placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
12 апреля 2019 07:17
Виктория

Вчера был мой первый день, знакомства с препаратом! Итог жрать не хочется , сухость во рту, и ломит голову, при этом давление нормальное! Девочки кто пил обезболивающие?

13 апреля 2019 09:21
Светлана

Купила Редуксин 15 мг 60 шт и показалось, что, когда покупала упаковку, в которой было 30 шт., она была более эффективной.. Может такое быть?

20 апреля 2019 11:04
Энжи

Принимала р15 пол года похудела на 8 кг( но мне больше и не надо было) вес продержался год потом начал набираться,с р15 правда нет никакого аппетита, а без него очень тяжело не есть, побочек не было, но чтоб реально быть всегда в норм весе нужно взять за привычку правильное питание маленькие порции и физ нагрузки минимум 3 раза в неделю, остальное все самообман и временно ...

25 апреля 2019 00:33
Надежда

Пила месяц р10 отбивало аппетит сильно. Купила на второй месяц р 15. Как то не так отбивает.

25 апреля 2019 13:59
Ирина

Начиталась всяких ужасных отзывов о редуксине. У меня рост 161 см, вес 61 кг. Но мне в этом весе не комфортно.Стал расти живот.Всегда мой вес был 55-56 кг.А последние 2 года пошли изменения. Хоть я и занимаюсь фитнесом ( не до фанатизма),иногда бегаю по утрам,ежедневно кручу обруч по 10 минут, делаю приседание по 25 раздень , но мой вес не убавляется.Начала пить Редуксин.Пью уже неделю.Пила утром, 4 дня по 5 мг,3 дня по 10 мг.Вес мой ровно 61 кг.То есть не убавился.Никаких побочек абсолютно нет, пить мне не хочется, а вот есть все время хочется.Сплю хорошо, аппетит хороший.Может у меня подделка? Хотя лекарство покупала в аптеке.

25 апреля 2019 20:52
гость

Всем привет я тоже пью р и похудела на 13 кг за месяц и чувствую себя очень хорошо и ем все что хочу только придерживаюсь меньше хлеб есть и слаткое. Но наночь пью лимон с медом он тоже помогает худеть. Ток что пейте.