placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Эндосфера Терапия помогает похудеть?
05 июля 2017 18:21
sanny
Новичок

Добрый день! Подскажите, кто пробовал массаж на аппарате Эндосфера, помогает ли он похудеть? Обещают на 1-2 размера за месяц. Процедура не из дешевых, хотелось бы услышать реальные мнения, прежде, чем записываться. Отзывы почитала, в основном хорошие: мышцы подтягиваются, самочувствие улучшается, ноги перестают болеть, кожа разглаживается. Но по поводу похудения мнения расходятся...

07 сентября 2017 11:14
Анна

Хочу поведать миру (точнее той половине, кто худеет с помощью массажа), про аппарат Beautylizer. Мама отдыхала за рубежом, ходила на этот массаж, приехала – не узнать, загорела, и супер похудела. Никаких пробежек и спортзалов – буквально кайфовала от этого аппаратного массажа и целлюлит исчез. Вот как так? До этого ходила у нас в России на Эндосфера терапию, но она говорит, что Beautylizer – еще проще и в то же время действительно работает против проблемных мест на фигуре, подскажите так ли это? Стоит ли искать в Москве салон с таким оснащением?

09 декабря 2017 02:36
Ольга

Хочу поведать миру (точнее той половине, кто худеет с помощью массажа), про аппарат Beautylizer. Мама отдыхала за рубежом, ходила на этот массаж, приехала – не узнать, загорела, и супер похудела. Никаких пробежек и спортзалов – буквально кайфовала от этого аппаратного массажа и целлюлит исчез. Вот как так? До этого ходила у нас в России на Эндосфера терапию, но она говорит, что Beautylizer – еще проще и в то же время действительно работает против проблемных мест на фигуре, подскажите так ли это? Стоит ли искать в Москве салон с таким оснащением?

А где его можно посмотреть в России?

06 февраля 2018 09:57
Анна

Добрый день! Подскажите, кто пробовал массаж на аппарате Эндосфера, помогает ли он похудеть? Обещают на 1-2 размера за месяц. Процедура не из дешевых, хотелось бы услышать реальные мнения, прежде, чем записываться. Отзывы почитала, в основном хорошие: мышцы подтягиваются, самочувствие улучшается, ноги перестают болеть, кожа разглаживается. Но по поводу похудения мнения расходятся...

Эндосфера работает не с килограммами, а с силуэтом. Но более важно то, что она приводит в порядок бока, "плюшки" под подмышками, где лифчик, обвисшие коленки, попины уши и саму попу тоже реально приподнимает. Но!! надо понимать, что аппарат берет часть Вашей работы на себя, и не выполняя рекомендации терапевта и не делая курс Вы мало чего увидите. Вы же не требуете от фитнес-тренера похудения от одного похода в зал. Так и тут: нужен системный подход и результут точно будет.

06 ноября 2018 11:15
Янина

​Очень долго выбирала между Эндосферой и R-sleek, изучила кучу отзывов, рекомендаций, перечитала миллион статей и поняла, что не могу решить. И то и то хвалят и то и то ругают. Поэтому я решила посетить обе процедуры и исходя из результата уже выбрать курс на аппарате, который мне понравится и который меня впечатлит.

Сначала я отправилась на R-sleek. Меня встретила мастер, мы с ней побеседовали я задала ей кучу вопросов и после чего мы приступили к процедуре.

Что мне очень понравилось:

1.Процедуру проводят в костюме.

Поверьте, иногда очень сложно раздеться даже перед мастером, если есть проблемные зоны как уменя. Костюм помогает чувствовать себя уверенней и мне очень приятно, что водят аппаратом не по голому телу!

2.Мастер подробно рассказывала что и для чего она делает. Описывала этапы проведения процедуры. Мне, как человеку рожденному в день любопытства, было очень интересно узнать принцип работы аппарата.

3.Во время процедуры появилось тепло в теле. Как во время процедуры, так и после, моя кожа была горячей. Это приятно и не холодно пока ты лежишь 45 минут на массажном столе.

4. Ну и самое главное, когда процедура звакончилась и я сняла костюм, я обалдела от того, насколько изменилась кожа.Она стала невероятно гладкая и мягкая. Целлюлит стал менее заметен, но не сильно.. Как мастер сказала, ничего не бывает с первого раза. Нужно пройти комплекс процедур.

Вообщем мне очень понравилось на первой процедуре.

Для чистоты эксперимента я подождала 3 недели и отправилась на Эндосферу.

Что меня ожидало там:

1.Процедуру делают без костюма. Возможно, если бы я пошла сначала на эндосферу – это меня бы не смутило, но так как я уже побывала на R-sleek, мне это не очень понравилось. Меня натерли маслом, и водили аппаратом по телу. Я спросила, обработали ли они шарики. Мастер сказала что да. Но почему-то меня это не сильно успокоило.

2.Как мне показалось, воздействие аппаратом Эндосфера было менее интенсивным. Может мастер такой попался, или так работает аппарат, но я немного усомнилась в его воздействии.

3.Я скучала по костюму от процедуры R-sleek. Так как на середине процедуры мне стало очень прохладно и я думала о том, как скорее надену кофту и брюки.

4.По стоимости процедуры одинаковы.Принцип работы Эндосферы похож на R-sleek, те же шарики, также крутятся, но на R-sleek мне было намного комфортнее. И после Эндосферы я не увидела никаких изменений. Кожа была увлажненная, но это за счет масла. Мастер сказала, что нужен курс процедур, но после R-sleek я уже видела хоть минимальный, но результат.

Если мне не верите, вы можете провести свой обзор двух этих процедур. Лично я отдала свое предпочтение R-sleek и не пожалела!

Спасибо за внимание.

28 декабря 2018 00:49
Саманта

я выбрала бьютилайзер. мне нравится больше. не жужжит. ощущения приятные.
салон на Кутузовском.

29 января 2019 12:01
Евгеша

салон на Кутузовском.

Ну и зря....еще та хрень этот бьютилайзер. У меня подружка на этом аппарате работала. Плевалась и материлась, ушла. Сказала, что надоело обманывать клиентов.

10 февраля 2019 14:50
liya1a
Новичок

салон на Кутузовском.

Бьютилайзер безболезненный? А какой у вас эффект в результате от него: только упругость или объемы тоже ушли?

11 февраля 2019 12:24
smaikinairina
Новичок

Эндосфера работает не с килограммами, а с силуэтом. Но более важно то, что она приводит в порядок бока, "плюшки" под подмышками, где лифчик, обвисшие коленки, попины уши и саму попу тоже реально приподнимает. Но!! надо понимать, что аппарат берет часть Вашей работы на себя, и не выполняя рекомендации терапевта и не делая курс Вы мало чего увидите. Вы же не требуете от фитнес-тренера похудения от одного похода в зал. Так и тут: нужен системный подход и результут точно будет.

Вот я такое же могу сказать о бьютилайзере - это прежде всего работа с силуэтом (причем довольно эффективная), а снижение веса - только следствие, такой бонус. Ну и без поддержки по правильному питанию тоже никуда.

12 февраля 2019 13:34
LinaMMM

Вот я такое же могу сказать о бьютилайзере - это прежде всего работа с силуэтом (причем довольно эффективная), а снижение веса - только следствие, такой бонус. Ну и без поддержки по правильному питанию тоже никуда.

12 февраля 2019 13:35
LinaMMM

Вот я примерно об этом и спрашиваю. Интересуют разные процедуры, какие бывают, какой эффект дают. Они все немало так стоят, хочется понимать, за что плачу.

13 февраля 2019 14:15
liya1a
Новичок

А вы лично делали бьютилайзер? Я вот только наслышана, отзывы вроде положительные в интернетах, но лично рекомендовать не возьмусь, так как сама не пользовалась.

14 февраля 2019 14:19
smaikinairina
Новичок

А вы лично делали бьютилайзер? Я вот только наслышана, отзывы вроде положительные в интернетах, но лично рекомендовать не возьмусь, так как сама не пользовалась.

Да, я проходила курс из 10 процедур, уменьшала объемы и подтягивала кожу, поэтому и пишу. Обошлось без синяков, но это если настроены на финансовые траты. Эффект там будет только от курса, а это тысяч 30 примерно. По результатам подтягивется и уплотняется кожа, разглаживаются неровности (целлюлит, ушки), объемы у меня ушли в бедрах на 3 см, живот на 4,5 см.

15 февраля 2019 13:39
LinaMMM

Да, я проходила курс из 10 процедур, уменьшала объемы и подтягивала кожу, поэтому и пишу. Обошлось без синяков, но это если настроены на финансовые траты. Эффект там будет только от курса, а это тысяч 30 примерно. По результатам подтягивется и уплотняется кожа, разглаживаются неровности (целлюлит, ушки), объемы у меня ушли в бедрах на 3 см, живот на 4,5 см.

Скажите, есть какое-то минимальное количество процедур, когда уже есть эффект? И по сумме - вы сразу заплатили или можно по процедурам, но со скидкой?

16 февраля 2019 16:16
smaikinairina
Новичок

Скажите, есть какое-то минимальное количество процедур, когда уже есть эффект? И по сумме - вы сразу заплатили или можно по процедурам, но со скидкой?

Мне в кабинете обозначили минимальное количество 6 сеансов, от себя скажу, что сдвиги действительно увидела уже на полпути. По оплате - я платила двумя суммами - в начале и в середине, когда оплаченные сеансы закончились. Надо с клиникой договариваться, так как за курс обычно дают скидку, и по сеансово вряд ли разрешат платить по цене ниже прайса.