placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как похудеть, если я вешу 120 кг. Ничего не получается
31 декабря 2017 03:30
гость

Привет. Я девушка, и вешу запредельно много, при росте 170 см вешу 120 кг, я уже практически квадрат какой-то. Пыталась правильно питаться, но больше 2-3 дней не получалось. Заниматься спортом тоже не получается, аналогично 2-3 дня, а потом желание и силы покидают меня. Не знаю что и делать. Но такой оставаться не хочется( Помогите пожалуйста!!

===========================================
Главное выдержать первые три дня и ничего не есть кроме кефира. За это время сократится желудок и дальше будет легче контролировать жор. Лучше начать с пятницы, т.е. выходных дней, когда не надо идти на работу или институт...Затем начать кушать, но малокалорийную еду. Мне помог салат: крабовые палочки(но только очень хорошие,иначе траванетесь), +огурец или помидор+мало % сметана(всё нарезать и перемешать, слегка подсолить), этот салат помогает отбить желание что-то пожрать пожирнее+йогурт +яблоки, несколько дней на этом, а потом уже вводите другие продукты, но не жирные и не сладкое+ вместо спорта танцуйте дома под любимую музыку перед зеркалом до пота. Очень быстро потеряете вес.

04 января 2018 21:52
Natali37

Мой вес при росте 158 равен117,был весной,123.Блин ну как перестать жрать, как только скажу себе ВСЁ НАЧИНАЮ СЕБЯ ДЕРЖАТЬ, ДЕНЬ И СРЫВ. БЛИН ИЩУ ПОМОЩЬ! ОЧЕНЬ НАДО! У ЧЕГО ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ?

22 января 2018 14:47
гость

Как к Вам обращаться?
Зайдите в тему Худеем вместе
Почитайте
Если вы настроены серьёзно, нужно обратиться к врачу
По полису ОМС и направлению терапевта принимает диетолог
Один доктор очень метко, но надо сказать доброжелательно мне сказал: Дорогуша, от воды и воздуха не толстеют, можно обмануть врача, но не себя...
Кроме Вас никто не Вас не похудеет
Мы своей рукой кладем себе в желудок то что кладки
Твердости Вам и правильного настроя)))

Здравствует. Хотела спросить а ходит а какое время лучше до обеда или после 6 вечера ?

06 февраля 2018 22:40
twentyone
Новичок

Здравствуйте, мне 35 лет при росте 172 вешу 165 подскажите как мне начать худеть? Ато уже даже дышать тяжело, а у меня доченька 5 лет, очень подвижный ребенок.

не хочу вас расстраивать, но в вашем случае стоит худеть совместно со специалистом.. Вес заметно влияет на здоровье, дышать трудно не из-за самого веса, а влияния его на сердце. Зато вес будет хорошо уходить первое время и это будет вас мотивировать! удачи))

06 февраля 2018 22:45
twentyone
Новичок

Мой вес при росте 158 равен117,был весной,123.Блин ну как перестать жрать, как только скажу себе ВСЁ НАЧИНАЮ СЕБЯ ДЕРЖАТЬ, ДЕНЬ И СРЫВ. БЛИН ИЩУ ПОМОЩЬ! ОЧЕНЬ НАДО! У ЧЕГО ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ?

начать нужно с уменьшения обьема желудка- пару дней заметно уменьшить порцию пищи. гораздо проще это сделать загрузив себя другими делами) и пробуйте не ограничивать себя в продуктах, а в количестве именно. и можно даже делать день, когда вы будете кушать свои любимые продукты - этакая награда за успехи.