placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Не могу сбросить вес ниже 90
06 ноября 2017 16:49
Влад

Привет всем.
Пробовал несколько раз белковую диету - с каждым разом она менее эффективна. Да и после нее набираешь вес нехило.

В общем, мне 40 лет, 180 см. с февраля хожу в зал 3 раза в неделю с тренером. Решил потреблять мало калорий. Ем 500 грамм индейки и 500 грамм овощей из мультиварки - морковь, кабачки, баклажаны, лук, помидоры. плюс в перерывах пью кефир 0% - 500 мл.
С утра, до 7 часов ем булки , печеньки, бутерброды с колбасой - все вредное, с сахаром и тд.
по калориям выходит 1800-2000 с учетом утренней колбасы.
По калькулятору у меня 2950 ккал нужно чтоб вес оставался тем же.
Да, еще пью Pepsi light - там 0 калорий вроде как.
в общем, несмотря на малое кол-во калорий вес остается месяца 3 или 4 в районе 90 кг.
Диета одна и та же уже надоела. Кефир обезжиренный видеть не могу. Мотивация продолжать на нуле. Если позволяю себе что-то - на весе не отражается - т.к. запас есть в 1000 ккал в день. Но вес не идет вниз.
Понимаю что 40 лет, обмен веществ уже не тот, но хочется сбросить еще каким-то другим способом, но не безуглеводной диетой

13 ноября 2017 15:16
гость

в общем, несмотря на малое кол-во калорий вес остается месяца 3 или 4 в районе 90 кг.

В каллории укладываешься, но ешь всю вредную еду, вот поэтому и стоит вес. Нужно пить воду, есть здоровую пищу не жаренную, нет слалкому, мучному и фасфуду.

18 ноября 2017 07:10
гость

В каллории укладываешься, но ешь всю вредную еду, вот поэтому и стоит вес. Нужно пить воду, есть здоровую пищу не жаренную, нет слалкому, мучному и фасфуду.

Мучное необходимо вычеркнуть из рациона питания! Я знаю как похудеть без срывов и голодовок,не навредив своему организму! :) Если интересно,пишите,все расскажу, составим график питания и результат не заставит себя ждать))) п.с. Это бесплатно,я денег за Советы не беру))))

19 ноября 2017 09:25
гость

до 7 утра ем, 2 бутерброда.

1