placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: На сколько кг я выгляжу?
19 августа 2017 14:09
Виктория

Всем привет!Вобщем начну с того,что Асю жизнь борюсь с лишним весом...До беременности это было не так критично .За беременность набрала около 35 кг.Была стремной и толстой)))Потом взяла себя в руки и похудела до 65.Но все равно не устраивало мое тело.Потом я опять поправилась до 75(была ужасной)все висело -живот ,растяжки..В один прекрасный день я решила пойти в спортзал .Сразу скажу я всегда была физически активной.И вот начала я заниматься.За 2 мес похудела на 8 кг.Потом я начала именно делать упор на силовые тренировки и мне это очень понравилось .Тело мое стало меняться на глазах.Раньше задницы у меня не было совсем -а тут я именно за два года сделала себе такой зад.Что все парни в зале говорили ,что из всех кто ходит-твоя лучшая))).Сейчас я стала ходить реже.Перерывы были по 2 -3 мес.Ребенок на каникулах .Вобщем сейчас я стала весить опять 75!!!но блин при этом я не выгляжу прям толстухой!Да худеть надо но не критично .сецчас я не могу сдвинуть свой вес!Что делать?На фото я весила 72

19 августа 2017 16:43
Анна

Где фото? Не могу сказать, на сколько выглядите, потому что нет фото.

19 августа 2017 20:06
zerera
Осваивающийся

И где фотка??))Экстрасенсорными способностями мало кто обладает.

1