placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
22 ноября 2013 11:09
гость

Эх. девушки, как хорошо что вы можете в спортзал ходить!Иногда удивляюсь, как так люди худеют, когда на чайной диете сидят например. там есть оооочень мало надо, я ни грамма на голодных диетах не скинула, вообще! У меня сразу голова кружиться начинает. Меньше и чаще есть это тема! особенно надо медленно есть, а не как я, глотаю свою рыбу на бегу, пока ребенок орет рядом и дергает за штаны: мам, большую башню! Молодые пока, приведите себя в норму, потому что потом перед выбором ребенок или спортзал вы выберете ребенка, который будет плакать и кричать мам, не уходи. До родов мне было несложно скинуть все те же 5-10 кг, худела на лету. А теперь хрен! Вместо жопы вагонный завод, который не разгружается никак!

22 ноября 2013 11:16
Виктория

Цитата 13 ноября 2013 16:14
Хочу пить Редуксин но боюс у меня черепной давления кто нибудь принимал при ЧД ?

Там же сказано, что если вы не здоровы, то нельзя!!!!! Тем более у вас ЧД!!! Вы что хотите с ног свалиться ?!!!! Даже и не думайте

22 ноября 2013 11:27
Виктория

Я пол года назад родила и набрала 25 кг для меня это очень много при моем весе до родов 51кг 164 см. Через месяц я скинула 10 кг, потом еще 5 и больше не смогла хотя ем один раз в день! Вот уже 3 недели пью редуксин 15мг точный вес сказать не могу, весы сломались))) но так на себя смотрю и окружающие говорят, что очень заметно как я похудела!!!!
Конечно побочка у меня на них особенная, чувства голода нет, а когда он появляется то я буквально чуть чуть перекушу и такое ощущение что я слона съела! Еще начала себе на лице, на тела просто что-то ковырять, давить и до тех пор пока я до крови себе не на ковыряю, потом мне кажется что что то со мной ни так и я опять начинаю над собой издеваться и еще на нервную систему очень действует, стала очень раздражительной! Все это конечно заманчивого , но желудок я себе конкретно посадила очень стал болеть

22 ноября 2013 14:12
надежда

мне кажется что даже принимая препарат надо есть,пусть даже через силу.я с утра вместе с ребенком ем кашу.в обед суп.думаю,что смогу так дальше.боюсь появления нервозности(((я и так нервная сейчас.

23 ноября 2013 12:11
Катя

Уже неделю пью редуксин. От безысходности так как ни диета не фитнес не помогают. 4 раза в неделю фитнес+2 бассейн, хожу пешком, не ем хлеб, сахар, сил.мас, фаст-фуд. Но при всем этом за год поправилась на 5 кг. Знакомые, муж в недоумение а самому обидно. Вот и знакомая посоветовал редуксин. Конечно страшно было пить, столько пр.по. Но вот уже неделя пью. Все вроде не плохо. Сухость во рту нет, ад норма. Только спать стало плохо. За неделю всего -1 кг. Но кушать хочется особенно в полдник. А вечером не есть для меня уже давно правила. Вот мой совет: если вы уже все испробовали и нечего не помогают тогда медицина вам в помощь.

24 ноября 2013 20:45
лена

купила 30 табл. редуксина за 900 р. но боюсь пить, т.к вижу, что волосы выпадают,....ужас..а стоит ли*? но хочу потерять 10 кг

24 ноября 2013 20:46
гость

Цитата 24 ноября 2013 20:45
купила 30 табл. редуксина за 900 р. но боюсь пить, т.к вижу, что волосы выпадают у некоторых,....ужас..а стоит ли*? но хочу потерять 10 кг

26 ноября 2013 19:56
светлана

приобрела редуксин 10 сегодня начала пить надо сбросить 10 кг буду писать о своих достижениях рост 160 вес 77

26 ноября 2013 22:40
надежда

пью 4 дня.аппетит словно приглушен немного.ем совсем мало.отвесов нет.ощущение что поправилась даже.

28 ноября 2013 19:34
Ася

Здравствуйте,мой вес 120,после вторых родов сильно поправилась,диеты не помогают,сегодня купилаРедуксин15(после очень долгих раздумий) Почитала ком. и страшновато стало принимать,подскажите пожалуйста,а можно ли капсулу делить пополам?Чтобы организм привык?У меня еще частые мигрени,боюсь решиться принимать,но раз купила,все равно буду пить.

28 ноября 2013 21:47
надежда

принимаю неделю.вес стоит на месте.есть не хочется,ем очень мало,но три раза в день.иногда просто хватает сладкого чая и все.а так хлеба кусок или вот морковку съела.голова не болит,во рту не сушит,волосы не выпадают.чувствую немного повысилось давление,но немного.буду пить месяц,потом к эндокринологу.

30 ноября 2013 12:56
Ксения

Пью редуксин третий день, легкость, чувство голода полностью отсутствует. Немного болит голова и головокружения. Кажется я нашла свой способ похудения
)))))))))

30 ноября 2013 20:44
ласточка

после первого рода когда я поправилась я похудела от китайских таблеток а щас после второго рода мне ничего не помогает даже китайские таблетки, но я так хочу похудеть, а то послед.время со мной уже муж не хочет спать(((. где можно в астане купить эти таблетки?

30 ноября 2013 20:53
Наталья

вес 95 рост 168.........сегодня первый день ред. 10 - чувство голода терпимое, но к вечеру не выносимо хочется кушать

30 ноября 2013 20:56
Наталья

Цитата 30 ноября 2013 12:56
Пью редуксин третий день, легкость, чувство голода полностью отсутствует. Немного болит голова и головокружения. Кажется я нашла свой способ похудения
)))))))))

Что совсем кушать не хочется? Какой ред. принимаете?