placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Почему вес стоит на месте?
26 апреля 2018 09:34
Настя

У меня такая проблема. Я похудела уже на 5 кг и когда вес доходит до 62 он стоит на месте. Что я только не делала. Почему меньше вес не падает?

21 мая 2018 13:04
гость

У меня такая проблема. Я похудела уже на 5 кг и когда вес доходит до 62 он стоит на месте. Что я только не делала. Почему меньше вес не падает?

У Вас наступил эффект плато. Он может продолжаться до нескольких месяцев. В этот период организм закрепляет результат и адаптируется к новому весу. Главное не сдавайтесь и не отчаивайтесь. В интернете очень много информации об эффекте плато и советов, как с него сдвинуться.
Удачи!))

07 сентября 2018 21:16
гость

Добрый день! Кто сейчас на круизе пишите. Будем вместе худеть. Я 3 день на круизе -2кг. На атаке -4 кг продолжительность 7 дней. На молочке вес встал. Так что если кто сталкивался тоже с этим пишите.

11 марта 2019 15:22
Зинаида89

так а что за программа? как худеешь?

1