placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто худел на РЕДУСЛИМ?
09 мая 2018 13:57
Мария

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.

Image

12 мая 2018 15:43
гость

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.

Это разводилово для лохов - как на восточном базаре. 149 рублей они просят только за одну (!) таблетку

14 мая 2018 19:28
гость

Да так и есть . Они когда перезванивают, делают расчёт на сколько нужно похудеть, сказали что нужно 6 упаковок и цена со скидкой составила 6 500 , ( шесть тысяч 500[) . Плюс Доставка . Полный развод на деньги . ]Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.
Это разводилово для лохов - как на восточном базаре. 149 рублей они просят только за одну (!) таблетку

18 мая 2018 15:46
гость

149 рублей 1таблетка как оказалось так то не очень дёшево

22 мая 2018 21:42
гость

Это обман! Лохотрон! Не верьте! Знакомая заказала, прислали не таблетки, а какой-то порошок неизвестный. Дозвониться не смогла, сбрасывают звонок. больше 5000 руб. Ответила.

25 мая 2018 14:09
гость

редуслим действительно работает пробовала и похудела не так быстро как хотелось,но действительно работает -10кг

25 мая 2018 14:10
гость

ну и что 149 за одну таблетку не жалко когда действительно качество есть

04 июня 2018 07:50
гость

Принимаю неделю, результата ноль. Ни аппетит не отбило.... ни грамульки ни сбросила...

10 июня 2018 14:13
гость

Принимаю неделю, результата ноль. Ни аппетит не отбило.... ни грамульки ни сбросила...

Я тоже купила таблетки "Редуслим". Но прислали не квадратные таблетки, как нарисовано на офиц. сайте, а продолговатые ромбообразные зеленого цвета. Я принимаю уже 8 дней их, никакого результата. Не сколько не отбило аппетит, ни на грамм не похудела, а даже кажется, что поправилась. Принимаю строго по инструкции. Буду писать претензию и возвращать обратно свои деньги. Такая была надежда, что похудею!

12 июня 2018 14:47
Лариса

Ерунда полная! Выписала 10 таблеток. Результата ноль!!! Обынй развод!

15 июня 2018 10:31
ирина

Люди,есть единственное средство похудеть!Это меньше жрать,особенно на ночь и больше двигаться.Остальное все лохотрон.Хотят нажиться на ваших проблемах.Контора Рога и Копыта.

23 июня 2018 10:33
гость

Развод, не верьте! Купила, пропила, как надо, не похудела ни на грамм. Враньё! Не покупайте!

27 июня 2018 21:47
Жанна

Здравствуйте. Принимаю Редуслим 5 дней , Я не сбросила .... а набрала 5кг. Я в шоке! Бросила принимать. Боюсь .

07 июля 2018 12:10
гость

))))))Далеко не смешная цена, больше 4-х тысяч)))) Да и не факт что похудеешь.ЗАПОМНИТЕ ПАНАЦЕЯ ОДНА-ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ-ЗАШИТЬ РОТ, И ХОТЯБЫ 40 мин В ДЕНЬ ХОТЬБА ВОГРУГ ДОМА))) ИЛИ БЕГ..Организм ведь надо как то запускать, а без движения он работать не будет..ОН БУДЕТ СПАТЬ, А ВЫ БУДЕТЕ НАБИРАТЬ ВЕС...

07 июля 2018 12:16
гость

Здравствуйте. Принимаю Редуслим 5 дней , Я не сбросила .... а набрала 5кг. Я в шоке! Бросила принимать. Боюсь .

простите, ошибок тьма))) спешила...и ещё, я 4 года назад принимала РЕДУКСИН-15,это лекарство, и без рецепта его не купить, но при этом-ела не тазиками, а ложечками, исключила полностью колбасные, мучные изделия, исключила алкоголь, и бегала три раза в неделю по 40 мин..с мая по октябрь я скинула-30кг..так что делайте выводы-ДВИЖЕНИЕ, И ЕЩЁ РАЗ-ДВИЖЕНИЕ...