placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто худел на марафонах?
09 июля 2018 07:26
Ольга

Здравствуйте, кто худел на популярных сейчас марафонах в соц.сетях, я вот много вижу в ИГ и вроде отзывы не плохие. Стоит ли платить, чтобы поучаствовать? Есть те кто реально худел? Хотелось бы отзывы.

25 июля 2018 00:54
Татьяна

Здравствуйте, я пробовала участвовать в марафонах. Сначала я худела сама, подсчитывая калории в программе сит30 счётчик калорий, потом добавилась в группу Вконтакте Мамуллеты Омск. Раньше там были бесплатные марафоны, сейчас 350р стоит.

Там девочки создают альбомы Марафон похудения, ты создаешь свой и ведешь там фотодневник питания. За каждым участником закреплен куратор, который даёт советы по коррекции пищевого рациона и принимает отчёты за день. С помощью девочек удалось дожать то, на что одной силы воли уже не хватало.

Потом я подписалась на марафон онлайн-проекта Преображение, где ведущими являются три девушки. Одна из них фитнес-тренер Вероника Нагабедян. Привлекла изначально цена по акции - 300 р. Я стала участвовать.

Девчонки большие молодцы, дают советы по питанию и продуктовой корзине, но пищевых дневников здесь нет, просто отчитываешься ежедневно, удалось ли соблюдать правильное питание, сделать тренировку, и как настроение по пятибалльной шкале.

Кроме того, выкладываются каждый день новые видео тренировок, причём совершенно разных, чтобы девочки могли выбрать подходящий вид для себя. Много мотивационных заданий, которые дают представление о полезных для худеющих приложениях, видеосоветы и отвечают на вопросы.

Все очень комфортно и по доброму. Если хочешь более серьёзную помощь от них,с контролем рациона, это уже стоит за 2 тыс.

А еще есть страница Натальи Кузьмич, её марафон тоже стоит свыше 2 тыс., я не пробовала, но подписана на неё, все советы, которые она даёт в бесплатной версии очень дельные, часто это и юмористические видео, позитифф!

29 июля 2018 21:00
Ольга

Да ерунда все это. Я записывалась на один такой марафон. По факту предоставляют диету, ты на пару кг худеешь, а потом начинается высасывание денег. А если уходишь с марафона, то возвращаешься к своему прежнему питанию, и на весах снова плюс.

29 июля 2018 21:01
Юлия

Никогда не понимала подобных марафонов. Вся нужная информация есть в интернете в открытом доступе, нужно лишь желание.

29 июля 2018 21:03
Катерина

Один раз худела с онлайн диетологом, хотя до этого тоже считала, что все принципы известны и все такое. Но она посоветовала очень хорошие короткие видео со спортом, по 10-30 минут в день занималась. Она ещё регулярно их меняла, в зависимости от результата и проблемных зон. Ей можно было задавать вопросы, она ведет тебя. Все вместе в сочетании с её программой питания сработало отлично.

Можно и институт не ходить, а все образование получить в библиотеке, но нужен кто-то, кто будет организовывать таких как я, например.

11 августа 2018 16:12
Лидия

Я участвовала в марафоне, что хочу сказать, сила воли это, конечно, хорошо, но все таки нужна система и поддержка со стороны профессионалов+ командный дух) мне лично действительно помогло) марафон вели профессиональный тренер, каждый день скидывала онлайн тренировку и просила видео от участниц, чтобы подкорректировать, и сертифицированный диетолог проводила консультации по правильному сбалансированному питанию, также скидывали все, что ели за весь день для корректировки. Делали фото, замеры до и после, персональное отношение. Я очень довольна, продолжительность 3 недели, скинула 4 кг, с 63 стала 59 , стройнела только с помощью пп, никаких диет, специалисты прививали именно новый образ жизни, чтобы в последующем продолжать те же полезные привычки. Буду еще участвовать, как говориться, нет предела совершенству

14 сентября 2018 17:49
Гость

Здравствуйте, кто худел на популярных сейчас марафонах в соц.сетях, я вот много вижу в ИГ и вроде отзывы не плохие. Стоит ли платить, чтобы поучаствовать? Есть те кто реально худел? Хотелось бы отзывы.

Я тоже за марафоны, с поддержкой все таки легче. На сайте Марафонатор недавно много всяких видела, и платные и бесплатные)

27 сентября 2018 14:42
Елена

Могу только посоветовать сравнивать разные марафоны на Марафонаторе и выбирать близкую для себя подачу.

1