placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худею. Кто со мной?
12 апреля 2019 16:21
Лилия

Если по Миримановой у меня в день максимум 700 калорий получается и то если целый день хомячу на работе)))).
Девочки идём вернее гордо на каблучках цокаем к нашему бараньему весу).

13 апреля 2019 10:51
Светлана

Приветик, девочки! Как дела?

Я ещё в плюсе, 62,3 кг (+400), но по крайней мере знаю от чего;) настроение боевое) Вчера одевала джинсы, месяц назад скрипели на мне и трещали, а теперь дышу свободно, даже поясок нацепила. Читала, что читмил это оказывается, не ем что хочу, а превышение калоража одного приема пищи на максимально 500 калорий. То есть по сути едим в пределах дозволенного (у меня дефицит где то 500)...

Девочки, прекрасной субботы;)

13 апреля 2019 11:11
НатаЛи

Всем привет. Пару дней назад отравилась огурцом, заполучила апатию и не писала. Сегодня в отличном настроении (чего и вам желаю). Вес за эти дни ушел на 400гр. 71.00. Итого с 13 января ушло ровно 15кг. Мало, конечно, но я иду дальше))
Света, на 500 кк превысить за один прием пищи?.. Вот это да. В меня физически столько не влезет сейчас, т.к. в среднем съедаю за один прием 150-250кк)) Удивилась.
Всем отличных выходных и хороших минусов))

13 апреля 2019 11:20
Светлана

НатаЛи, поздравляю с отвесом) уже и следующий килограмм не за горами! И не прибедняйся, ну разве мало, 15 кг сбросить? Ты большая молодец!
А насчёт 500 калорий, для меня вообще не вопрос))) я могу и каждый прием пищи превышать на 500, в меня много влазит))) а ты всегда так мало ела? Просто, я знаю откуда у меня лишнее, люблю всё вкусное, сладкое, мучное и меры не знаю. Для меня был в начале шок узнать, сколько я калорий поглощала...Ну правда и шило в одном месте, поэтому наверное не разносило по всему периметру...

13 апреля 2019 11:29
НатаЛи

Светлана, спасибо)))
Да, как ни странно, ела всегда не много, но только по вечерам. Никаких завтраков -обедов не признавала (хотя и сейчас "завтрак" у меня в районе 11-12ч через силу). Одноразовое питание соленым/копченым и дало такой привес)))
А сейчас еще и желудок капитально уменьшился.

13 апреля 2019 11:51
Светлана

Вот странно всё таки, ведь и диета такая есть, когда один прием пищи, и вроде, ешь что хочешь... Но как и все диеты, не для каждого подходят. Я тоже раньше не завтракала, кофе и вперёд. Но потом вечером пробирало, конечно. Сейчас тоже начинаю с кофе (без кофеина, так как ГВ), а завтракаю в 9-10. Но всё таки, если ужинать в районе 6ти-7ми вечера, утром уже проще что то есть.

13 апреля 2019 20:13
Марина

Привет всем! Оказалось не так сложно,, во всяком случае,, сегодня не прыгать с самого утра на весы, даже не тянет. Продолжаю сегодня подсчет калорий, настроение отличное-боевое :)
Натали-15кг за 3 месяца, это даже много, умница. Кушаешь реально мало по калориям.
Светлана поздравляю с тем, что влезла в джинсы, я вчера тоже примеряла свои, пока трещат )).
Девчонки хорошего вечера!

13 апреля 2019 20:59
Светлана

Марин, теперь я одна буду на весы каждый день скакать:'( а насет джинс, я же не была такой тростиночкой как ты;) поэтому влезаю в свои добеременные джинсы без проблем. А ещё у меня грудь пришла в добеременное состояние, я так рада. Она у меня и так не маленькая, а при ГВ прямо два шара было...

14 апреля 2019 09:38
Светлана

Доброе утро, девочки!
У меня вес восстановился, 61,9 опять, очень рада, что так быстро;) продолжаю с хорошим настроением, чего вам тоже желаю!

14 апреля 2019 11:00
марина

привет девчонки! поздравляю Светлана! молодец! еще немножко и вернешь свои формы ))
у меня настроение тоже хорошее, надеюсь и у меня будут хорошие результаты.

14 апреля 2019 11:37
Светлана

Марин, спасибо;) ты ещё держишься? На весы не тянет? ;) это аж в четверг контрольное взвешивание? Мне прям самой интересно)))

14 апреля 2019 12:07
марина

Тянет, но терпимо. если не выдержу, то не буду себя мучить ))
время покажет, главное не думать об этом и вообще нужно научиться не думать постоянно о похудении и весах, но пока не получается.

14 апреля 2019 22:39
anzhi7
Новичок

Привет. девчонки! Я тоже хочу с вами худеть.Сейчас сижу на 8 дневки Марии Волковой. Сегодня 4 день.Готовлю организм к предстоящему правильному питанию.))) За 3 дня - 2,5кг.Думала, что от такого количества еды лопну.Есть по часам и все порции взвешивать - утомительно, но пока мне нравится. На работу хожу с контейнерами.Посмотрим. что будет после этой восьмидневки.

14 апреля 2019 23:15
Светлана

Привет anzhi, присоединяйтесь к нам;) а что это за восьмидневка такая?

15 апреля 2019 09:58
марина

привет девчонки! anzhi7 добро пожаловать!
я все же встала утром нам весы, любопытство взяло свое)) снова 66,6кг, но об"емы стали меньше, думаю, что из-за задержки жидкости вес стал больше. до Пасхи твердо решила не нарушать питание и сбросить хотя бы 1кг
вы чем порадуете? Свелана, у тебя какой хула хуп, с шариками внутри или другого вида?