placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: r-sleek кто пробовал? Помогает похудеть?
25 апреля 2018 10:13
Антонина

Кто был на аппаратном массаже? Он правда работает?

27 апреля 2018 12:49
Людмила Сорокина

Неделю назад начала курс аппаратного массажа r-sleek в Prograce. Результат уже есть. В бедрах и талии ушло по -2 см. Кожа заметно подтянулась. Стрии послеродовые посветлели, смягчились на ощупь. Говорят, что целлюлит тоже уходит. Посмотрю позже, потому что эта проблема у меня тоже есть. Настроение у меня улучшилось тоже. Больше не чувствую себя толстой.

Прикольное ощущение, когда взбивают тело роликами. Лежишь, отдыхаешь и одновременно работаешь над красотой. В салоне мне рассказали, что положительный эффект достигается за счет улучшения лимфотока. Чтобы он улучшился, надо 1) делать массаж, 2) пить достаточное количество воды. Мне говорили в граммах количество воды на кг веса. А я забыла, сколько.

Может, кто-то уже делал r-sleek. Подскажите, сколько л воды мне надо пить в день для максимального эффекта похудения, если сегодня я вешу 73 кг?

27 апреля 2018 21:00
Илона

Может, кто-то уже делал r-sleek. Подскажите, сколько л воды мне надо пить в день для максимального эффекта похудения, если сегодня я вешу 73 кг?

Когда я делала р-слик, мне говорили такую формулу: надо свой вес умножить на 30 мл.
73 кг * 30 мл = 2190 мл.
То есть вам надо выпивать чуть больше 2 л воды в день, чтобы этот массаж работал

29 апреля 2018 08:49
mamasasha
Новичок

Прохожу сейчас курс массажей r-sleek. Результат меня радует: тургор кожи улучшился, ушло около 4 кг. Чувствую себя лучше морально: на дворе весна, а я плавно избавляюсь от наеденного за зиму жира. Уже влезла в “эталонное” платье. А до начала курса оно на мне трещало.

Перед массажем надо надеть белый костюм. Он одноразовый в гигиенических целях. Массаж выполняют манипулой состоящей из роликов.Сама процедура очень приятна. Ощущения от перекатывающихся роликов разогревают кожу. Я расслабляюсь полностью за 1 час, даже уходить не хочется, так бы и лежала.

Уже предвкушаю, какой буду красоткой по окончании процедур. Но закралось сомнение у меня, можно ли делать аппаратный массаж во время женских дней. Опасно ли это? Или может перенести запись на неделю позже? Если переносить, как это отразится на моем похудении? Кто делал r-sleek во время месячных, отзовитесь, пожалуйста.

29 апреля 2018 11:24
Ира Дорошенко

Кто делал r-sleek во время месячных, отзовитесь, пожалуйста.

Я делала, все ок было. Если вы переживаете, лучше, конечно, перенести сеанс

25 июня 2018 18:12
Ксения

Девочки!! Это крик души! Никогда не видитесь на хвалебные покупные отзывы про R-sleek! Я повелась на крутые отзывы и администраторов,которые впихнули мне абонемент на эту услугу!Эффекта 0,денег потрачено море! Я предупреждаю всех,не верьте рекламе,от этого "чуда"аппарата нет эффекта! Решила рискнуть и отходить 5 процедур Эндосферы-результат небо и земля! Видно,что кожа подтянулась,целлюлит прошел.Моя оценка R-SLEEK - 0! Если и хотите аппаратные методы-то лучше Эндосферы пока на рынке нет!

25 июня 2018 18:12
Ольга

Решила потратить время и написать отзыв о R-SLEEK. Я никогда не пишу отзывы,потому что нет времени.Но тут просто нет слов!Это пустая трата денег и времени! Не рекомендую никому.При процедуре нет никаких ощущений,даже показалось,что аппарат выключен,о чем я конечно спросила массажиста,он же с пеной у рта доказывал,что эффект супербомба.И что в итоге?Разницы не заметила вообще,хоть и питалась правильно и физ нагрузки всю жизнь.Обидно ужс!

25 июня 2018 18:26
Женя

Если сравнивать Эндосферу и R-sleek то рекомендуюЭндосферу!Хоть и скептически отношусь к аппаратным методика,но если стоит выбор-потратьте деньги на эндосферу.Результат даже лучше,чем ожидала.Хоть никогда не следила за питанием,а из физ нагрузок только планка по 2 минуты в день,я увидела результат.5 точка подтянулась заметно и знатно! на r-sleek никакого вау нет,поводили аппаратом и все.В общем думайте сами,я не в восторге.

12 июля 2018 13:05
Василиса

Здравствуйте. Хочу рассказать о своем посещении процедур r-sleek. Сразу скажу, что такого рода процедуры я проходила впервые и даже не понимала куда и на что иду. Когда пришла уже на саму процедуру , то меня удивило то, что на меня надели специальный костюм(!) ,что мне показалось странным. И , заметив, что я в недоумении, мне объяснили, что так надо, чтобы не повредить кожу и для большего эффекта. Потом начали делать саму процедуру и я была просто в эйфории!!)) девочки, это лучше любого отдыха, любого массажа)) еще и после всех процедур я стала с размера М на размер S. Это просто чудо! Рекомендую посетить!

12 июля 2018 13:19
Лариска

не знаю,почему у вас там не прошло,я вот отходила пока 6 занятий и у меня уже(!) пропал целлюлит на ягодицах. про подтяжку кожи вообще молчу))) лет на 20 теперь себя чувствую. осталось 4 процедуры еще, ух не знаю что после них-то будет,вообще стану молодушкой))) на каждого видимо по разному влияет как то,но негативных отзывов еще не видела про эти процедуры.

17 сентября 2018 22:07
гость

Смотрела только сегодня ролик на ютюбе про жндосфеоу и отзывы про неё

17 сентября 2018 22:10
гость

Смотрела только сегодня ролик на ютюбе про эндосферу и отзывы про неё

10 октября 2018 10:04
гость

основе методики р слик лежит сворованный ими метод эндосфератерапии и аппарат эндосфера) но наши люди любят фейки потому, что они дешевле. Эндосфера это в первую очередь безопасность и здоровье. Р слик это алюминевые шарики в манипуле весом 2,6 кг, которыми елозят по венам и сосудам и это благо?)) Вы серьезно?)))))) это право каждого выбирать оригинальную методику и аппарат или дешевую и неудачную имитацию. Типа р слик лучше прорабатывает, а на эндосфере гладят? Полная чушь!!! На эндосфере меня промянают так, что попа начинает гореть, а остальные проработанные участки тела краснеют и равномерно теплеют. С полпроцедуры мчишь в туалет. Просто надо ходить в хорошие места, к людям, умеющим работать на эндосфере!! И разработал эндосферу врач-флеболог, который, наверное, учел в своем  изобретении благоприятное воздействие на вены, сосуды, капилляры и их стенки..!! Именно поэтому после нескольких процедур ощущения в ногах совершенно меняется: они становятся легкими, любые дискомфортные ощущения уходят (ломота, спазмы, боль). Р слик полная ерунда, а главное это просто тупо сворованные разработки и наработки других людей: итальянского флеболога и биоинженера. Но каждый выбирает сам экономить на себе и здоровье или же нет!)

10 октября 2018 10:07
гость

Просто Вы не были на эндосфере у хороших мастеров. Р слик подлелка и фигня.

10 октября 2018 10:10
гость

Здравствуйте. Хочу рассказать о своем посещении процедур r-sleek. Сразу скажу, что такого рода процедуры я проходила впервые и даже не понимала куда и на что иду. Когда пришла уже на саму процедуру , то меня удивило то, что на меня надели специальный костюм(!) ,что мне показалось странным. И , заметив, что я в недоумении, мне объяснили, что так надо, чтобы не повредить кожу и для большего эффекта. Потом начали делать саму процедуру и я была просто в эйфории!!)) девочки, это лучше любого отдыха, любого массажа)) еще и после всех процедур я стала с размера М на размер S. Это просто чудо! Рекомендую посетить!

Костюм нужен потому, что р слик это подделка эрдосыеры. Но подделка неудачная. Чтоб не настааить синяков и надевают костюм. Елозить алюминеввми шариками на сосудам и венам это бред!!! Эндосфера лучшая на рынке и самая безопасная)))