placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто худел на РЕДУСЛИМ?
26 ноября 2018 00:40
solovejchenko
Новичок

На Редуслиме худела моя подруга - результат ноль)))

26 ноября 2018 20:42
Гость

РЕДУСЛИМ полный бред ни в чём не помогает отдала за таблетки 4900 а пользы никакой!!!!!

27 ноября 2018 23:08
гость

Заказала редуслим,жду заказ...потом отпишусь!я с казани

Как результат?

29 ноября 2018 23:50
Лиза

Ругаю себя, что не послушалась внутренний голос. Решила я попробовать Редуслим, в Инстаграмм куча постов о нем. Я тоже захотела схуднуть после родов. В итоге мне набрали с какого-то телефона и стали расспрашивать какой вес и сколько хочу сбросить и развели на несколько штук, предлагая скидку. Пропила я 2 месяца и толку ноль. Ни вес не ушёл, ни денег ((( я очень расстроена. Если хотите экспериментов и убедиться, что-то не работает, то не отвечайте на звонок. Убеждают они очень хорошо

01 декабря 2018 18:51
гость

Девочки не покупайте эту чушь деньги на ветер любите себя худеют от любви и желания быть любимой

01 декабря 2018 18:51
гость

Заказала редуслим,жду заказ...потом отпишусь!я с казани
Как результат?

Чушьььь деньги на ветер

02 декабря 2018 21:44
Аня

Так а почему нельзя просто пачку взять попробовать??
Кроме того, девочки, ну не ведитесь вы. Чтобы похудеть - нужно минимум пересмотреть свой рацион..

05 декабря 2018 19:27
гость

Здравствуйте! Напишите пожалуйста пропили вы его и как результат?

Заказала редуслим уже на почте, но начиталась и боюсь даже забирать, жалко конечно будет что 5000 т отдам а результата ноль....

06 декабря 2018 12:35
гость

Согласна с вами, пью редуксин и за 2 месяца похудела на 10 кг + строгая диета и ходьба и много воды, аппетит уменьшился))) сейчас в процессе хочу ещё 10 сбросить

Похудеть вы не от редуслима, а от того, что сели на диету и стали больше двигаться и если вы все это продолжите, то и дальше будете худеть без всяких таблеток. Лично я тоже очень хочу похудеть и знаю как, есть положительный опыт (не медикаментозный)просто никак не могу взять себя в руки. Узнала я о редуслима в Одноклассниках и меня сразу насторожило, то что, во-первых обещали сногсшибательный результат, за короткое время, да ещё и кушать можно что хочешь ( так не бывает) во-вторых не предложено обсудить эту тему и в-третьих - почему продают не официально, через аптечную сеть.А вообще полностью согласна с теми , кто тут пишет по поводу режима и кол-ва еды и конечно движение, движение и движение.

08 декабря 2018 00:14
Елена Григорьевна

Здравствуйте. Принимаю Редуслим 5 дней , Я не сбросила .... а набрала 5кг. Я в шоке! Бросила принимать. Боюсь .

Похудеть помогает препарат Редуксин.Это лекарственный препарат.Выписывает эндокринолог по мед.показаниям.Отпускается по рецепту.Если вес большой худеете быстро,и реально.Но обязательно под контролем врача.Не пытайтесь заниматься самодеятельностью и пить лекарство самострятельно.Есть побочные действия....

08 декабря 2018 21:46
Любовь

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.

Заказала данный препарат. Перезвонили тут же, спрашивали анкетные вопросы. Решили что мне для потери 5 кг хватит одной упаковки. Вместе с таблетками, а их там 10 шт принесли 2 "типа пояса для похудения" ну это просто было смешно! Вместо поясов неровно обрезанный кусок плотного палетелена. Как им обертываться не понятно, да и размер его маловат. Реально крупным людям только руки оборачивать можно, да и то как он держаться должен не понятно. За 10 дней приема препарата результат +1 кг. Отдала за весь заказ 2900. Не советую к приобретению.

10 декабря 2018 00:33
Мария

Заказала 4 пачки прислали две редуслима и две турбофита + четыре клеёнки для похудения и маску для лица. Пью уже 15 дней результат 1кг200гр. Заплатила 6300руб хотя говорили 5900руб с доставкой незнаю буду ждать результатов.

10 декабря 2018 09:11
гость

Здравствуйте. Принимаю Редуслим 5 дней , Я не сбросила .... а набрала 5кг. Я в шоке! Бросила принимать. Боюсь .
простите, ошибок тьма))) спешила...и ещё, я 4 года назад принимала РЕДУКСИН-15,это лекарство, и без рецепта его не купить, но при этом-ела не тазиками, а ложечками, исключила полностью колбасные, мучные изделия, исключила алкоголь, и бегала три раза в неделю по 40 мин..с мая по октябрь я скинула-30кг..так что делайте выводы-ДВИЖЕНИЕ, И ЕЩЁ РАЗ-ДВИЖЕНИЕ...