placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
30 сентября 2018 13:13
Анна

Девочки пью редуксин 15 мг. юсуинула ровно за месяц 5 кг. спортом не занемалась и никаких диет, это нормальный результат? читаю отзывы за месяц скидывали -7, -10 ... может что то делаю нитак?

30 сентября 2018 16:05
гость

Девочки пью редуксин 15 мг. юсуинула ровно за месяц 5 кг. спортом не занемалась и никаких диет, это нормальный результат? читаю отзывы за месяц скидывали -7, -10 ... может что то делаю нитак?

Да,это нормально , следующий месяц может быть сильный толчок в снижении У меня так было раньше .

30 сентября 2018 16:06
гость

Да ,еще ведь от веса первоначального зависит .Чем больше вес ,тем быстрее идёт скидывания

30 сентября 2018 23:18
гость

Пью редуксин15 и стараюсь соблюдать гречневую безсолевую диету уже 5 дней днём вообще не хочу есть целый день пью зелёный чай или воду иногда с трудом заставляю себя съесть чуточку гречки,ну после 18:00 готова слона съесть с трудом держу себя в руках обычно ем противную гречку после пару ложек пропадает аппетит.Никаких побочек не было,ну сегодня проснулась и сразу же появилась усталость как будто я несколько дней выполняла тяжёлую работу без отдыха ,ну это скорей всего не из за таблеток,а из за не хватки суточной дозы каллорий.Заврта начну пить после обеда чтоб по вечерам не хотелось что нибудь вкусное схомячить.Купила одну пластинку из 10 таблеток для пробы если поможет куплю ещё две пластинки.Весов нету незнаю сколько скинула за 5 дней.Вес был 73 кг при росте 163 и за эти дни уменьшились бока и талия на 6 см особо не заметно,ну я и этому рада

01 октября 2018 10:23
гость

Пью редуксин15 и стараюсь соблюдать гречневую безсолевую диету уже 5 дней днём вообще не хочу есть целый день пью зелёный чай или воду иногда с трудом заставляю себя съесть чуточку гречки,ну после 18:00 готова слона съесть с трудом держу себя в руках обычно ем противную гречку после пару ложек пропадает аппетит.Никаких побочек не было,ну сегодня проснулась и сразу же появилась усталость как будто я несколько дней выполняла тяжёлую работу без отдыха ,ну это скорей всего не из за таблеток,а из за не хватки суточной дозы каллорий.Заврта начну пить после обеда чтоб по вечерам не хотелось что нибудь вкусное схомячить.Купила одну пластинку из 10 таблеток для пробы если поможет куплю ещё две пластинки.Весов нету незнаю сколько скинула за 5 дней.Вес был 73 кг при росте 163 и за эти дни уменьшились бока и талия на 6 см особо не заметно,ну я и этому рада

Вы аккуратнее с этой диетой ,Редуксин + без соли - почкам хана .Кушать надо все ,но понемногу .А вечером старайтесь яблоко ,огурец ,кефир или йогурт .Я сегодня 3 день с Редуксином ,еле впихиваю в себя еду ,вечером кефир пью .Кушать надо обязательно иначе после отмены попрет с новой силой .

04 октября 2018 17:41
Света

Он не фига не помогает есть хочится еще больше пью уже 1.5 месяца вес ни на 100 гр не понизелся все брехни только все деньги на ветер

Попробуйте меридиа это немецкий препарат на основе сибутрамина, она в разы сильнее редуксина

04 октября 2018 18:54
Denka

Всем привет!
У меня второй опыт приема Р15. Первый был после родов, прибавка за беременность была +30кг(вес до беременности 61кг)во время кормления грудью вес ушёл до 63, после того как пропало молоко резкая прибавка до 77.
И это мой первый раз приёма Р15(вес77-рост165). За первый месяц -7кг, второй месяц пила через день(побочки: сухость, головные боли, мерзли ступни-все продолжалось первую неделю, потом все полочки ушли)кушать не хотелось совсем, ела через силу. В итоге вес упал до 60кг т.е. -17кг за два месяца это был 2014год.
Сейчас снова хочу пропить курс, вес 65кг.
И мой вопрос к тем кто пил или пьёт второй раз.
Какой у вас прогресс за второй приём? Правда ли, что не помогает Р15 так как в первый раз?
Поделитесь опытом пожалуйста.

05 октября 2018 14:57
Катя

Всем привет!
У меня второй опыт приема Р15. Первый был после родов, прибавка за беременность была +30кг(вес до беременности 61кг)во время кормления грудью вес ушёл до 63, после того как пропало молоко резкая прибавка до 77.
И это мой первый раз приёма Р15(вес77-рост165). За первый месяц -7кг, второй месяц пила через день(побочки: сухость, головные боли, мерзли ступни-все продолжалось первую неделю, потом все полочки ушли)кушать не хотелось совсем, ела через силу. В итоге вес упал до 60кг т.е. -17кг за два месяца это был 2014год.
Какой у вас прогресс за второй приём? Правда ли, что не помогает Р15 так как в первый раз?

Пила первый раз редуксин был хороший результат, потом ни второй, ни третий раз эффекта не было вообще

08 октября 2018 16:33
гость

Цитата 28 июля 2013 00:29
Весила 85 кг, а сейчас 60, и это всего за 3 месяца.
Поздравляю, отличный результат! Я тоже готова петь хвалебные оды Редуксину, наконец-то стала похожа на нормальную женщину.

Это действительно помогает препарат

09 октября 2018 11:26
Светлана

Да,это нормально , следующий месяц может быть сильный толчок в снижении У меня так было раньше .

Пью вторую пластину, вода,зелёный чай, аппетит не пропал,вес стоит не месте даже вроде объемы прибавились, ем как обычно, ничего лишнего, результата ноль, что делаю не так?

11 октября 2018 14:21
Denka

Всем привет!

Дополняю отзыв.
Сегодня ровно неделя приема Р15. Вес 61,200. Побочки были те же, что и в прошлый раз. Аппетита нет вообще, ем через силу. Продолжаю двигаться дальше.

12 октября 2018 09:14
Дина

Девочки привет . Никому не нужен редуксин 10 , 20 таблеток . Пропила 10 таблеток больше не буду пить. Может кому надо. Продам за 1200. Живу в московской области, отправить могу почтой.

12 октября 2018 10:55
гость

Пью вторую пластину, вода,зелёный чай, аппетит не пропал,вес стоит не месте даже вроде объемы прибавились, ем как обычно, ничего лишнего, результата ноль, что делаю не так?

Такая же фигня пила 10 дней никакого результата аппетит такой же как и был никаких побочек не было кроме жутких болей в желудке больше не буду пить.Покупала в аптеке Р15 ,ну видимо подделка или мне не подходит

12 октября 2018 13:00
Дина

14
Дина
Девочки привет . Никому не нужен редуксин 10 , 20 таблеток . Пропила 10 таблеток больше не буду пить. Может кому надо. Продам за 1200. Живу в московской области, отправить могу почтой.
А меня что то вштыврило не по детски, сама не ожидала такого эффекта за 10 дней почти 5 кг минусом. Мне вообщем то больше и не надо. Да и страшно да тощеты себя доводить. Вот теперь незнаю куда деть остатки.

15 октября 2018 16:39
Вера

Пила Редуксин 15 три месяца. Минус - 9 кг (со 100 кг - 91 кг). Из побочки - один день поболел живот. Аппетит полностью не пропал, но наедаюсь меньшим количеством еды. Могу обходиться без сладкого и почти без мучного. Не могу пока отказаться от Макдональдца((( Стараюсь брать салат там, иногда утром в Макдаке завтракаю. Приходится часто есть в пути, поэтому фаст-фуд не могу бросить. Движуха ощущается. Мои ржут надо мной, что весь день пашу как лошадь, и хоть бы что. Могу ходить на большие расстояния - не лень. После работы все устают, а меня на болтавню пробивает: "умные мысли" так и лезут в голову. В выходные по 10-11 часов на огороде с одним перерывом на обед. Сухость иногда во рту ощущаю. Пить надо больше, но я забываю. По поводу раздражительности - особо разницы не почувствовала. Врач продлила ещё на 2 месяца. Цель - хотя бы 85 кг.