placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто худел на РЕДУСЛИМ?
14 октября 2018 01:23
Лариса

Умом понимаешь, что это лохотрон, но хочется верить в чудо. Заказала это "чудесное средство" в процессе заказа выяснилось, что 149 руб. - это одна таблетка. По телефону девушка спросила мой вес и рост и сказала, что мой набор будет стоить 6000 руб. + в подарок мне пришлют антицеллюлитный крем. Получила заказ там было всего 2 упаковки редуслима (20 таблеток), хотя минимальный курс 3 недели, т.е. 21 таблетка. Остальное, это было 2 упаковки неизвестного порошка по 7 пакетиков, который закрепляет результат похудения и 2 упаковки крема для лица, тоже в пакетиках, правда с антицеллюлитным кремом не обманули, прислали. Все таблетки выпила честно без пропусков, запивая водой. Вес не снизился даже 1 кг., хотя обещали в разговоре 20 кг. Да, я лох, виновата сама. Не будьте и Вы лохами, не верьте в этот развод.

18 октября 2018 08:43
Gemchug-8

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.

Начала принимать, 10 дней уже. Пока щаметила выраженный мочегонный эффект. Вес пока стоит. Купила на месяц, допью, погляжу. Что меня удивило, так то что в двух упаковках таблетки овальные, а в одной квадратные.

18 октября 2018 08:44
Gemchug-8

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.

Начала принимать, 10 дней уже. Пока заметила выраженный мочегонный эффект. Вес пока стоит. Купила на месяц, допью, погляжу. Что меня удивило, так то что в двух упаковках таблетки овальные, а в одной квадратные.

21 октября 2018 13:25
гость

Да так и есть . Они когда перезванивают, делают расчёт на сколько нужно похудеть, сказали что нужно 6 упаковок и цена со скидкой составила 6 500 , ( шесть тысяч 500[) . Плюс Доставка . Полный развод на деньги . ]Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.
Это разводилово для лохов - как на восточном базаре. 149 рублей они просят только за одну (!) таблетку

21 октября 2018 20:52
гость

Заказала редуслим,жду заказ...потом отпишусь!я с казани

24 октября 2018 09:13
гость

Здравствуйте. Принимаю Редуслим 5 дней , Я не сбросила .... а набрала 5кг. Я в шоке! Бросила принимать. Боюсь .
простите, ошибок тьма))) спешила...и ещё, я 4 года назад принимала РЕДУКСИН-15,это лекарство, и без рецепта его не купить, но при этом-ела не тазиками, а ложечками, исключила полностью колбасные, мучные изделия, исключила алкоголь, и бегала три раза в неделю по 40 мин..с мая по октябрь я скинула-30кг..так что делайте выводы-ДВИЖЕНИЕ, И ЕЩЁ РАЗ-ДВИЖЕНИЕ...

Вот можно прийти к выводу что вам не лекарство помогло, а меньшее количество еды, исключения из рациона некоторые продукты и бег.

24 октября 2018 16:26
Людмила

Тоже заказала редуслим, лежит на почте, но начиталась отзывов, забирать не буду точно. Скажите кому приходил по почте, написано Подольск?

25 октября 2018 16:20
гость

обман по цене. Мне за 2900 прислали 10 таблеток.На звони не отвечают.Когда заказывала обещали за эти деньги курс на месяц. Так что согласна просто развод на деньги!

26 октября 2018 22:53
Людмила

Скажите откуда пришла посылка, из какого города?

27 октября 2018 10:58
гость

Обратите внимание на то, что это не лекарственный препарат, а БАД, так написано в сертификате, который представляет данный препарат у себя на сайте. И ещё в сертификате написано, что это СИРОП!!! И принимать его надо по 1 ложке во время еды. Срок действия сертификата заканчивается в ноябре 2018г. И вообще получается, что сертификат представлен не на этот продукт. В аптеках продается лекарственный препарат с созвучным названием Редуксин. Так в это действительно препарат для похудения, но он принимается по назначению и под контролем врача и имеет кучу побочные. Люди, не ведитесь на лохотрон!!!

29 октября 2018 20:56
Екатерина

А если не забирать посылку с почты? Они ни чего не повесят (пеню)?

01 ноября 2018 20:29
Людмила

Каждый день шлют смс с угрозами :" В случае невыкупа следует обращение в суд для взыскания понесенных расходов", не знаю что делать??? Вроде заказывала на официальном сайте, а пришла посылка с ООО ЛП Продакшн", что делать?

07 ноября 2018 23:52
гость

Принимаю неделю, результата ноль. Ни аппетит не отбило.... ни грамульки ни сбросила...
Я тоже купила таблетки "Редуслим". Но прислали не квадратные таблетки, как нарисовано на офиц. сайте, а продолговатые ромбообразные зеленого цвета. Я принимаю уже 8 дней их, никакого результата. Не сколько не отбило аппетит, ни на грамм не похудела, а даже кажется, что поправилась. Принимаю строго по инструкции. Буду писать претензию и возвращать обратно свои деньги. Такая была надежда, что похудею!

07 ноября 2018 23:53
гость

Принимаю неделю, результата ноль. Ни аппетит не отбило.... ни грамульки ни сбросила...
Я тоже купила таблетки "Редуслим". Но прислали не квадратные таблетки, как нарисовано на офиц. сайте, а продолговатые ромбообразные зеленого цвета. Я принимаю уже 8 дней их, никакого результата. Не сколько не отбило аппетит, ни на грамм не похудела, а даже кажется, что поправилась. Принимаю строго по инструкции. Буду писать претензию и возвращать обратно свои деньги. Такая была надежда, что похудею!

08 ноября 2018 11:34
Тасамая

Ничего не произошло. Срок 10 дней - это такой хороший срок, и если бы хоть какой-то эффект был, то он отразился бы на весах. Но увы, за счёт увеличенного количества потребляемой воды весы показали только прибавку веса)))