аппетит, иногда так и хочется покушать выпечки какой нибудь. хотя только поела. Но опять-таки воздерживаю себя... Встаю каждый день на весы, и вижу что ни какого прогресса.. на несколько грамм да, может и меньше, но только благодаря тому что воздерживаю себя сама, и не ем по ночам вообще. Не понимаю, почему нет результата хотя бы малейшего, или может еще рано его ждать? Стоит ли продолжать пить его? или переходить на 15 мг? Или может он мне вообще не даст результатов... ?? Дайте пожалуйста хоть кто-нибудь , какой-нибудь совет
Возможно ли скинуть 20 кг? то как?

17 сентября 2018 13:14
гость

Здравствуйте. Мне 22 года, рост 160 см, вес 83 кг. . Личной жизни нет ни какой , парни не относятся серьезно, видимо из за того что , первым делом видят во мне большую грудь. Она у меня реально не стандартного размера... И не думаю что хотели со мной серьезных отношений. Хоть я и на лицо красивая, и мне это много говорили со стороны мужского пола(друзья), НО они и говорили. что если бы я похудела, то выглядела отлично, в сочетании с моим лицом... И я устала от этого, и от того что тяжело выбирать ту одежду, которые носят мои ровесники, хоть я и нахожу такую же и своего размера, но она мне не идет. Не нравлюсь себе в зеркале, именно в фигуре. Около месяца читала отзывы про Редуксин. Впрочем как и во всем и везде есть как положительные , так и отрицательные отзывы. Но положительные меня убедили . что можно и рискнуть начать принимать этот препарат. Пошла и купила в аптеке через знакомых Редуксин 10мг, еще месяц решалась начинать ли его пить, и в итоге со всеми своими мыслями, я решилась. Сегодня уже будет 7-й день. Первые два дня пила часов с 11-12 дня. Последующие уже с 8-9 утра(прочитала что надо пить утром), где-то во время еды, но чаще до еды... И.. Да , есть сухость во рту, это единственное из всех побочек которые я вычитывала... Но поначалу аппетит стал меньше, да и сама себя воздерживала от лишнего перекуса, и удавалось это очень легко. Но последние два дня, заметила что опять по немногу начинает возвращаться аппетит, иногда так и хочется покушать выпечки какой нибудь. хотя только поела. Но опять-таки воздерживаю себя... Встаю каждый день на весы, и вижу что ни какого прогресса.. на несколько грамм да, может и меньше, но только благодаря тому что воздерживаю себя сама, и не ем по ночам вообще. Не понимаю, почему нет результата хотя бы малейшего, или может еще рано его ждать? Стоит ли продолжать пить его? или переходить на 15 мг? Или может он мне вообще не даст результатов... ?? Дайте пожалуйста хоть кто-нибудь , какой-нибудь совет

я взяла сразу Р15, сегодня 8ая таблетка, на весах 102,8 (-4,2кг за неделю) в чудеса верю мало, но знаю, что во мне много лишней жидкости. От Р15 нет никаких побочек, кроче сушняка. Причем он не такой, как рот сухой, а сухость реально где то в горле. Со сном вобще проблем нет, я могу принять таблетку в 10 и в 12,30 лечь с ребенком 2 часа поспать. Ночью сплю как сурок. Навязчивых мыслей о еде нет, есть голод да, но не ЖОР, а голод. И наедаюсь я реально небольшими порциями. Апатии, депрессии нет. Единственное, что на работе работун нападает. И по мне так меньше стресса стало и больше деиствии. завтракаю в 7 утра, в 9 принимаю таблетку, потому как самый для меня страшный жор - это вечерний. /Потом еда в 11, в 15, в 18, на ночь могу что то перекусить, даже печеньку, но 1! Больше не хочется. Из-за того, что чувство насыщения наступает сразу. Воду пью, на работе стараюсь выпивать 3 литра +, хорошо, что куллер рядом. Я думаю, что вам надо или еще попить, хотя бы до конца месяца и потом переити на Р15.

19 сентября 2018 00:22
Бусинка

ОЙ девочки@!!Пропила Р10-2 месяца, плюс 2 раза в неделю спорт.Я стала красоткой))))Прям слёзы наворачиваются!!!!Скинула 10 кг.жить легче!!!!!Я как будто помолодела!!!Я вернулась!!!!У меня такая депрессия была.Я весила 75 кг. С ростом 158 см. Теперь получаю комплименты каждый божий день!Это так приятно!Я забыла каково это.достала платье, которое носила до 2-х родов и о чудо!!!!Я влезла!!Пугайтесь.Будьте только аккуратны!

19 сентября 2018 15:00
Elle

Сегодня 10ый день приёма Р15 и первая пустая пластинка в помойке. Вес 102 (был 107 и отеки). Так же пью около 3ех литров воды в день. Побочек нет никаких, сухость тоже отступает, то есть то нет. Чувство насыщение едой приходит раньше, чем чувство обжорства. Вечером хочется есть, но терпимо и один стакан кефира дает насыщение. Сегодня попробовала выпить таблетку вместо 9 утра в 12, что бы вечером не так было голодно. Сплю хорошо. Жду первую 9 на весах.

20 сентября 2018 14:04
гость

Ни когда не покупайте редуксин у Марии Лязиной из Омска. Они кидает людей на деньги потом не берет трубку. Девушки кто поможет с приобретение ?

Зачем покупать через кого-то? Я спокойно приобрела его в аптеке.

21 сентября 2018 02:28
Оксана

Всем привет,подскажите в какой аптеки в Москве,можно его купить без рецепта?

25 сентября 2018 15:45
гость

Здравствуйте я пила редуксин 10 .Начальный вес был 92.200 после 30 таблеток вес стал 81...пропила ещё 10 таблеток р.15 вес стал 79.200...Сейчас вес снизился до 73 но придерживаясь диеты.Сама не верила ,что можно реально так похудеть.

25 сентября 2018 15:50
гость

Я хочу похудеть на 10-15 кг при росте 174 , знающие люди, прошу, скажите пожалуйста, на редуксине реально это сделать?пробовала много диет но больше чем на 3 кг не получается (уже не знаю что делать, а то с таким телосложением даже и не посмотрит никто ((и вообще, что можете еще посоветовать?
незнаю смотрите ..мне ано не помагло..сердце..тахикардия.запор..боли в области груди..общем..недомагание я пожалела что за такую сумму купила

Мне реально помог ...сама не верила,что можно похудеть с редуксином,побочек не было пила много воды .Похудела на 17 кг .

29 сентября 2018 12:16
гость

я вешу 59 при росте 160, стоит ли мне пить редуксин? и продадут ли его без рецепта врача?

Ты нормальная вообще? Зачем тебе редуксин при весе 59 кг???? Редуксин назначается только людям с массой тела ИМТ более 35....Почитай в инструкции показания к применению... при таком весе как у тебя если ты хочешь скинуть чуть чуть нужен спорт зал и спортивные жиросжигатели. Еще можно добавить любую био добавку коэнзим q10. Эффект будет положительный. Но редуксин при таком весе не нужно пить он для очень толстых людей. У которых лишний вес мешает их жизни и грозит серьезным проблемами со здоровьем. Вот им он показан. А при твоем весе — категорически НЕТ.

29 сентября 2018 14:39
гость

Да не помогает 4000 тыс на ветер

Девочки, пью тоже но как и вам кажется , что левый. Боюсь спустила деньги на ветер. Так была уверена, по озывам -15, -30. Пишут правду или нет. очень жаль.

29 сентября 2018 14:43
гость

Он не фига не помогает есть хочится еще больше пью уже 1.5 месяца вес ни на 100 гр не понизелся все брехни только все деньги на ветер

30 сентября 2018 10:49
Инна

Помогает он тем у кого действительно лишний имт ,а вот кому скинуть 3-5 кг не действует .Я скинула в 2010 году правда с Линдаксой за 3 месяца 43 кг .Сейчас после курса гормонов набрала ,решила сесть на Редуксин 15 .Он учить пить воду ,и правильно питаться