placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
20 октября 2013 19:31
Ольга

Я очень довольна этим препоратом, скажите кто не будь страдает с дыханием? ( я почему-то задыхаюсь)

24 октября 2013 01:24
гость

Пью 3 дня минус 2 кг.Очень много всего перепробовала,такого эффекта не было.Я всегда весила 50-57, ну 64 после рождения первого, через 9 лет второй ребенок после родов весила 64 март-август 2012, сейчас 72-74 хоть убеё ничё не помогает.Я рада за потерю аппетита, я ещё и кормила, благодаря редуксина нашла в себе волю бросить, уже всё таки большая!Ем совсем мало отвращение к мясу, ем растительную пищу.Пока довольна!

24 октября 2013 07:29
LeKa

Пью редуксин 15. За первые две недели минус 10,5 кг. Из побочек только сухость во рту, но это стимулирует много пить, в обычное время я не водохлёб. Ещё надо сбросить минимум 30кг. Помимо редуксина принимаю витамины, чтобы не было проблем с кожей, волосами и зубами. Надеюсь на ожидаемый результат.

26 октября 2013 00:41
Ольга

[s][/s]пью редуксин15, из побочек только сухость во рту. За 25дней вес снизился на 5,300, хочу еще скинуть 8кг, буду продолжать прием препарата

26 октября 2013 17:06
Виктория

Пью редуксин второй месяц ушло только 1500 кг. Вес остановился и больше не уходит. Ничего не пойму. У людей вес кг уходит за неделю а у меня ничего. Даже и не знаю что и думать.

28 октября 2013 12:13
ЕЛЕНА

ПЬЮ РЕДУКСИН 15 УЖЕ 20 ДНЕЙ. РЕЗУЛЬТАТ -6 КГ, НО СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БОЛИТ СЕРДЦЕ И СЛАБОСТЬ. НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ... ПОХУДЕТЬ ХОЧУ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ НА 6 КГ!!!

30 октября 2013 15:23
Ленок

Цитата 06 июня 2012 21:50
Принимала Редуксин по рекомендации эндокринолога.Самочувствие было отвратительным смогла пропить только месяц.Аппетит снизился потеряла 3 кг.Бросила решила держаться сама.Недели через 2-3 начался жор.Желудок полный а рот просит еще и еще главное чтобы что то было хоть пустышку засунуть...Незнаю что делать?.

..

Вот и у меня такая же проблема с желудком и ртом))) напихиваю все подряд, чтоб рот чем нить занять

03 ноября 2013 19:13
Юлия

Привет всем,я пила редуксин10,два года назад,похудела с 82до68 за 2месяца потом бросила и через два года вес вернулся,побочек кроме сухость во рту не было,я старалась пить больше мне очень он понравился сейчас сажусь опять.

07 ноября 2013 12:16
Ольга

В декабре пропила редуксин10. Была 96кг. при росте 164. 40лет. За полтора месяца рассталась с 16-ю кг., практически без побочек. Пол года держалась. Потом расслабилась и набрала 9кг. сейчас начала пить редуксин15, но пока никакого эффекта нет.

07 ноября 2013 16:27
ирина

я пью редуксин по назначению врача только 2 дня, чувствую себя ужасно,второй день не сплю повысилось давление следствие ужасно болит голова,врач говорит пройдет,но пью не каждый день,а только 3 раза в неделю.Врач говорит дозы у каждого индивидуальные,я думаю что такой препарат пьют только под наблюдением,сама бы не решилась!!!!!!!!!

09 ноября 2013 21:10
Дарья

А лучше с 10 или 15мг начинать?

13 ноября 2013 16:14
Диана

Хочу пить Редуксин но боюс у меня черепной давления кто нибудь принимал при ЧД ?

20 ноября 2013 16:34
Татьяна

Жор будет постоянным после прекращения приема.наберете больше чем когда либо весили.

20 ноября 2013 20:32
Яна

Девушки , не пейте вы эту гадость, без врача!!! Я сама год пила его, да потеряла вес и много, но когда перестаешь его пить вес возвращается в еще большем количестве!!! Я посадила почки, печень, поджелудочную и осталась без своих шикарных волос!!! Спортзал и меньше есть, больше ничего не поможет!!

22 ноября 2013 11:03
надежда

После родов на 8 кг поправилась. Потом смогла сбросить 4, больше ничего не получалось. Лишних еще 8 кг, сбросить их не могу, хотя у нас активная семья, мы катаемся на велосипедах всю весну и лето, во время сессии я по 24 км проезжала, это не просто по прямой, у нас такие холмы! Это не помогло ни грамма. Ем я нормально, люблю рыбу, овощи, но проблема в том, что оч мало сплю....поэтому могу покушать ночью. Засыпаю в 3-4 утра, могу в 12 поесть. Не поправляюсь уже давно. Но и не худею. Пошла к эндокринологу как к последней надежде, потому что хочу второго ребенка. С большим весом ходить трудно будет и мне и дитю. Вешу пока 82 кг, ем умеренно. Выписала редуксин 10, пойду сейчас покупать. Курс на 2 месяца пока. Почитала аннотацию, ваши отзывы...ну, у страха глаза велики. Не понравится-брошу, выбор всегда есть.