Кто худел на РЕДУСЛИМ? » Страница 3 » Похудение » Форум худеющих, реальные отзывы | Dietplan.ru
placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто худел на РЕДУСЛИМ?
04 августа 2018 10:24
гость

Заказала редуслим уже на почте, но начиталась и боюсь даже забирать, жалко конечно будет что 5000 т отдам а результата ноль....

Я тоже по боялась заказать их и не согласилась, я недавно в аптеке купила таблетки ксеникал от похудения и пила их и стоит не так дорого всего лишь 900 рублей и результат бывает

04 августа 2018 10:27
Лиана

Девочки я тоже боюсь заказать так в сайте и не заказала,я лучше куплю в аптеке таблетки редуксин или ксеникал чем так бросать деньги на ветер

04 августа 2018 22:50
Ольга

Все это враньё полное. Приобрела Редуслим, заплатив 4800 рублей, выпила уже почти 4 упаковки, но не похудела ни грамма. А при приеме таблеток есть хочется в два раза больше.

04 августа 2018 22:51
гость

Заказала редуслим уже на почте, но начиталась и боюсь даже забирать, жалко конечно будет что 5000 т отдам а результата ноль....
Я тоже по боялась заказать их и не согласилась, я недавно в аптеке купила таблетки ксеникал от похудения и пила их и стоит не так дорого всего лишь 900 рублей и результат бывает

Правильно делаете, что не забираете. Толку 00000000

05 августа 2018 11:42
гость

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.
Принимаю неделю, результата ноль. Ни аппетит не отбило.... ни грамульки ни сбросила...

Я уже выпила 35 таблеток, а результата полный 0

06 августа 2018 17:31
nailemenzatova@gmail.kom

Лохотрон заказала таблетки прислали порошок турбо фит не черте отдала 3700
Рублей

08 августа 2018 06:53
любовь

обман не верти первый рас прислали таблетки а второй раз порошок не понятный

09 августа 2018 09:39
Станислав

редуслим действительно работает пробовала и похудела не так быстро как хотелось,но действительно работает -10кг

не пизди.

09 августа 2018 22:23
Лиза

Я кстати на редуксике тоже похудела быстро

Здравствуйте. Принимаю Редуслим 5 дней , Я не сбросила .... а набрала 5кг. Я в шоке! Бросила принимать. Боюсь .
простите, ошибок тьма))) спешила...и ещё, я 4 года назад принимала РЕДУКСИН-15,это лекарство, и без рецепта его не купить, но при этом-ела не тазиками, а ложечками, исключила полностью колбасные, мучные изделия, исключила алкоголь, и бегала три раза в неделю по 40 мин..с мая по октябрь я скинула-30кг..так что делайте выводы-ДВИЖЕНИЕ, И ЕЩЁ РАЗ-ДВИЖЕНИЕ...

10 августа 2018 16:16
гость

Люди,есть единственное средство похудеть!Это меньше жрать,особенно на ночь и больше двигаться.Остальное все лохотрон.Хотят нажиться на ваших проблемах.Контора Рога и Копыта.

это точно!пейте кефир вместо ужина и ешьте 1:1:1:1 на обед тертую морковь+редька зеленая+редька черная+свекла сырая+масла растительного 1-3 ложки-вот реально сбросите даже без упражнений

13 августа 2018 17:40
гость

Согласна с вами, пью редуксин и за 2 месяца похудела на 10 кг + строгая диета и ходьба и много воды, аппетит уменьшился))) сейчас в процессе хочу ещё 10 сбросить

Так вы похудели не от таблеток,а от диеты, ходьбы и воды ...

14 августа 2018 12:04
гость

Блин... Что делать? Только что заказала Редуслим, за курс 30 таблеток почти три тысячи, плюс доставка почти 500рублей,а сейчас на рвалась на ваши отзывы, теперь даже и не знаю, что делать? Отказаться можно, интересно?

Просто не выкупать и все) я так и сделала... Препарат отправят обратно

16 августа 2018 10:47
гость

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.

Девочки, не ведитесь!Вообще никакого эффекта! От некоторых средств ещё как-то что-то есть, здесь вообще НИЧЕГО!!! На диете конечно не сидела, но и не ела всё подряд, нормальное здоровое питание, воду пила много как прописано. Выпила полностью курс на месяц, результат - 0 кг.

17 августа 2018 14:31
Ирина

Заказала редумлим"по акции" 149 рублей таблетка
пришла посылка, выкупила, открыла,а там половина заказа а заплатила по полной
Звоню им, сообщить,что часть заказа не доложили,
а они меня блокируют и что теперь делать,как добиться правды
Номер который для связи всё время на автоответчике
Решила через заказ так и тут теперь не отвечают

18 августа 2018 07:17
гость

Это разводилово для лохов - как на восточном базаре. 149 рублей они просят только за одну (!) таблетку

Я покупаю в аптеке цена 10 таб. по 10мг. Около 600руб. Для меня этот препарат снизил чувство голода, я насыщаюсь меньшим количеством пищи. Сдвигов по весу нет но и на диете я не сижу. Думаю кто на диете , поможет.А если займусь хотя бы зарядкой, то успех очень возможен.