placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
14 мая 2019 07:34
Вика

Болят почки через 10часов после приема редуксина 15, у кого нибудь так было? На редуксине 23дня изначальный вес 95, сейчас 87!

14 мая 2019 07:38
azura667
Новичок

Ну, тут же про конкретные девушка пишет - про Редуксин
Слушайте, я уже почти год его пью - никаких побочек не замечаю.

Ну, у вас организм крепкий, потому и побочных эффектов таких нет.

14 мая 2019 07:40
гость

Ну, тут же про конкретные девушка пишет - про Редуксин
Слушайте, я уже почти год его пью - никаких побочек не замечаю.
Ну, у вас организм крепкий, потому и побочных эффектов таких нет.

Для Редуксина не нужно иметь богатырское здоровье, достаточно просто не иметь проблем с сердцем. Еще какие-то противопоказания были, но я уже не помню..

14 мая 2019 08:03
azura667
Новичок

Для Редуксина не нужно иметь богатырское здоровье, достаточно просто не иметь проблем с сердцем. Еще какие-то противопоказания были, но я уже не помню..

А если я не знаю, что у меня с сердцем какие-то проблемы и начну пить его?

14 мая 2019 08:08
гость

А если я не знаю, что у меня с сердцем какие-то проблемы и начну пить его?

Вряд ли начнете - это рецептурный препарат, его назначает врач. Без рецепта вы его не купите.

14 мая 2019 08:12
azura667
Новичок

Вряд ли начнете - это рецептурный препарат, его назначает врач. Без рецепта вы его не купите.

А почему без рецепта не продают?

14 мая 2019 08:15
azura667
Новичок

А вы на сколько похудели на нем?

14 мая 2019 08:17
гость

А почему без рецепта не продают?

Потому что сильнодействующий препарат и по действию немного схож с антидепрессантами. Шутка ли - за пару месяцев на 8 кило похудеть!

14 мая 2019 08:26
гость

Я сама год пью почти, около 40 скинула. У меня сильное ожирение было, с трудом на второй этаж поднималась. А сейчас спокойно хожу.

14 мая 2019 08:29
azura667
Новичок

Я сама год пью почти, около 40 скинула. У меня сильное ожирение было, с трудом на второй этаж поднималась. А сейчас спокойно хожу.

Вам терапевт выписывал или другой врач?

14 мая 2019 08:37
гость

Мне эндокринолог выписывал Редуксин.

14 мая 2019 08:42
azura667
Новичок

Мне эндокринолог выписывал Редуксин.

Ясно, спасибо!

16 мая 2019 11:35
гость

пью редуксин 10 третий день.вот вы пишите что есть не хочется,а мне хочется!!!Почему чувство голода не проходит?Ем как всегда.

17 мая 2019 11:26
гость

пью редуксин 10 третий день.вот вы пишите что есть не хочется,а мне хочется!!!Почему чувство голода не проходит?Ем как всегда.

Как всегда это вы много кушаете или нет? Если немного то это нормально. Я тоже пью редуксин 10 и кушаю но не много как раньше и перестала есть хлеб, пью вторую неделю похудела на 4 кг.

17 мая 2019 12:15
гость

Как всегда это вы много кушаете или нет? Если немного то это нормально. Я тоже пью редуксин 10 и кушаю но не много как раньше и перестала есть хлеб, пью вторую неделю похудела на 4 кг.

да много.вчера просто обожралась в полдник.как всегда есть перекусы бутиками.я думала что в первую очередь перестану перекусывать бутербродами