placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
05 октября 2013 13:23
Юлия

Пила редуксин 10 две недели, бросила 4 дня назад от того, что ужасно кружится голова, тошнит и иногда даже теряю координацию движения. Держусь за что-нибудь когда встаю. Через какое время после отмены препарата проходят побочные эффекты?? Может кто знает?? Ужасно себя чувствую!!!!

05 октября 2013 19:42
Людмила

Очень тяжёлый препарат. Прежде чем начать принимать его, почитайте побочные эффекты. У меня проявилось больше половины из них. Все стойко переносила, пока не началось кровотечение! За 10 дней сбросила около 1 кг. Редуксин нужно принимать только под наблюдением диетолога и в комплексе с другими препаратами, чтобы был эффект.

06 октября 2013 15:19
Юлия

Скажите пожалуйста, через сколько проходят побочные эффекты от редуксина?? Пила 2 недели и бросила. Ужасно кружится голова, тошнит!!! Мучаюсь 5 дней. Есть ли необходимость обращаться к врачу??

06 октября 2013 17:55
Маша

Юля, просто сходите к диетологу. Вам 1000 рублей жалко? А на лекарство не жалко. Прием диетолога стоит дешевле чем лекарство. Сходите, и он вам скажет, что принимать параллельно. Наберите в Яндексе "диетолог ... ваш город" и сходите.

06 октября 2013 21:20
Юлия

Спасибо. Обязательно схожу!

08 октября 2013 23:35
НАТАЛЬЯ

Я согласна со многими кто здесь пишет.Вы посмотрите на аннотацию-она почти метр.Моя подруга некоторое время сидела на редуксине.Не могу сказать что она похудела,но денег отдала много.Причём некоторые вещества,входящие в состав,действуют на определённые спектры мозга.Когда ей надоело платить деньги,и она с него "соскочила",она очень поправилась.

09 октября 2013 11:13
Анна

Принимала редуксин-15 5 месяцев. У меня было отвращение к еде. А 97 кг так на месте и остались.

10 октября 2013 09:08
Елена

пила редуксин 10 месяц,похудела примерно на 5 кг, это было примерно полгода назад, помню, что есть не просто не хотела, а даже забывала...Результатом довольна, несмотря на побочки ( депрессии, нервное состояние, сухость во рту, кстати, голова действительно работает хуже, мышление заторможеннее что ли...) Хочу еще пропить месяц, вот думаю, потому что денег жалко как-то и думаю, что могут не продать...Брала я не по рецепту, а просто попросила хорошо и дали

10 октября 2013 09:18
елена

Пью Редуксин 10 дней.За первую неделю вес уменьшился на 3 кг.А сейчас уже 3 дня стоит на месте.Мне препарат прописал эндокринолог.Воду пью 2 литра в день и каждый день хожу пешком 5 км.Стала контролировать себя в питании.Ем по немногу 4 раза в день.Утром каша и творог.Обед овощи и немного мяса и вечером салат и кусочек рыбы и на ночь стакан кефира 1%.Вроде обьемы ушли на 2см а вес почему то встал.Может я что то не так делаю или пришло привыкание к препарату?

10 октября 2013 11:06
Ирина

Мне 49 лет,сколько меня не отговаривали от начала приема этого лекарства, я вопреки советам подруги медика начала принимать Редуксин 15. Сначала радовалась, аппетит пропал, вес пополз вниз. Бросила пить лекарство тогда, когда почувствовала проблемы с пищеварением и ужасный запах аммиака изо рта.

11 октября 2013 11:05
Александра

Не знаю даже, ни на грамм не похудела, а денег жаль, ерунда это все, на меня он никак не подействовал, лучше на эти деньги посидеть на чем нибудь полезном, кстати аппетит не изменился с его приемом, может, мне просто подделка попалась?

16 октября 2013 21:04
инна

Моя знакомая похудела за год на 30кг, на редуксине! Но у нее выпадали волосы ломались ногти и было вечное чувство что она толстая хотя сама уже стала как мосол... не могла остановиться! Вот я тоже хочу по пробовать, но боюсь чего-то.

18 октября 2013 21:14
Ольга 311

Пью редуксин 2 месяца,результат-12 кг...

20 октября 2013 14:12
людмила

Я пью редуксин 15 12 дней, чувствую себя хорошо, сушняк появился где то на 6-7 день, один раз уснуть не могла из за учащенного сердцебиения, но я тогда с мужем на нервничалась. Мой рост 170 вес был 70 кг, сегодня 65. Еще нужно 5-7 кг. Есть не хочу, но все равно кушаю, сладкое мменя не интересует, хотя до приема это был ужас могла есть и есть пока все не сьем еще и в магазин сбегаю ))))) планирую допить оставшиеся 18 таб а потом сама. Если что не так почувствую то перестану. Вообщем пока довольна

20 октября 2013 18:51
Татьяна

Здравствуйте. как написано в аннотации так и принимала 3мес пила редуксин-10(эта тот же Сибутрамин, не тратьте лишних денег.) и три месяца перерыв. Принимала трижды. Второй раз перерыв между был 6 месяцев. Беспокоило только сухость во рту и в начале приема несколько ночей бессонница, потом все восстанавливалось. Результат -6 кг и вес держится, да же за те 6мес перерыва вес не прибавила. А вообще главное придерживаться правильного питания и воды пить 2.5 литра.