placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
09 февраля 2019 23:50
Василисса

26 дней от начала похудения. 5,2 кг уже нет. Вес сейчас 71,9. Сегодня не принимала- в итоге тортик схомячила у свекрови в гостях. Главное-не пропускать! Ещё обратила внимание, что ненадолго хватает эффекта. Заявленные производителем 12 часов в итоге составляют 8. Уже 3 дня как я начала пить утром 15 мг и вечером. Так через день. Вот тогда эффект похож на меридию, от которой аппетит отшибало на сутки. Никого не призываю делать также, но вот как-то так.

10 февраля 2019 06:37
Надежда

Девочки,можно ли принимать одновременно препараты по снижению Ад? У меня вес 133 при росте 173,срочно нужно делать операцию по замене сустава. Врач сказал,что только если сброшу хотя бы 20 кг,тогда сделает. Но поскольку периодически давление повышается,побаиваюсь принимать Редуксин,но блин,надо.

10 февраля 2019 22:30
гость

Девочки,можно ли принимать одновременно препараты по снижению Ад? У меня вес 133 при росте 173,срочно нужно делать операцию по замене сустава. Врач сказал,что только если сброшу хотя бы 20 кг,тогда сделает. Но поскольку периодически давление повышается,побаиваюсь принимать Редуксин,но блин,надо.

Не можно, а нужно. С Р точно давление начнёт скакать. Необходимо постоянно контролировать будет. В Вашем случае каждый день.

11 февраля 2019 00:25
Надежда

Ещё одни очень важный вопрос.. скажите, пожалуйста,сталкивался ли кто-то с тем, что нужно было высылать редуксин с России в другую страну...у нас его не продают. сестра может в Москве купить,но боимся,что почта не примет..

15 февраля 2019 17:18
Наталья

здравствуйте! Решила сбрасывать вес с редуксином 15. Взяла рецепт у эндокринолога, купила. Вот пью с понедельника (5 день) Аппетит будто возрос. Я хочу есть! Стараюсь водой заглушить чувство голода. Отказалась от всего вредного. И теперь пытаюсь понять, есть ли вообще какое-то действие у препарата? Ведь и без него, введя подобные ограничения, вес начнет падать. Но редуксин должен помогать бороться с голодом, чтобы процесс шел более легко для психики и организма. Что со мной не так? Почему я хочу ЖРАТЬ? Вес не особо уходит. Хотя ИМТ 30-31

15 февраля 2019 20:53
Алина

Подскажите пожалуйста где можно заказать редуксин не подделку, в Аптеках ВООБЩЕ НЕТ!!!

18 февраля 2019 20:09
Анна

Данный препарат пью второй раз в своей жизни. Самый первый раз перед его приемом начала принимать строго после посещения врача. Пропила его 2,5 месяца и похудела на 22 кг. Активно плавала и очень много ходила пешком, практически отказалась от автомобиля. Но спустя время стала кушать все, набрала вес, не очень много. Принимая второй раз стало потяжелее, плохой сон и сильное чувство тревоги. Сегодня 11 день , вес уходит, минус три. Препарат не плохой , но здоровье подрывает. Вот такие мои комментарии.

19 февраля 2019 09:52
гость

здравствуйте! Решила сбрасывать вес с редуксином 15. Взяла рецепт у эндокринолога, купила. Вот пью с понедельника (5 день) Аппетит будто возрос. Я хочу есть! Стараюсь водой заглушить чувство голода. Отказалась от всего вредного. И теперь пытаюсь понять, есть ли вообще какое-то действие у препарата? Ведь и без него, введя подобные ограничения, вес начнет падать. Но редуксин должен помогать бороться с голодом, чтобы процесс шел более легко для психики и организма. Что со мной не так? Почему я хочу ЖРАТЬ? Вес не особо уходит. Хотя ИМТ 30-31

19 февраля 2019 09:53
Садат

Садат

19 февраля 2019 09:53
Садат

Садат

19 февраля 2019 09:55
Здравствуйте вообще он сразу блокирует оперится

[quote

19 февраля 2019 17:08
Елена

Девочки,у кого было нарушение цикла от Редуксин Мет 15?Месячных нет уже 10 дней.Беременности нет.И ещё очень выражены полочки:тошнота,головокружение,слабость,сухость во рту.Кто снижал дозу-побочки уменьшались?Одно радует-вес падает!

22 февраля 2019 15:10
Гульфина

Рост 163.вес 75.пью редуксин 10 как уже неделю. Как было 75 так и есть. Побочек нет.ем как обычно. Может нужно ещё диету соблюдать?

26 февраля 2019 10:15
Евгеша

Пила тоже в свое время. Лет 5 назад больше не в жизнь не закакие деньги не куплю. Первые 3 года было класс. Но поджелудочную и желудок посадила хорошо. Если бы знала, что так буду лечится как лечусь сейчас прокляла юы тот день. Не пейте эту фигню без рекомендации врача

26 февраля 2019 17:22
Оксана

Я за 2 месяца скинула 8 кг,пила редуксин 10,но очень скоро вес вернулся обратно