placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
12 апреля 2019 07:17
Виктория

Вчера был мой первый день, знакомства с препаратом! Итог жрать не хочется , сухость во рту, и ломит голову, при этом давление нормальное! Девочки кто пил обезболивающие?

13 апреля 2019 09:21
Светлана

Купила Редуксин 15 мг 60 шт и показалось, что, когда покупала упаковку, в которой было 30 шт., она была более эффективной.. Может такое быть?

20 апреля 2019 11:04
Энжи

Принимала р15 пол года похудела на 8 кг( но мне больше и не надо было) вес продержался год потом начал набираться,с р15 правда нет никакого аппетита, а без него очень тяжело не есть, побочек не было, но чтоб реально быть всегда в норм весе нужно взять за привычку правильное питание маленькие порции и физ нагрузки минимум 3 раза в неделю, остальное все самообман и временно ...

25 апреля 2019 00:33
Надежда

Пила месяц р10 отбивало аппетит сильно. Купила на второй месяц р 15. Как то не так отбивает.

25 апреля 2019 13:59
Ирина

Начиталась всяких ужасных отзывов о редуксине. У меня рост 161 см, вес 61 кг. Но мне в этом весе не комфортно.Стал расти живот.Всегда мой вес был 55-56 кг.А последние 2 года пошли изменения. Хоть я и занимаюсь фитнесом ( не до фанатизма),иногда бегаю по утрам,ежедневно кручу обруч по 10 минут, делаю приседание по 25 раздень , но мой вес не убавляется.Начала пить Редуксин.Пью уже неделю.Пила утром, 4 дня по 5 мг,3 дня по 10 мг.Вес мой ровно 61 кг.То есть не убавился.Никаких побочек абсолютно нет, пить мне не хочется, а вот есть все время хочется.Сплю хорошо, аппетит хороший.Может у меня подделка? Хотя лекарство покупала в аптеке.

25 апреля 2019 20:52
гость

Всем привет я тоже пью р и похудела на 13 кг за месяц и чувствую себя очень хорошо и ем все что хочу только придерживаюсь меньше хлеб есть и слаткое. Но наночь пью лимон с медом он тоже помогает худеть. Ток что пейте.

27 апреля 2019 13:44
Белоснежка

В продолжении истории по приему Редуксина 15 (от 03.04.2019г). Кому интересно. И так пропила 30 шт. последнюю капсулу приняла 15.04.19г.вес мой к тому времени вес был 56.2 . Итог после месяца приема скинула -6 кг. Сегодня 27.04.19 редуксин больше не пила вес 55.4кг.(скачет-+600гр.). ДА редуксин мне помог скинуть, внешне очень подтянулась, не свисают бока и животик чему очень рада, НО сильно подорвала свое здоровье (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по причине не правильного приема, сама виновата!!!). Что именно случилось. Редуксин предназначен для людей у кого вес переваливает за 100 кг. и худеют с редуксином в среднем 3-6 мес. т.е. постепенно. У меня же на фоне резкого похудения, подорвался иммунитет,уже через 2 дня после окончания приема заболела ангиной через 5 дней все перешло в гнойный двусторонний гайморит. (Это к тому что ранее не иммунную систему не жаловалась, болела ОООчень редко, в семье могли переболеть все и по несколько раз но не я, а тут с таблеток не слажу вчера только прекратила пить антибиотики). Вылез геморрой в первые в жизни я была в шоке(((, но в побочке у редуксина написано что бывает, т.к. предвестник геморроя -это запор а он у меня ну прям сильный был, в туалет по большому ходила 1 раз в неделю и то с трудом себя заставляла т.к. вообще не хотелось, вот и результат не заставил себя ждать((( вылез гемор. Сейчас пью витамины долечиваю болячки)). Буду ли я еще принимать редуксин? Отвечу да ,НО при условии если вес перевалит за 60 кг. и принимать буду только правильно питаясь. (когда ранее принимала ела 1 раз совсем немного по вечерам а это не правильно!!). Заметила что быстро возвращаются вредные привычки в виде кусочничества(((, пытаюсь бороться с этим. Надеюсь что мой опыт другим поможет в правильном приеме этого препарата и они обойдутся без проблем с которыми я столкнулась. Всем удачи худейте правильно!

02 мая 2019 08:30
гость

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом приёма Редуксин 10. Рост 155 ,вес 92. Начала худеть с пп и фитнес 4 раза в неделю, но вес уходил очень медленно. За 1,5месца кое как 3 кг. Пошла к эндокринологу проверила гормоны. Всё в норме. Врач прописал Р 10. Взяла на пробу 10 шт. Итог за 10 дне - 2 кг. Побочные не было. Теперь взяла 60 шт. Буду продолжать дальше. Очень хочет хотя бы до 70 кг. Сейчас 87,2. Очень вдохновляют отзыва кому помогло.

07 мая 2019 14:55
Яна

У меня 3 день месячных а пьб редуксин 5 день вес стоит 60 кг ни грамм не ушёл что делать ем 1 раз в день??

09 мая 2019 21:46
Светлана

В продолжении истории по приему Редуксина 15 (от 03.04.2019г). Кому интересно. И так пропила 30 шт. последнюю капсулу приняла 15.04.19г.вес мой к тому времени вес был 56.2 . Итог после месяца приема скинула -6 кг. Сегодня 27.04.19 редуксин больше не пила вес 55.4кг.(скачет-+600гр.). ДА редуксин мне помог скинуть, внешне очень подтянулась, не свисают бока и животик чему очень рада, НО сильно подорвала свое здоровье (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по причине не правильного приема, сама виновата!!!). Что именно случилось. Редуксин предназначен для людей у кого вес переваливает за 100 кг. и худеют с редуксином в среднем 3-6 мес. т.е. постепенно. У меня же на фоне резкого похудения, подорвался иммунитет,уже через 2 дня после окончания приема заболела ангиной через 5 дней все перешло в гнойный двусторонний гайморит. (Это к тому что ранее не иммунную систему не жаловалась, болела ОООчень редко, в семье могли переболеть все и по несколько раз но не я, а тут с таблеток не слажу вчера только прекратила пить антибиотики). Вылез геморрой в первые в жизни я была в шоке(((, но в побочке у редуксина написано что бывает, т.к. предвестник геморроя -это запор а он у меня ну прям сильный был, в туалет по большому ходила 1 раз в неделю и то с трудом себя заставляла т.к. вообще не хотелось, вот и результат не заставил себя ждать((( вылез гемор. Сейчас пью витамины долечиваю болячки)). Буду ли я еще принимать редуксин? Отвечу да ,НО при условии если вес перевалит за 60 кг. и принимать буду только правильно питаясь. (когда ранее принимала ела 1 раз совсем немного по вечерам а это не правильно!!). Заметила что быстро возвращаются вредные привычки в виде кусочничества(((, пытаюсь бороться с этим. Надеюсь что мой опыт другим поможет в правильном приеме этого препарата и они обойдутся без проблем с которыми я столкнулась. Всем удачи худейте правильно!

Здравствуйте, очень долго пересматривала отзывы,искала похожие симптомы которые появились у меня после приёма редуксина, ничего похожего не встречала и запаниковала.Но нашла ваш отзыв и не много успокоилась (значит я не одна с такой же историей) Принимала Редуксин10 месяц, вроде побочек особо страшных не было, кроме как сухости во рту и то иногда, потом второй месяц принимала Редуксин15,по началу вроде тоже ничего,вес уходил быстро (-15),чему я была безумно рада.Вес изначально был не маленьким 98кг. Но в конце второго месяца,появилась странная сухость в горле,как будто какой-то сухой ком. Иногда до ужасной боли при глотании. Принимать таблетки сразу же перестала,так как испугалась.После отмены препарата,на третий день сухость прошла осталась боль в горле, оказалось ангина (так как никогда ангиной не болела, сразу не могла понять,что и почему). Сейчас лечу ангину.По поводу питания раз в день и запоров,та же ерунда. Сейчас тоже понимаю что сама виновата, обрадовалась что вижу себя другую в зеркале и забыла обо всём.Люди теряют 15 за пол года,а я за не полных два месяца,видно и подорвала иммуннитет.Обидно,в следующий раз буду более внимательной.

14 мая 2019 06:35
гость

А к врачу-то ходили? Со всеми обсуждали состояние, а с врачом нет?

14 мая 2019 06:44
azura667
Новичок

У меня ожирение, я боялась таблетки пить. Теперь точно не буду.

14 мая 2019 06:57
гость

У меня ожирение, я боялась таблетки пить. Теперь точно не буду.

Любые таблетки без назначения врача опасно пить

14 мая 2019 07:30
azura667
Новичок

Ну, тут же про конкретные девушка пишет - про Редуксин

14 мая 2019 07:33
гость

Ну, тут же про конкретные девушка пишет - про Редуксин

Слушайте, я уже почти год его пью - никаких побочек не замечаю.