placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Почему не получается похудеть? Крик души.
24 мая 2018 22:13
mary_00
Новичок

Очередная попытка похудеть не привела ни к чему, опустились руки, и начала задумываться что делаю не так?, и вроде бегаю и ограничиваю себя в еде и много пью воды, а вес не уходит. Решила, чтобы во всем разобраться надо вести всему учет. Решила с помощью этого замечательного сайта разобраться во всем :)

11 февраля 2019 20:16
Виа

Ну вот вы и сами сказали, что не так. Нужно не просто ограничивать я в еде, нужно очень мало есть. Например, 2 или один раз в день, и только до 6 вечера. Мучные, сладкое, т. е. где много углеводов Нельзя!!! И тут чуть-чуть не катит. Фрукты максимум 1-2 в день.
Я при таком режиме уже давно и кг не набираю. И здорова и сил много. Да и тогда спорт совсем не нужен. Мышцы - это вес, а зачем вам весить много?

28 марта 2019 17:35
Эмилия

Привет!

Mary, нужно действительно вести всему учёт, что съедаете, сколько тратите. При дефиците калорий будете худеть, никуда не денетесь.

Виа, как это мышцы не нужны? Мне бы хотелось подтянутое тело, для этого нужен спорт, без фанатизма, я не хочу быть женщиной качком, но и костлявой выглядеть не хочу. 1 или 2 раза в день есть? Тоже не каждому подходит. И что-то запрещать себе не советую, можно всё, но в меру и в рамках индивидуального калоража

1