placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Помогите, вешу 106 кг. Как похудеть на 15 кг?
23 января 2016 15:09
гость

Привет!!ну что ? Как результаты???₽)))

23 января 2016 15:13
гость

Как ваши результаты??))

05 марта 2016 18:49
тина...

помогите мне похудеть...я весила 77 кг при росте 156 сбросила 9 кг и вес встал не чего не помогает что делать?

13 марта 2016 12:28
Лана

Тебе поможет низкокалорийная диета.Мне помогла.Нужно считать килокалории и съедать их в день не более 1200.Например борщ в 100 г. содержит 50 кк.Пельмени-267.После 18:00 лучше не злоупотреблять едой.Хочется вечером нажраться-это понятно.Главное сдержаться.Утром голода такого не будет,так как организм "сожрал" за ночь свои собственные жировые отложения.Эффект усилит вода (до 2,5 литров в сутки) и грейпфрут.Иногда нужны разгрузочные дни.Конечно сложно весь день продержаться на 1-2 литрах 1%-ного кефира.Но я видел результаты:со 110 кг до 75 за 4-5 мес.реально.Нужна сила воли.Но кроме минусов,здесь ещё много плюсов.Я учился заново ходить с лёгким весом,так как отвык.Да и для организма рисков поменьше,не говоря уже о красоте фигуры.

Все верно написано,я начала свой путь с собственного желания,это важно!Мне 28 лет,рост 180 см. на 07.02.16 я весила (ооо Боже стыдно говорить) 110 кг. ровно, муж разработал систему питания (спортсмен) я ем 6 раз в день,общая сумма калорий 800 иногда 950 если налегаю на фрукты,я не ем мучного и сладкого, стараюсь исключить соль, пью не менее 2.5-3 лит. воды. Результат на 5 недель -8 кг,я очень радуюсь снижению веса, хочется чтобы уходило больше и больше, а нельзя,вес уходит без вреда для организма. Я искренне желаю Вам достичь своей цели, любите себя, если Вы приняли для себя решение,идите к нему, избегайте химии,употребляйте натуральные продукты, всякие чаи и таблетки сделают Вам только хуже.

22 марта 2017 22:53
гость

прислушайся к совету старших.. мне 36 всю жизнь была в теле .. и в этом самом теле я дошла незаметно до 140 кг!! за 7 мес. скинула 40 кг и продолжаю работать над собой.. Совет 1) научись считать колории не более 1200 в сутки! после не поленись уделять на себя ровно 1 час в сутки .. займись спортом в первую очередь для подтяжки и упругости тела и не только .. со спортом твое похудания будет куда быстрее .. в интернете куча видео и отзывов .. ставь цель похудеть но не ставь сроки!! если есть желание похудеешь!! вес может стать но.. будут уходить обьемы.. у тебя должны быть весы , см. блокнот и ручка . Задай себе вопрос .. Почему? Почему другие могут, а ты нет?! ))) Я желаю тебе удачи !!!

24 марта 2017 15:51
гость

прислушайся к совету старших.. мне 36 всю жизнь была в теле .. и в этом самом теле я дошла незаметно до 140 кг!! за 7 мес. скинула 40 кг и продолжаю работать над собой.. Совет 1) научись считать колории не более 1200 в сутки! после не поленись уделять на себя ровно 1 час в сутки .. займись спортом в первую очередь для подтяжки и упругости тела и не только .. со спортом твое похудания будет куда быстрее .. в интернете куча видео и отзывов .. ставь цель похудеть но не ставь сроки!! если есть желание похудеешь!! вес может стать но.. будут уходить обьемы.. у тебя должны быть весы , см. блокнот и ручка . Задай себе вопрос .. Почему? Почему другие могут, а ты нет?! ))) Я желаю тебе удачи !!!

Мне так интересно,кто же советует 1200ккал?

24 марта 2017 15:54
гость

никакие диеты вам не помогут... хотите похудеть....?????? спорт и питание... но сразу скажу что спорт 30% а всё остальное питание... заметьте питание но не диета

Я полностью с Вами согласна!!!!!!какие 1200ккал!!!!я читаю и просто глаза налоб лезут,я диетолог.Все хотят есть 20-40 и потом скинуть за месяц всё лишнее и без последствий

24 марта 2017 15:57
tasy
Осваивающийся

никакие диеты вам не помогут... хотите похудеть....?????? спорт и питание... но сразу скажу что спорт 30% а всё остальное питание... заметьте питание но не диета
Я полностью с Вами согласна!!!!!!какие 1200ккал!!!!я читаю и просто глаза налоб лезут,я диетолог.Все хотят есть 20-40 и потом скинуть за месяц всё лишнее и без последствий

20-30 лет*

24 марта 2017 16:30
tasy
Осваивающийся

Мне через неделю только 18, рост 176, но я вешу целых 106 кг.Это ужасно. Я влюблена и он прекрасно относится ко мне, но говорит, что я не люблю себя, но я и не могу полюбить себя такую. Мне сложно выполнять сложные физ упражнения и поэтому мне бы хотелось подобрать хорошую диету с быстрой потерей. Мне нужно срочно потерять 15 кг (вес улетает быстро.с моим весом за день было даже 2 кг) помогите с диетой.

Ну как вес?

30 марта 2017 08:08
гость

А сколько нужно??? И если съедать больше результат есть, но очень маленький. А как правило результат является стимулом.
Мне 34 рост 185 сейчас вес после вторых родов 91, но после первых был 139. И это был ужас, мало того что ростом природа не обиделась, так ещё и полнота. Когда начала стройнеть я и 1200 не сьедала ( завтрак две ложки овсянки со сливовым соком и две чайные ложки икры трески 5 морей она не соленая и яйцо, обед 100 шрам куриного феле и огурец, ужин в 16 йогурт два перекуса яблоко) тогда был результат за пол года 50 кг. А после этого как гормошка, то +10 то -10 потом ставила кнопки в ухо, помогло хорошо но скажу честно это самовнушение и диета, но тут я немного перестаралась бросила диету а вес все уходил и стала 68 для меня это маловато. А теперь я не могу собрать себя в кучу, чтоб начать заново (((

30 сентября 2017 02:12
Евгений

Начните просто ходить! Не надо бегать!Я похудела на 23 кг за пол-года без особых усилий! Питание не меняла, только стала пить воду, по 2-3л в день, и стала ходить по 6-7км каждый день, но не по дорожке, а по улице. Выберите маршрут, включите музыку и вперед! Результаты вас удивят!

Да-да, конечно. А почему ж я тогда в день топаю 5-10км по тротуару/грунтовке, пью 3-5 литров воды, а летом 4+, а вес как был 105+, так и остаётся? А секрет прост: я жру больше килокалорий, чем трачу. Т.е. мне надо просто кушать не 5-6 тыс. Ккал в день, а 3,5-4,5 тыс. Ккал. Вот такая математика. А ваши идеи не что иное, как обычный ритуал без понимания сути работы организма.

04 июня 2018 05:21
гость

Тебе поможет низкокалорийная диета.Мне помогла.Нужно считать килокалории и съедать их в день не более 1200.Например борщ в 100 г. содержит 50 кк.Пельмени-267.После 18:00 лучше не злоупотреблять едой.Хочется вечером нажраться-это понятно.Главное сдержаться.Утром голода такого не будет,так как организм "сожрал" за ночь свои собственные жировые отложения.Эффект усилит вода (до 2,5 литров в сутки) и грейпфрут.Иногда нужны разгрузочные дни.Конечно сложно весь день продержаться на 1-2 литрах 1%-ного кефира.Но я видел результаты:со 110 кг до 75 за 4-5 мес.реально.Нужна сила воли.Но кроме минусов,здесь ещё много плюсов.Я учился заново ходить с лёгким весом,так как отвык.Да и для организма рисков поменьше,не говоря уже о красоте фигуры.

Спасибо!!!)

04 июля 2018 13:21
Вика

Я вешу 85 кг во мне лишних 30 кг, начинаю исключать все вредное, меня хватает на 3 дня и все по кругу. Как избавиться от жора!!!!

17 июля 2018 19:30
Евгений

Я вешу 85 кг во мне лишних 30 кг, начинаю исключать все вредное, меня хватает на 3 дня и все по кругу. Как избавиться от жора!!!!

Добрый день , все дело в том, что вы начинаете сильно ограничивать свой рацион, тем самым не получая скорее всего удовольствия от пищи которую кушаете ! Чаще всего жор бывает из-за того, что в рационе не хватает полезных жиров, добавив в рацион грамотно жиров , результат и стремление не заставит себя ждать ) если хотите более подручную консультацию, напишите , я являюсь фитнес тренером