placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
23 октября 2018 09:03
Лидия

рост 153 вес 78 кг. Пью редуксин 10 5 дней, но вес стоит на месте. Из побочек только сухость во рту была два дня ну и по телу некоторое время жар был, но тоже прошло.
Когда начнёт вес уменьшаться?

25 октября 2018 08:17
гость

Я худела с редуксином. За месяц 4 кг реально сбросить,но и потом набрать тоже.Поэтому нужно изменить свой образ жизни навсегда. Питание и движение. Когда худеешь нужно много пить и чем больше двигаться тем быстрее результат. Не начинайте сразу и все. Кушать нужно, даже если не хочется...немного и каждые 2 часа. Двигаться начните с ходьбы, дальше найдите для себя те занятия спортом которые вам нравятся и приносят удовольствие...иначе потом вы это бросите и опять поправитесь.Я пила редуксин 10 и когда вес встал, начала принимать 15. Если плохо себя чувствовала, пропускала приемы и наоборот если вес вставал, то пару раз наверное выпивала и утром и вечером. Да еще мне очень нравилось на ужин смюзи из овощей и фруктов...добавляла туда серделей и отруби Вкусно и полезно. Вообщем главное нужно все делать с умом и без вреда для себя.
Наталья, здравствуйте! Наткнулась на Ваш отзыв и, хотя прошло уже много времени, решила написать. Я пью Р10. Затра будет 4 недели. Вес ушел только на 2,5кг. Пью около 3-хл воды, мучное, сладкое и вредное не кушаю. Но питаюсь дробно: через 2-3ч немного еды. Это фрукты или молочное (кефир, йогурт). Порции маленькие, т.к. желудок более 100г пищи не принимает. Из побочек только жажда. Хорошо ушли объемы. Но вес...Что делать? Вы написали, что перешли на Р15, а у меня еще 60табл. Р10. Вес сейчас 78,4. Очень все туго идет, а хочется увидеть результат. Аппетит немного присутствует, когда большой перерыв между приемом пищи. Если отзоветесь и поделитесь опытом, то буду очень рада1

Пробуйте пить 2капсулы но осторожно прислушивались к своему организму

27 октября 2018 22:48
гость

Я худела с редуксином. За месяц 4 кг реально сбросить,но и потом набрать тоже.Поэтому нужно изменить свой образ жизни навсегда. Питание и движение. Когда худеешь нужно много пить и чем больше двигаться тем быстрее результат. Не начинайте сразу и все. Кушать нужно, даже если не хочется...немного и каждые 2 часа. Двигаться начните с ходьбы, дальше найдите для себя те занятия спортом которые вам нравятся и приносят удовольствие...иначе потом вы это бросите и опять поправитесь.Я пила редуксин 10 и когда вес встал, начала принимать 15. Если плохо себя чувствовала, пропускала приемы и наоборот если вес вставал, то пару раз наверное выпивала и утром и вечером. Да еще мне очень нравилось на ужин смюзи из овощей и фруктов...добавляла туда серделей и отруби Вкусно и полезно. Вообщем главное нужно все делать с умом и без вреда для себя.
Наталья, здравствуйте! Наткнулась на Ваш отзыв и, хотя прошло уже много времени, решила написать. Я пью Р10. Затра будет 4 недели. Вес ушел только на 2,5кг. Пью около 3-хл воды, мучное, сладкое и вредное не кушаю. Но питаюсь дробно: через 2-3ч немного еды. Это фрукты или молочное (кефир, йогурт). Порции маленькие, т.к. желудок более 100г пищи не принимает. Из побочек только жажда. Хорошо ушли объемы. Но вес...Что делать? Вы написали, что перешли на Р15, а у меня еще 60табл. Р10. Вес сейчас 78,4. Очень все туго идет, а хочется увидеть результат. Аппетит немного присутствует, когда большой перерыв между приемом пищи. Если отзоветесь и поделитесь опытом, то буду очень рада1
Пробуйте пить 2капсулы но осторожно прислушивались к своему организму

может хотябы полторы... Двойная доза как то страшновато

29 октября 2018 11:29
гость

Сегодня будет седьмая таблетка р15. Никаких побочек кроме жажды нет. Но для меня это плюс. Воду практически не пила. Начала старт с 85кг при росте 162. Сегодня результат на весах вдохновил. 80.9. За шесть дней 4кг. Аппетит перебивает здорово, что для меня особенно важно при работе в пекаре. Для меня он стал отличным помощником в этой борьбе. А да, купила без рецепта ток пальчиком погрозили.

30 октября 2018 10:25
Светлана

Пила редуксин 15 мг 60 таблеток 2 года назад - помог , дал большой толчок . В итоге похудела на 12 кг за 4 мес. Аппетит отбивает. Вот за последние полгода немного не мало набрала лишних 6 кг . Ну вот никак не могу их сбросить , решила пропить снова . Купила 15 мг 30 таблеток- результата к сожалению уже не было, вчера была последняя таблетка . Может надо было взять 60 таблеток , что бы был результат. Говорят, что второй раз редуксин не помогает , даже через время .

30 октября 2018 15:12
Denka

Всем привет!
У меня второй опыт приема Р15. Первый был после родов, прибавка за беременность была +30кг(вес до беременности 61кг)во время кормления грудью вес ушёл до 63, после того как пропало молоко резкая прибавка до 77.
И это мой первый раз приёма Р15(вес77-рост165). За первый месяц -7кг, второй месяц пила через день(побочки: сухость, головные боли, мерзли ступни-все продолжалось первую неделю, потом все полочки ушли)кушать не хотелось совсем, ела через силу. В итоге вес упал до 60кг т.е. -17кг за два месяца это был 2014год.
Сейчас снова хочу пропить курс, вес 65кг.
И мой вопрос к тем кто пил или пьёт второй раз.
Какой у вас прогресс за второй приём? Правда ли, что не помогает Р15 так как в первый раз?
Поделитесь опытом пожалуйста.
Дополняю отзыв.
Сегодня ровно неделя приема Р15. Вес 61,200. Побочки были те же, что и в прошлый раз. Аппетита нет вообще, ем через силу. Продолжаю двигаться дальше.
Дополняю отзыв
Вторая неделя вес 60кг. Все побочки прошли кроме круглосуточного желания пить. Появилось полное отвращение к мясу и рыбе, просто от одного вида возникает рвотный рефлекс не говоря уже про запахи(раньше такого не было). Мои фавориты в еде сейчас овощи, фрукты и много зелени. Кстати, порции больше 150гр за раз кушать не получается, в итоге получается 6 приемов за день. Принимаю попутно рыбий жир и витамины. В целом состояние хорошее, сон крепкий, проблем с жкт нет.
Продолжаю двигаться дальше.

Итог за месяц -6,2кг.
Вес на сегодняшний день 58,8 и минус размер в одежде.
Мое утро начиналось со стакана воды, далее через 20-30мин завтрак/перекус. После завтрака в течении часа ни каких жидкостей, потом просто пила без остановок. Приём р15 был в 12:00, запивала стаканом воды и по той же схеме. Так как раньше были большие проблемы с водой, не было отвесов на пп. Минимальный вес доходил до 63 и просто вставал. Исключила чай/кофе/соки и прочее. Только вода. Не испытываю потребность в глюкозе т.к. каждое утро в рационе был горьким шоколад. Очень много зелени, овощей и всё, что готовится на пару и в мультиварке без масла, но соль была всегда совсем немного. Мои домашние досаливали себе по вкусу. Ну и самое главное кушать по часам, прием витаминов и ВОДА, как оказалось в ней весь секрет. Когда организм не чувствует нехватку воды, он не задерживает ее. Всем хороших отвесов и крепкого здоровья!
Через месяц отпишусь о результатах уже без р15.

01 ноября 2018 00:36
Тильда

Всем привет,кто нибудь с редуксином комплексные витаминчики пьёт?
Как спасаетесь от головных болей?
Можно анальгинчик или аскафен пить при приеме редуксина?

01 ноября 2018 17:17
Гость

Всем привет,кто нибудь с редуксином комплексные витаминчики пьёт?
Как спасаетесь от головных болей?
Можно анальгинчик или аскафен пить при приеме редуксина?

Обычно головные боли первые несколько дней, потом проходят. Лично я пила Нурофен когда болела голова, ни на что это не влияло.
По витаминам: рыбий жир, аевит, витаминный комплекс(А,Е,С), пантовигар. Пейте больше воды - это важно

02 ноября 2018 06:57
Аида

Здравствуйте. Я ужу принимаю редуксин15 уже 34дня за это время я бросила 11кг. Вес изначальный был 108кг при росте 168см.редуксин мне назначил эндокринолог. Из побочек в первые два дня была страшная головная боль и бессоница в течении 10дней и сухость во рту потом все прошло кроме сухости во рту сейчас сплю как млаленец.редуксин и пп. 2дня назад записалась на зумбу так как вес встал.

03 ноября 2018 19:27
Ксюша

Добрый вечер. Пью редуксин 15 около недели. Пока результат не большой всего 500 грамм. Вес 78 рост 160. И хотелось узнать можно пить алкоголь вино сухое белое вечером?

04 ноября 2018 14:38
nimbleblond
Новичок

Добрый день девушки! Похудела с редуксином на 10 кг несколько лет назад. Но после второго ребенка вес никак не уходит. Лишних 16кг. Купила редуксин в редуксин-аптеке спб через сайт. Может подделка,никаких ощущений и результатов. Попробую по рецепту купить в аптеке приличной. Было у кого-то такое, что не действовал вообще никак?

06 ноября 2018 18:16
Гость

Добрый день девушки! Похудела с редуксином на 10 кг несколько лет назад. Но после второго ребенка вес никак не уходит. Лишних 16кг. Купила редуксин в редуксин-аптеке спб через сайт. Может подделка,никаких ощущений и результатов. Попробую по рецепту купить в аптеке приличной. Было у кого-то такое, что не действовал вообще никак?

Такая же ситуация,только купила в аптеке по рецепту , никаких ощущений нет,не сухости во рту не притупления голода...тоже не понимаю где хвалёный эффект

07 ноября 2018 01:30
гость

Такая же ситуация,только купила в аптеке по рецепту , никаких ощущений нет,не сухости во рту не притупления голода...тоже не понимаю где хвалёный эффект

Я вчера тоже по рецепту купиоа в аптеке. Пока 1 приняла аптечную. Посмотрю, может накопится за неделю и потом чувство голода уйдет. Пока я просто мало ем и слежу за тем, что ем

07 ноября 2018 09:04
гость

Всем здравствуйте.пью р15 4 день .сухость появилась на второй день.НВ66.6 КГ РОСТ153,И ЭНЕРГИЯ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ БЫЛА БЕШЕННАЯ.НИЧЕГО НЕ БОЛИТ.Год назад пила р10 привык организм с третьей табл.но побочек было больше.ТВ 64.2.наверное вышла лишняя жидкость.Как у вас?

07 ноября 2018 09:16
гость

рост 153 вес 78 кг. Пью редуксин 10 5 дней, но вес стоит на месте. Из побочек только сухость во рту была два дня ну и по телу некоторое время жар был, но тоже прошло.
Когда начнёт вес уменьшаться?

Здравствуйте.как у вас дела ?вес снизился?