placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто худел на РЕДУСЛИМ?
09 ноября 2018 00:05
гость

Каждый день шлют смс с угрозами :" В случае невыкупа следует обращение в суд для взыскания понесенных расходов", не знаю что делать??? Вроде заказывала на официальном сайте, а пришла посылка с ООО ЛП Продакшн", что делать?

Я тоже дура заказала,так хотелось в сказку поверить,а теперь боюсь,ведь 6000 для меня бешеные деньги,но ведь никто не может насильно меня заставить оплатить.Как вы думаете?

09 ноября 2018 09:57
Наталья

Девочки, подскажите можно ли не выкупать препарат на почте. За этого ничего не грозит?

09 ноября 2018 22:03
гость

Девочки, подскажите можно ли не выкупать препарат на почте. За этого ничего не грозит?

Я не выкупила, теперь вот с карты снимают просто так за это деньги, просто не за что....

13 ноября 2018 15:35
гость

Каждый день шлют смс с угрозами :" В случае невыкупа следует обращение в суд для взыскания понесенных расходов", не знаю что делать??? Вроде заказывала на официальном сайте, а пришла посылка с ООО ЛП Продакшн", что делать?
Я тоже дура заказала,так хотелось в сказку поверить,а теперь боюсь,ведь 6000 для меня бешеные деньги,но ведь никто не может насильно меня заставить оплатить.Как вы думаете?

Пробуйте "Орсотен" реально помогает.

14 ноября 2018 22:16
гость

Заказала редуслим уже на почте, но начиталась и боюсь даже забирать, жалко конечно будет что 5000 т отдам а результата ноль....

Не забирайте,будут звонить и угрожать,не выкупайте,почта вернет обратно и все!!!

14 ноября 2018 22:23
гость

Не выкупать!!! Ни какой суд не подалут,вы не забрали домой,им не выгодно в суд подавать,и не бойтесь ничего!!! А на почте если есть возможность попросите пусть напишут возврат по причине переезда,можете даже сами сказать на почте такая то по этому адресу не проживает! 100% сработает)))

16 ноября 2018 16:55
Марина

Боже! Как же люди хотят верить в чудо таблетки! )) запомните таких таблеток чтоб выпил и похудел на 20-40 кг это нереально. Надо двигаться. Заниматься спортом и правильно питаться! А не засорять организм всякой фигней...

16 ноября 2018 17:51
гость

Здравствуйте. Принимаю Редуслим 5 дней , Я не сбросила .... а набрала 5кг. Я в шоке! Бросила принимать. Боюсь .
простите, ошибок тьма))) спешила...и ещё, я 4 года назад принимала РЕДУКСИН-15,это лекарство, и без рецепта его не купить, но при этом-ела не тазиками, а ложечками, исключила полностью колбасные, мучные изделия, исключила алкоголь, и бегала три раза в неделю по 40 мин..с мая по октябрь я скинула-30кг..так что делайте выводы-ДВИЖЕНИЕ, И ЕЩЁ РАЗ-ДВИЖЕНИЕ...

Сплошной развод на деньги!!!!

21 ноября 2018 09:27
гость

В начале октября заказала эти таблетки. Потом наткнулась на ваши отзовы. Сейчас лежат они на почте, выкупать побаиваюсь 4500т. Наверное завтра пойду на почту и напишу заявление на возврат отправителю. Кто нибудь делал так?

21 ноября 2018 13:39
Ирина

Согласна со многими. Какие-то мошенники просто решили нажиться на вечной женской беде. И я безголовая попалась. Меня ещё муж все отговаривал, что не надо пить всякую ерунду, но я самая умная же. Купила этот чудо препарат. Через неделю пошла жуткая сырь по телу, думала пищевая аллергия. Сходила к кожнику, а она как отчитала меня, что я редуслим пью. Говорит, что уже столько таких звёзд как я повидала. Хотя я вообще не аллергичная. Аж боюсь подумать, что они туда добавляют.

21 ноября 2018 14:51
гость

Совершенно ничего, так ка препарат не прошел регистрацию и его нет в оф реестре бадов. Я не забрала а на их угрозы ответила что если надо встретимся в суде с полным комплектом документов

21 ноября 2018 14:55
гость

Я не выкупила, теперь вот с карты снимают просто так за это деньги, просто не за что....

Бред свашей карты снять без вашего согласия ничего нельзя, либо только по решению суда. Вывод такоы выимониторите реальные отзывы и пугаете людей чтоб забрали это чудо гавно, а ва за это денюжка.

21 ноября 2018 15:14
гость

Я тоже заказала 10 таблеток. Должен принести курьер но после всех отзывов прочитанных здесь забирать не хочу что делать незнаю

25 ноября 2018 15:45
Юля

Ой, девочки... Я столько таблеток пережрала... Точно знаю какие помогают, а какие нет. Советовать и называть препараты которые помогли не буду, потому что у каждого свой организм, но редуслим туфта полная. На других похудела за пол года на 44 кг, была 123,сейчас утром 79,9..вес сейчас медленно уходит, но хоть на человека стала похожа. Одно скажу... В интернете ни чего не заказывайте, тут один лохотрон.

25 ноября 2018 22:21
Лариса

Я пила его ещё весной, очень надеялась, что похудею, но оказалось, что очередной обман. Типа Гуарчибао. Кроме того во время приёма началась какая-то детская апатия, такое ощущение, что они на психику влияют. Я о редукционный читала, что у него такой же эффект. Не советую брать. Лучше на диете посидеть.