placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Поделитесь опытом, у кого большой вес
15 января 2019 01:23
Татьяна

Помогите похудеть все методы и диеты пробовала результат отрицательный вес 118кг и рост 160. Операции боюсь,может быть опытные люди подскажут с чего начать

22 февраля 2019 11:53
Светлана

Здравствуйте, Татьяна!
Вопрос в том какие методы вы испробовали? Неужели ничего не подействовало? Если это действительно так, то вам нужен совет врача.
Если же просто не хватает сил "держаться" на диетах и отказывать себе в любимых вещах, есть смысл пересмотреть питание. Не менять ничего кардинально, а для начала просто, например, записать сколько было съедено за день, и подумать, а не могла ли я не есть то-то или другое... Может быть это уже пройденно вами, из послания не очень ясно...

18 марта 2019 03:05
Эльмира

Помогите похудеть все методы и диеты пробовала результат отрицательный вес 118кг и рост 160. Операции боюсь,может быть опытные люди подскажут с чего начать

В вашем случае нужны консультации специалистов. Есть конечно сумасшедший способ похудеть, но он не каждому подойдет. Дополнительно к диете вам нужно будет употреблять лимфодренажные напитки - до 2 литров в день. Эффект должен быть. Если не будет - то вам к врачу надо. Рекомендую пройти тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Может у вас вес от стрессов или переживаний. Тест поможет вам найти причины ваших проблем. Возможно, все не так плохо, как вы думаете.

25 марта 2019 21:23
Нина

привет! Мне 37 лет, вес 90.7, рост 168. Худею на кремлёвской диете. Сегодня 15 день, за 14 дней похудела на 2кг 400 гр. И вес прибавляться стал, хотя от диеты не отходила. И вчера решила что это вода, выпила мочегонное и слабительное! Ой, девочки, чуть не сдохла я вчера! И сердце и почки болели, давление сильно упало! Но сегодня утром взвешиваюсь ииии минус 2.5 за сутки! Да, круто но тяжело! Начинала 10.03.2019г. с 96 кг

03 июня 2019 06:34
гость

привет! Мне 37 лет, вес 90.7, рост 168. Худею на кремлёвской диете. Сегодня 15 день, за 14 дней похудела на 2кг 400 гр. И вес прибавляться стал, хотя от диеты не отходила. И вчера решила что это вода, выпила мочегонное и слабительное! Ой, девочки, чуть не сдохла я вчера! И сердце и почки болели, давление сильно упало! Но сегодня утром взвешиваюсь ииии минус 2.5 за сутки! Да, круто но тяжело! Начинала 10.03.2019г. с 96 кг

Я за неделю скинула 5 кг

1