placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто худел на РЕДУСЛИМ?
20 января 2019 22:56
гость

Тоже заказала редуслим, лежит на почте, но начиталась отзывов, забирать не буду точно. Скажите кому приходил по почте, написано Подольск?

У меня тоже лежит на почте,но теперь я точно выкупать не буду!!!

22 января 2019 01:22
гость

Блин... Что делать? Только что заказала Редуслим, за курс 30 таблеток почти три тысячи, плюс доставка почти 500рублей,а сейчас на рвалась на ваши отзывы, теперь даже и не знаю, что делать? Отказаться можно, интересно?
Я тоже заказала лежит на почте....прочла все отзывы тут решила не заберать!
А если не забирать, не начнут доставать звонками? Тоже заказала на днях, дура, надо было сначала отзывы читать, а потом уже заказывать. Теперь решила не забирать,но не знаю можно ли так делать. Последствий в виде звонков, "писем счастья" и прочего не будет? Может как-то можно отказаться?

Я тоже заказала, потом прочитала коментарии. С почты забирать не стала. Проконсультировалась с юристом, ни чего не бойтесь. Посылка уйдет обратно через какое то время. А на звонки отвечайте, что подадите заявление в прокуратуру. Отстанут в итоге, это все незаконно.

23 января 2019 00:43
гость

Ерунда полная! Выписала 10 таблеток. Результата ноль!!! Обынй развод!

Девчонки зря вы тратите в пустую деньги на всякие препораты лохотрон это все! Лучше тогда доктор борменталь эффект есть 100% при соблюдении рекомендации специалиста, самой без инструктора не получится ,проверино мной и надо у эндокринолога пройти обследование на гормоны сдать кровь это тоже важно!

23 января 2019 16:49
гость

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.
Принимаю неделю, результата ноль. Ни аппетит не отбило.... ни грамульки ни сбросила...
Я тоже купила таблетки "Редуслим". Но прислали не квадратные таблетки, как нарисовано на офиц. сайте, а продолговатые ромбообразные зеленого цвета. Я принимаю уже 8 дней их, никакого результата. Не сколько не отбило аппетит, ни на грамм не похудела, а даже кажется, что поправилась. Принимаю строго по инструкции. Буду писать претензию и возвращать обратно свои деньги. Такая была надежда, что похудею!

А вам вернули деньги

28 января 2019 15:32
гость

Полный развод,пропела и вес стоит на месте,деньги на ветер5000т

гость

гость

28 января 2019 15:34
гость

29 января 2019 09:14
гость

Я тоже пила этот препарат.Сначала две упаковки,результата ноль!!!! Ну решила ещё раз попробовать, пропила ещё две упаковки, результата ноль!!!!!!!!!!! Так что это все ерунда!

01 февраля 2019 12:45
гость

Девочки, подскажите можно ли не выкупать препарат на почте. За этого ничего не грозит?
Я не выкупила, теперь вот с карты снимают просто так за это деньги, просто не за что....

С вашей карты ни кто не может снимать деньги,кроме вас,а банк перед списанием денег с карты требует вашего подтверждения,или вы вводите пин-который кроме ни кто не знает,так,что-НЕ ВРИТЕ!!!

01 февраля 2019 13:06
гость

Тоже заказала редуслим, лежит на почте, но начиталась отзывов, забирать не буду точно. Скажите кому приходил по почте, написано Подольск?
У меня тоже лежит на почте,но теперь я точно выкупать не буду!!!

Люди,помните!Вы защищены правами потребителя!!!Вы имеете право не забирать заказ с почты или у курьера или где бы то не было!!!Вы в любой момент можете отказаться от любого заказа или покупки любого предмета и т д в любом месте!Ни кто вам ни чего не сделает!Ни кто ни в какие органы власти и наказания на вас не подаст,если он хоть раз слышал о правах потребителя.Ознакомьтесь с ним и когда вас пугают,отвечайте,что ваши права,как потребителя, защищены законом!!!И ни кто не в праве их попирать!Удачи!

01 февраля 2019 13:13
гость

Я тоже сегодня получила посылку,только одну выпила,как Вам они помогли сбросить вес?

05 февраля 2019 22:25
гость

Люди, кто пробовал препарат "РЕДУСЛИМ"? Очень много отзывов в нэте о похудении.Цена смешная и неверится что такое бывает.

Пропила месяц полный курс,и таблетки, и порошок, эффект ноль ни одного кило не скинула,развод.

05 февраля 2019 22:32
гость

Принимаю неделю, результата ноль. Ни аппетит не отбило.... ни грамульки ни сбросила...
Я тоже купила таблетки "Редуслим". Но прислали не квадратные таблетки, как нарисовано на офиц. сайте, а продолговатые ромбообразные зеленого цвета. Я принимаю уже 8 дней их, никакого результата. Не сколько не отбило аппетит, ни на грамм не похудела, а даже кажется, что поправилась. Принимаю строго по инструкции. Буду писать претензию и возвращать обратно свои деньги. Такая была надежда, что похудею!
А вам вернули деньги

А вернут деньги, и куда писать претензию?

08 февраля 2019 16:05
гость

Заказала редуслим уже на почте, но начиталась и боюсь даже забирать, жалко конечно будет что 5000 т отдам а результата ноль....

Мне тоже уже прислали,уже на почте но я выкупать не буду.После таких отзывов пусть сами травятся.Еще смотрела по РЕН тв про эти таблетки от них может быть зависимость ужас .