placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто худел на РЕДУСЛИМ?
16 декабря 2018 16:46
Ольга

Хотелось бы добавить. Редуслим действительно ерунда, но когда я принимала Турбофит, то сбросила 4 кг. Не понятно почему его убрали, реклама осталась не изменённая, а вкладывают вместо Турбофита Редуслим. Вот и официальный сайт.

17 декабря 2018 10:03
гость

Покупатьв интернет е таблетки это ловить журавля в небе. Есть синица в руках. Пойдите в аптеку и купите таблетки содержащие орлистат. Я покупала ксеналтен 2300 руб упаковка 84 капсулы. Пить 6 месяцев. Результат увидите в первый же день приема.Жиры полность выходят.Когда сдавала кровь ( простыла) врач с удивлением сказала,что в крови НЕТ холестерина. чувствую себя отлично.
В аптеке могут не продать,запросят рецепт. Я покупала в частной

19 декабря 2018 20:24
Анастасия

Спасибо вам за комментарии, прочитала и решила не покупать!

26 декабря 2018 11:34
гость

Лохотрон. Тоже самое, что и х-слим. Помоему та же контора. Никакого эффекта, просто деньги на ветер. Действительно, чтобы похудеть, нужно полностью пересмотреть свое питание. Кто нибудь знает, как претензию написать им?

30 декабря 2018 00:03
Ольга Архипова

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.

Я пробовала... моему гневу нет предела.. су.ки. РЕДУКСИН настоящие таблетки для похудения.. только по рецепту, после диагноза ОЖИРЕНИЕ. А эти твари подкосили под бренд. Я на редуксине похудела на 30 кг за 7 месяцев, но дорого, решила попробовать по дешевле и... НИЧЕГО, просто НИЧЕГО.

30 декабря 2018 00:14
Ольга Архипова

Реклама пестрит на всех сайтах, но везде отключены Коментарии..А то я бы им все сказала.. твари !!! Обратите внимание на названия; редуКСИН-это настоящие. редуСЛИМ-потделка !!!

04 января 2019 21:22
ГАЛИНА

За 2 недели приёма редуслима поправилась на 5 кг.Ужас .Сплошной лохотрон

04 января 2019 21:22
ГАЛИНА

За 2 недели приёма редуслима поправилась на 5 кг.Ужас .Сплошной лохотрон

07 января 2019 15:56
гость

Каждый день шлют смс с угрозами :" В случае невыкупа следует обращение в суд для взыскания понесенных расходов", не знаю что делать??? Вроде заказывала на официальном сайте, а пришла посылка с ООО ЛП Продакшн", что делать?

Мне тоже звонили угрожали!!!!Не прокатило!!!Потом был вариант,что якобы задержали группу с контробандой ,и что я приобрела фальшивку а не препарат.И все эти звонки шли якобы от прокуратуры которая задержала контрабанду препарата ,затем мне предоставили "типа"адвоката- который будет меня защищать в суде ,чтобы вернуть деньги! Итог один-все это лохотрон !!! Ничего не бойтесь!у них разные методы -лапша на уши,затем пропадают ,а потом запугивания.Главное не забирайте эту ерунду с почты!!! Деньги ваши целее и здоровье крепче!Я через все это прошла, полныййййй лохотрон ,неверьте люди Извините за ошибки ,быстро пишу

07 января 2019 17:53
гость

редуслим действительно работает пробовала и похудела не так быстро как хотелось,но действительно работает -10кг

Я ПРОПИЛА 2 НЕДЕЛИ. РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ

10 января 2019 21:41
гость

Здравствуйте. Принимаю Редуслим 5 дней , Я не сбросила .... а набрала 5кг. Я в шоке! Бросила принимать. Боюсь .
простите, ошибок тьма))) спешила...и ещё, я 4 года назад принимала РЕДУКСИН-15,это лекарство, и без рецепта его не купить, но при этом-ела не тазиками, а ложечками, исключила полностью колбасные, мучные изделия, исключила алкоголь, и бегала три раза в неделю по 40 мин..с мая по октябрь я скинула-30кг..так что делайте выводы-ДВИЖЕНИЕ, И ЕЩЁ РАЗ-ДВИЖЕНИЕ...

Так зачем эти таблетки и отдавать такие деньги - если вы сели на диету практически и занимались спортом? Если сесть на диеду +спорт то и так похудеешь без таблеток, итог - вы выбросили деньги на ветер..

14 января 2019 17:57
гость

Пила редуслим месяц. Никаких результатов. Очередной развод.дажп обидно, что опять поверила

15 января 2019 18:16
Гость

https://otzovik.com/reviews/sredstvo_dlya_pohudeniya_ao_bio-farmasyutikls_reduslim/

Почитайте реальные отзывы прежде чем покупать! Никому редуслим не помог!!!!

15 января 2019 23:35
Татьяна

Пропила РЕДУСЛИМ месяц и никакого результата. И с ценой обманули, и подарок забыли вложить в посылку. Вообщем, еще раз убедилась в обманщиках и нечестных людях.