placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто делал липофилинг, расскажите
21 августа 2017 08:13
Татьяна

Кто-нибудь делал липофилинг? Отзывы очень противоречивые, в том числе и среди пластических хирургов. Одни всем подряд делают в каждой омолаживающей операции, другие категорически против этого метода. у кого есть что сказать, пишите здесь. Я бы хотела сделать липофилинг под глазами, но интересуют все зоны - ягодицы, скулы, веки, если кто-то делал грудь жиром тоже.

22 октября 2018 13:29
martinova
Новичок

Я делала для рук, кожа стала красивее.
Это как полноценная операция, нужно делать только у хорошего врача, который работает не первый год.
Для век не знаю какой эффект вы вообще хотите?
Я делала у Копасова АЕ липофилинг. Хирург забирает жир из проблемной зоны и потом добавляет в те зоны, где не хватает объема. А кисти рук у меня с юности такие сухие были, морщинки рано появились. После липофилинга на порядок лучше стало.

04 ноября 2018 17:15
Алиса

Под глазами впервые слышу, чтобы делали эту зону, знаю, что грудь делают, ну и ягодицы как Вы написали.. А вот веки, а у Вас прям провалы под веками? К косметологу не обращались с этой проблемой??
На счет липофилинга рук интересно, Копасова я видела по тв, хирург молодой, но работы красивые у него.

30 ноября 2018 15:18
Ольга

martinova, подскажите, в Фрау клиник Вы делали липофилинг?? Я начала гуглить про хирурга и нашла, что он в этой клинике работает. Но там два филиала, Вы в каком делали?
Я бы хотела немного объема в грудь добавить, но не знаю или в моем случае подойдет липофилинг или нужны будут импланты, своего жира по сути не так уж и много у меня, кожа тонкая.

06 декабря 2018 16:17
Koala

Для кистей рук и для лица мне проводил врач липофилинг. Под общим наркозом, жир забрали - первый этап. Потом врач перемещает его в другие проблемные зоны. Делала у Блохина СН больше года назад.
Вес после этого не менялся, может поэтому и эффект отличный.
Конечно, остались небольшие шовчики в местах, где врач проводил забор тканей.

20 января 2019 13:28
гость

Меня под глазами тоже интересует. Читала отзыв о хирурге Е.Макарове из Ланцет, он делал женщине в зону маляров. Хороший результат, фотки поищите в интернете.

08 февраля 2019 15:02
klavadavai
Новичок

Koala, это дорого вам обошлось, если не секрет?
Алиса, я тоже про него читала, на другом форуме девушка оперировалась у него и так подробно рассказывала.
Я бы веки не решилась липофилингом делать, а вот попу бы с удовольствием немного увеличила.
Интересно сколько стоит такая операция. Фотографий именно по увеличению ягодиц собственным жиром я не могу найти.
А вот кисти рук многие делают, получается красиво, омолаживает.

1