placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
10 ноября 2018 11:22

Бесполезный препарат. Не выкидывайте деньги.мне ни капли не помог.сделала вывоводы"нужно следить за питанием и заниматься спортом"

11 ноября 2018 12:24
Татьяна

Почему многие путают редуксин и редуксин(лайт,усиленная формула)?и потом пишут отзывы мне не помогло,я набрала и т.д. Редуксин очень хороший рецепрутрный препарат,который выписывает врач эндокринолог,при серьёзном ожирении,после сдачи всех анализов!И препарат этот лекарственный,а не панацея и не волшебная пилюля!! Во время приёма этого препарата нужно переходить на пп и спорт и мозги в нужное русло направлять! И дозировку подбирают индивидуально! Лично мой опыт за месяц на редуксине 10мг минус 9 кг,следующий месяц 15мг(сегодня 8 день) ещё -2,5. В итоге за полтора месяца минус 11,5 кг. Исходный вес 105 кг,которые я не могла сбросить,я худела и на диетах и в спортзале с тренером(он сам был в шоке почему при пп и физ нагрузках результаты микроскопические). Между приёмами редуксина был перерыв неделю,кушать безумно не хотелось,вес держался на одной отметке! Так посоветовала эндокринолог,для закрепления результата. Так что милые девочки,этот препарат нужно принимать только после консультации с врачом и только людям с действительно большим весом!

14 ноября 2018 17:52
Elle

Сегодня 10ый день приёма Р15 и первая пустая пластинка в помойке. Вес 102 (был 107 и отеки). Так же пью около 3ех литров воды в день. Побочек нет никаких, сухость тоже отступает, то есть то нет. Чувство насыщение едой приходит раньше, чем чувство обжорства. Вечером хочется есть, но терпимо и один стакан кефира дает насыщение. Сегодня попробовала выпить таблетку вместо 9 утра в 12, что бы вечером не так было голодно. Сплю хорошо. Жду первую 9 на весах.

Болела ангиной и делала перерыв почти на 2 недели. 2 таблетки осталось в пачке. на весах 99,8. Т.е -7,2кг за месяц, при том, что нет спорта. Сидячая работа. и еще неделя отпуска. За 2 недели, что не пила, вес не прибавился и аппетита волчьего не было.Воду пью, не имею зависимости от жирной еды (что люблю), сладкого, если ем что то сладкое, то 1 печенька или 1 конфетка или 1 бублик. Порции значительно уменьшились, потому как насыщение приходит вовремя, а не когда хочется разорваться. Побочек нет, наоборот активность, вожу машину, не туплю, работаю сосредоточенно, даже кажется стала спокойней от внешних раздражителей. Вобщем, правда говорят и пишут, что препарат надо принимать исключительно при ожирении (рост 164 вес 107 изначальный), тогда и нет побочек или маленькие в виде сухости во рту. Я перелопатила тонны форумов и отзывов, прежде чем покупать препарат, тем более, что в нашей стране ЕС его в аптеках не продают, запрещён )

20 ноября 2018 14:21
гость

Здравствуйте. Мне 22 года, рост 160 см, вес 83 кг. . Личной жизни нет ни какой , парни не относятся серьезно, видимо из за того что , первым делом видят во мне большую грудь. Она у меня реально не стандартного размера... И не думаю что хотели со мной серьезных отношений. Хоть я и на лицо красивая, и мне это много говорили со стороны мужского пола(друзья), НО они и говорили. что если бы я похудела, то выглядела отлично, в сочетании с моим лицом... И я устала от этого, и от того что тяжело выбирать ту одежду, которые носят мои ровесники, хоть я и нахожу такую же и своего размера, но она мне не идет. Не нравлюсь себе в зеркале, именно в фигуре. Около месяца читала отзывы про Редуксин. Впрочем как и во всем и везде есть как положительные , так и отрицательные отзывы. Но положительные меня убедили . что можно и рискнуть начать принимать этот препарат. Пошла и купила в аптеке через знакомых Редуксин 10мг, еще месяц решалась начинать ли его пить, и в итоге со всеми своими мыслями, я решилась. Сегодня уже будет 7-й день. Первые два дня пила часов с 11-12 дня. Последующие уже с 8-9 утра(прочитала что надо пить утром), где-то во время еды, но чаще до еды... И.. Да , есть сухость во рту, это единственное из всех побочек которые я вычитывала... Но поначалу аппетит стал меньше, да и сама себя воздерживала от лишнего перекуса, и удавалось это очень легко. Но последние два дня, заметила что опять по немногу начинает возвращаться аппетит, иногда так и хочется покушать выпечки какой нибудь. хотя только поела. Но опять-таки воздерживаю себя... Встаю каждый день на весы, и вижу что ни какого прогресса.. на несколько грамм да, может и меньше, но только благодаря тому что воздерживаю себя сама, и не ем по ночам вообще. Не понимаю, почему нет результата хотя бы малейшего, или может еще рано его ждать? Стоит ли продолжать пить его? или переходить на 15 мг? Или может он мне вообще не даст результатов... ?? Дайте пожалуйста хоть кто-нибудь , какой-нибудь совет
Возможно ли скинуть 20 кг? то как?

Пейте я 116 кг с него похудела до 93 за 3 месяца но пила сразу Р15 не бросай но после родов пила тк вес прибавился. Сейчас пью бобы но думаю через недельку сяду опять таки на Р15. Вес набираю от того что жру много.

23 ноября 2018 00:21
Ольга

Добрый вечер! Завтра начинаю пить Р15 вес почти 110кг чудо бобы не помогли за неделю ни на грамм не похудела. Вернулась к проверенному времянем Р15 егодня купила на месяц. Худела на нем 3 раза и всегда был результат держится правда у меня год ну или чуть больше, но все зависит от вашего организма, сестра давно от него отказалась не действует он на неё ей меридиа подходит, а мне нет! Так что завтра в бой а вот с водой у меня всегда проблема не могу выпивать 2 литра увы(Будем сбрасывать 30кг.

24 ноября 2018 18:59
Denka

Итог за месяц -6,2кг.
Вес на сегодняшний день 58,8 и минус размер в одежде.
Мое утро начиналось со стакана воды, далее через 20-30мин завтрак/перекус. После завтрака в течении часа ни каких жидкостей, потом просто пила без остановок. Приём р15 был в 12:00, запивала стаканом воды и по той же схеме. Так как раньше были большие проблемы с водой, не было отвесов на пп. Минимальный вес доходил до 63 и просто вставал. Исключила чай/кофе/соки и прочее. Только вода. Не испытываю потребность в глюкозе т.к. каждое утро в рационе был горьким шоколад. Очень много зелени, овощей и всё, что готовится на пару и в мультиварке без масла, но соль была всегда совсем немного. Мои домашние досаливали себе по вкусу. Ну и самое главное кушать по часам, прием витаминов и ВОДА, как оказалось в ней весь секрет. Когда организм не чувствует нехватку воды, он не задерживает ее. Всем хороших отвесов и крепкого здоровья!
Через месяц отпишусь о результатах уже без р15.

Дополняю отзыв.
Итак, без шести дней ровно месяц без р15.
Вес на сегодняшний день 56кг(было 65кг).
Итого -9кг
До контрольной цели еще 6кг и моему счастью не будет предела.
Всем терпения и силы воли для достижения поставленных целей и задач.

25 ноября 2018 14:25
Лена

Подскажите, пожалуйста, где в Сочи можно купить без рецепта редуксин 15мг??? Очень нужен совет

25 ноября 2018 15:43
гость

Здравствуйте. Мне 22 года, рост 160 см, вес 83 кг. . Личной жизни нет ни какой , парни не относятся серьезно, видимо из за того что , первым делом видят во мне большую грудь. Она у меня реально не стандартного размера... И не думаю что хотели со мной серьезных отношений. Хоть я и на лицо красивая, и мне это много говорили со стороны мужского пола(друзья), НО они и говорили. что если бы я похудела, то выглядела отлично, в сочетании с моим лицом... И я устала от этого, и от того что тяжело выбирать ту одежду, которые носят мои ровесники, хоть я и нахожу такую же и своего размера, но она мне не идет. Не нравлюсь себе в зеркале, именно в фигуре. Около месяца читала отзывы про Редуксин. Впрочем как и во всем и везде есть как положительные , так и отрицательные отзывы. Но положительные меня убедили . что можно и рискнуть начать принимать этот препарат. Пошла и купила в аптеке через знакомых Редуксин 10мг, еще месяц решалась начинать ли его пить, и в итоге со всеми своими мыслями, я решилась. Сегодня уже будет 7-й день. Первые два дня пила часов с 11-12 дня. Последующие уже с 8-9 утра(прочитала что надо пить утром), где-то во время еды, но чаще до еды... И.. Да , есть сухость во рту, это единственное из всех побочек которые я вычитывала... Но поначалу аппетит стал меньше, да и сама себя воздерживала от лишнего перекуса, и удавалось это очень легко. Но последние два дня, заметила что опять по немногу начинает возвращаться аппетит, иногда так и хочется покушать выпечки какой нибудь. хотя только поела. Но опять-таки воздерживаю себя... Встаю каждый день на весы, и вижу что ни какого прогресса.. на несколько грамм да, может и меньше, но только благодаря тому что воздерживаю себя сама, и не ем по ночам вообще. Не понимаю, почему нет результата хотя бы малейшего, или может еще рано его ждать? Стоит ли продолжать пить его? или переходить на 15 мг? Или может он мне вообще не даст результатов... ?? Дайте пожалуйста хоть кто-нибудь , какой-нибудь совет
Возможно ли скинуть 20 кг? то как?
Пейте я 116 кг с него похудела до 93 за 3 месяца но пила сразу Р15 не бросай но после родов пила тк вес прибавился. Сейчас пью бобы но думаю через недельку сяду опять таки на Р15. Вес набираю от того что жру много.

Мне реально помог редуксин сначала пила р.10 30 таблеток и 10 таблеток р.15 с 90 кг.вес упал до 71 кг.Прошло пол года вес пока стоит на месте .Пейте воды побольше и конечно же нужно придерживаться диеты.

07 декабря 2018 18:16
гость

Я пила редуксин, мне совсем не понравился ужасные побочки еле дотерпела один месяц похудела всего на 3 кг, сейчас пью второй месяц сибутрамин в чистом виде 20 мг очень классные таблетки, за первый месяц ушло 9 кг, первые 4-5 дней плохо спала, но потом всё пришло в норму!

Сибутромин тоже в аптеке брали? В каких можно купить. Оставляла телефон в одной аптеке но так не позвонили.

08 декабря 2018 00:47
гость

Сашуля, мне кажется моральное состояние никак не связанно с приемом Редуксина. Я во время приема препарата совершенно нормально себя чувствовала, разве что сухость во рту была.

И у меня не было никаких побочек..за 1.5 месяцев скинула 4 кг..вес мой 59кг