placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто худел на РЕДУСЛИМ?
18 августа 2018 12:27
гость

Блин... Что делать? Только что заказала Редуслим, за курс 30 таблеток почти три тысячи, плюс доставка почти 500рублей,а сейчас на рвалась на ваши отзывы, теперь даже и не знаю, что делать? Отказаться можно, интересно?

Я тоже заказала лежит на почте....прочла все отзывы тут решила не заберать!

18 августа 2018 16:36
гость

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.

Очень интересно.все пили.и отзовы одинаковые на всех сайтах.

22 августа 2018 07:48
Виктория

Блин... Что делать? Только что заказала Редуслим, за курс 30 таблеток почти три тысячи, плюс доставка почти 500рублей,а сейчас на рвалась на ваши отзывы, теперь даже и не знаю, что делать? Отказаться можно, интересно?
Просто не выкупать и все) я так и сделала... Препарат отправят обратно

А не чего не будет то что отказались , а то мне мужик этот говорил типо это судебное если откажетесь

22 августа 2018 09:48
Мухтар

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.
Это разводилово для лохов - как на восточном базаре. 149 рублей они просят только за одну (!) таблетку

Подтверждаю, полностью. Взял ради спортивного интереса, пил 10 дней со всеми рекомендациями "чудо химиков-диетологов этой компании", эффект - полный ноль.

23 августа 2018 10:06
Татьяна

редуслим действительно работает пробовала и похудела не так быстро как хотелось,но действительно работает -10кг

Не работает этот редуслим, не верьте. Заказывали трое знакомых результата 0. Не тратьте деньги!!! Это развод.

23 августа 2018 11:12
Рита

Судя по всем их действиям, это продуманный лохотрон в рамках ках закона:
1) договор условный, никаких бумаг об отношениях сторон и о ветственности
2) напечанные коробочки где указана фраза" производство соответствует стандартам менеджмента качества безопасности" - значит это Менеджмент даёт гарантию- БРЕД!
3) никакого указания, что это хотя бы БАД нет.
Очень жаль, что не могла найти этот сайт с отзывами раньше. Они просто убивают последнее доверие

27 августа 2018 12:16
марина

Пью редуслим две недели ...весы замерли. Ни грамма не сбросила. 5000 на ветер. Не тратьте деньги. Не кормите мошенников! !!!!

02 сентября 2018 00:05
ирина

Лохотрон полнейший.5000 тыс.коту под хвост.не верьте и не покупайте.все ложь.

04 сентября 2018 19:40
Алина

Как от таблеток можно похудеть? Бред какой-то, начните по вечерам просто хотя бы ходить 1-2 часа

07 сентября 2018 13:40
гость

редуслим действительно работает пробовала и похудела не так быстро как хотелось,но действительно работает -10кг

Принимаю две недели нет некого эффекта, так что все это развод

07 сентября 2018 13:41
гость

Я тоже заказала лежит на почте....прочла все отзывы тут решила не заберать!

Конечно можно отказывайтесь срочно

14 сентября 2018 00:13
ирина

Купила Редуслим 6 пачек по 1 таблеток. Препарат оказался обыкновенным лохотроном. Снижение веса не произошло вообще. Ни на грамм !!! Позор производителю !!!

14 сентября 2018 00:14
ирина

Купила Редуслим 6 пачек по 10 таблеток. Препарат оказался обыкновенным лохотроном. Снижение веса не произошло вообще. Ни на грамм !!! Позор производителю !!!

16 сентября 2018 17:49
гость

Развод. Заказала редуслим. Выслали турбо фит. Отдала больше 5000. Доставку оплачивала сама. Лохотрон. Кругом обман

19 сентября 2018 21:07
гость

Правильно пишут-ерунда. Я тоже купилась на легкое похудение ,результат нулевой. Это просто развод на деньги (и большие деньги !!!!).Короче, нас ,лентяек, просто обваровывают,вот и все.Звучит очень даже заманчиво,никаких тебе усилий,съел таблетку и все...да черта с два !!!Я сожрала 4 упаковки и НИЧЕГО !!!!Не верьте таким предложениям,просто откажитесь от сладкого,жирного,мучного,от еды в позднее время и достаточно.Вот и весь секрет,не позволяйте наживаться на наших страхах,комплексах и ,в конце концов, нашей глупости.Нас водят за нос.